Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hustler Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
79026 голос
Кинопоиск
7.867/10
5339 голос

Бильярдист

Страна: США
Премьера фильма: 25 сентября 1961 (США)
Продолжительность фильма: 02:14:00

* Эдди Фелсон по прозвищу Фаст действовал просто: сначала он позволял противнику выигрывать, потом взвинчивал ставки и буквально раздевал соперника, ничего не упуская. Самое интересное, что в итоге побежденный Фелсоном игрок признавался банкротом и получал страховку. Адвокат попытался помешать этому, но проиграл. Фелсону удалось получить страховку и после этого он был отправлен в тюрьму. Закон Мерфи В былые времена, когда "Закон Мерфина" не действовал, люди продавали продукты питания. Случилось это в 1919 году. Сначала на рынке продавали тухлые яйца. Со временем тухлость повысилась, и появилась примета: если кто-то купил яйца и они не скисли, он обязательно разбогатеет. Вскоре на рынках стали продавать тухлую рыбу. В итоге сбыт рыбы значительно сократился, поскольку люди начали усиленно стирать ее в порошок, покупать порошок и стирать им. Когда же и рыба стала тухнуть, приметы перестали сбываться.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The HustlerРежиссер: Роберт Россен

В главных ролях
Пол НьюманДжекки ГлисонПайпер ЛориДжордж К. СкоттМайрон МакКормик
20.11.2017, 05:50

Я бы хотел посмотреть его ещё раз, но не с начала и не в дубляже. В оригинале намного интереснее! - Ты что, правда веришь в эти сказки? - спросила Алиса. - Конечно нет, - ответил Кот и съел бутерброд. - Я и сама не верю, - подумала Алиса.

7
08.05.2013, 18:07

Это была одна из моих любимых картин.

6
16.07.2017, 22:18

Бильярдист - советский художественный фильм 1961 года, снятый на киностудии Мосфильм режиссёром Иосифом Хейфицем. Экранизация одноимённого рассказа Ильи Ильфа и Евгения Петросяна. Актеры: Юрий Белов, Владимир Дружников, Валентина Телегина, Сергей Филиппов, Михаил Названов, Владимир Дорофеев. Сюжет фильма: В центре повествования – бильярдный матч по снукеру между чемпионами мира и России Анатолием Фогелем и Алексеем Алексеевым.

5
29.05.2019, 23:21

Вот это любовь!!: Я очень любил, когда ты приходил к нам домой после школы и ложился под кухонным столом. А потом ты уходил на учебу, и я понимал, что тебе нужна только свобода. Но ты был моим сыном и я тебя любил. Когда я стал отцом, я хотел бы, чтобы ты лежал на полу в кухне и слушал музыку, как раньше.

4
14.11.2021, 15:44

Мне сложно представить человека, который не смотрел этот фильм. Все мы в свое время смотрели его, но, к сожалению, не все запомнили историю жизни главного героя. Тем не менее, этот фильм заслуживает внимания. В свое время я не понимала его, а теперь я снова его пересмотрела и вспомнила события тех лет. Я не знаю, как можно настолько потерять человеческий облик.

3
15.06.2019, 23:06

Я не смог удержаться и купил копию фильма на домашнем видео сразу после того, как он вышел. Я сразу представил, как дети начинают обсуждать его, и решил, что это будет отличный способ познакомить дочку с этим фильмом, пока она ждет мужа из бара. Но потом я обнаружил, что фильм совсем не для детей. Фильм о человеке, который пытается приспособиться к жизни со своей слепой женой. И единственный человек, которого он любит, это его собака.

3
04.01.2013, 04:20

Бильярдист - один из лучших фильмов, когда либо снятых об бильярде. В нем показан как бы срез жизни и интересов в мире бильярда. Фильм про бильярдистов, любителей и профессионалов. Есть и семейные пары, тренеры, менеджеры, судьи, просто любители . Главный герой - молодой парень, бывший боксер, которому повезло работать с хорошим тренером, но не везет с девушками.

2
26.04.2015, 17:08

Хороший драматический фильм. Снят, конечно, не по пьесе американского автора, а по роману британского драматурга. Неплохой киноязык. Но не более того. Фильм мне понравился, хотя я и не люблю фильмы-драмы на тему семейных трагедий. А тут все это представлено очень даже хорошо. Есть, конечно, моменты, где можно улыбнуться, но в целом фильм неплохой, смотрите с удовольствием. По сюжету: мужчина и женщина, у которых нет детей, влюбляются друг в друга. И их любовь оказывается взаимной.

2
23.09.2014, 04:36

Это настоящий спорт, настоящий мужчина, настоящий человек, настоящий друг, и многое, многое другое! Спасибо за то, что есть такие фильмы. Это просто не передать словами. И это не только про Бильярдист, а вообще про все фильмы о спорте, которые сейчас есть. Они заставляют идти и работать над собой. Эти фильмы заставляют вас быть лучше.

1
27.01.2019, 09:27

“Я чуть не сдох на этом сеансе!” А все потому, что сеанс был в 3D, и половина зала в итоге ушла из кинотеатра. Зато дома с удовольствием посмотрел фильм еще раз) Я не люблю свой день рождения. Мне кажется, что в этот день у меня начинается какая-то новая жизнь. А я хочу жить так, как жил всегда. И каждый год мне хочется, чтобы меня оставили в покое.

0
Добавь свой комментарий!