Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bend It Like Beckham Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
106961 голос
Кинопоиск
6.742/10
17396 голос

Играй как Бэкхем

Страны: Великобритания, Германия, США
Премьера фильма: 11 апреля 2002 (Великобритания), 4 сентября 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Джесс только 18, но она твердо знает, что сделает ее счастливой: футбольная карьера, такая же, как у знаменитого игрока «Манчестер Юнайтед» Дэвида Бекхема. И не просто увлечение – Спайк уже четыре года болеет за «Ман Сити». – Я знаю, каково это – видеть Спайка во время тренировок, да и в дни соревнований, – говорит Джесс. – Но не потому, что он маленький, потому что красавчик… Нет, дело совсем не в этом. Мне просто нравится, как он играет, как много внимания уделяет тренировкам. Я часто поглядываю на него во время игры, а в жизни мы никогда не расстаемся больше чем на десять минут. Джоэл спрашивает, нравится ли Спайку футбол. – Нет, не нравится, но я не ханжа. И уж точно он не относится к моему типу мужчины. Он спокойный. Просто у него очень развита интуиция. Джереми отвечает, что футбол – его любимое занятие, но и о теннисе не забывает. Что касается Джоша, он держит свое увлечение в тайне от родителей, а то они, не дай Бог, запретят ему играть в теннис. Мы расспрашиваем о его «подвигах» на корте. Кто-то рассказывает про теннисный кубок, Джесс отвечает, как и следовало ожидать, что это ему подарил отец. Но он тоже был очень рад такому подарку. Да и в теннисе Джесс – настоящий профессионал. Она может с любой точки корта попасть в кольцо. А вот в парном разряде у нее получалось только со Спайком. «Но это по-прежнему моя мечта, — говорит Джесса. — Я хочу сыграть с ним хотя бы один матч и, конечно, надеюсь выиграть. Раньше мне это не удавалось: Спайки будто бы чувствовал, как я играю, и бивал меня сразу после первых же ударов. В итоге он все-таки сумел меня победить. Но теперь я точно знаю, что когда-нибудь добьюсь победы. И для этого не потребуется много времени». Джош вспоминает, как в детстве они вместе с Спайкой ходили на театральные представления и как ему было весело и интересно. Они словно были с детства знакомы. Теперь ему уже 20, а Спайке 26 лет. И у него новая подруга – 17-летняя школьница.
Год: 2002Бюджет: $76,580,371
Оригинальное название: Bend It Like BeckhamРежиссер: Гуриндер Чадха

В главных ролях
Парминдер К. НаграКира НайтлиДжонатан Риз МейерсАнупам КхерАрчи Панджаби
26.08.2020, 11:05

Я посмотрел этот фильм уже давно, но только сегодня решил написать свой отзыв. Фильм мне не понравился. Сюжет не интересный, всё очень просто и предсказуемо. Актёров в фильме много, и я думаю, что большинство из них бездарны, впрочем как и сам фильм. Но в конце я всё таки нашел два-три нормальных актера. И то, они там только на фоне. Так что, если вы хотите посмотреть легкий, развлекательный фильм, то этот фильм вам подойдет.

7
20.06.2019, 13:28

Это был один из самых лучших фильмов, которые я видел в своей жизни.

7
05.01.2022, 12:09

Я так и не посмотрел его. Только сегодня узнал, что он оказался на 25 месте в списке самых худших фильмов современности. Вот это я понимаю — маркетинг! В школе все говорят, что я милая и добрая девочка. А дома, с мамой, я могу быть и стервой! Я работаю в детском саду. Воспитатели постоянно читают сказки на ночь, рассказывают стихи. Я уже выучила весь детский стих про зайца.

6
27.07.2016, 13:31

О чём? Фильм рассказывает о жизни футболиста и о его взаимоотношениях с девушкой, которая была ему очень дорога. Как он начинал играть в футбол и кто ему в этом помогал. И о том, как он из простого мальчишки превратился в звезду мирового футбола Какие плюсы и минусы? В целом, фильм очень хороший. Мне понравилось, как всё было снято. Очень атмосферно. Когда показывают, как футболист играет на тренировке, то создаётся ощущение, что ты смотришь игру вживую.

3
21.09.2016, 03:50

Это потрясающий фильм. Я, как человек, который с детства увлекается футболом, обожаю его и слежу за всеми событиями в мире футбола. Фильм рассказывает о жизни Криштиану Роналду и о том, как он пришел к своей звездной карьере. В этой картине очень интересно показано становление личности футболиста. Помимо интересной истории, в фильме показывается, что же значит быть футбольной звездой. Ведь быть на виду у множества людей, это не легко.

3
06.05.2012, 01:05

1. Это первый фильм, в котором я увидела Дэвида Бэкхема, он играл в фильме лучшего друга главного героя. Фильм получился на славу - динамичный, красочный и интересный. 2. Я не помню когда я последний раз смотрела фильм так много - это около шести часов. 3. Это один из лучших фильмов, который я видела за последние 10 лет. 4. И самый лучший главный актер - это Дэвид Бэкхем.

1
20.02.2023, 10:07

“Аффтар жжот”. И это всё, что нужно знать о сюжете. А все остальное можно понять по трейлеру. По всем законам жанра в конце должна быть свадьба. Но что-то пошло не так))) На самом деле, это единственный фильм, который можно посмотреть ради одной сцены. Просто посмотрите на то, как круто она сделала сальто назад, и забудьте. Я уже понял, что в фильмах про спорт так делать не положено.

1
14.10.2018, 18:46

Для чего нужно показывать в кино, как человек бежит за поездом? Чтобы люди поняли, как это опасно? Почему нельзя показать, как он останавливается? — Ну, этого в кино не показывают Я никогда не забуду свой первый поход к зубному. Моя голова была забита тем, что случилось на школьном футбольном матче, и еще я переживал из-за двойки по химии.

0
26.06.2019, 09:24

Очень хороший фильм, который рассказывает о жизни мальчика, который с детства рос в бедной семье и не знал о том, что такое сладости и игрушки. Его жизнь была похожа на жизнь обычного подростка, в которой было много проблем и трудностей. Но с помощью друзей и близких людей, он смог найти свое место в жизни и начать строить свою карьеру.

0
17.06.2015, 14:45

Ну что ж, это неплохой фильм, даже забавный, но вот то, как он снят, не понравилось. Что-то с ним не так. Упс.. Оказывается, мы смотрели одну и ту же картину с разницей в пятнадцать лет.

0
Добавь свой комментарий!