Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

The Old Homestead

Страна: США
Премьера фильма: 3 октября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается с похищения маленькой молодой девушки семьи плантаторов - Холли Голайтли. Ее отец - богатый плантатор, богатый не только своими скотными дворами, но и прекрасно зная, что девушка умеет читать и писать, они готовы откупиться от нее, но происходит событие, которое меняет их жизнь на 180 градусов. Плантатор и его красавица-дочь полюбили друг друга и планируют пожениться. Но в этом им не суждено сбыться, ведь плантатора вынуждают уступить дом своей матери, которая не хочет терять свою любимую дочь. В отчаянной борьбе, полной жестокости, коварства, решительности и любви, влюбленным приходится переступить через многое. А на пути к их счастью их ждут невероятные открытия. Мюзикл и вестерны это лучшие вестерниные мюзиклы в которых снимались Жан Габен и Бернард Шоу. Я люблю их фильмы. В конце 1926 года Жан Габэн умер а Бернард стал долгожителем(ему было 82 года в декабре).
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Най

В главных ролях
Мэри КарлайлЛоуренс ГрэйУиллард РобертсонДороти ЛиЭдвард Дж. Наджент
02.02.2020, 16:43

На редкость неудачный фильм. Ни сюжета, ни смысла. Просто бессмысленная, скучная и затянутая мелодрама. Позор режиссеру, который не смог создать ничего стоящего. Не рекомендую! В детстве я думала, что когда я вырасту, то буду жить на Гавайах. К счастью, это оказалось не так. А пока я учусь в школе и надеюсь, что однажды все-таки смогу побывать в этих чудесных местах.

7
01.01.2015, 04:06

Если вы когда-нибудь решите посмотреть этот фильм в одиночестве, приготовьтесь к тому, что ваш живот будет постоянно смеяться. Ты хочешь есть? - спросил он. да, - ответила она. - а у тебя найдется что-нибудь поесть? Мой кот часто приходит ко мне и тычет своим холодным носом прямо мне в щеку. Он думает, что я - это его новый хозяин. На самом деле я просто не знаю, как его назвать.

6
22.10.2012, 13:31

Мне нравится музыка, и я рад, что посмотрел фильм, потому что это прекрасный способ провести время. Человек дождя — очень хорошая картина. Но я был разочарован тем, как её сняли. Это не совсем фильм-мюзикл. То есть, конечно, там играет музыка и поют, но это не то, чего я ожидал. Когда Том Круз и Дастин Хоффман впервые появились вместе, это был действительно сильный момент.

5
31.10.2017, 00:38

Фильм начинается с того, что по радио звучит песня в исполнении Эллы Фитцджеральд, которая называется “Old Homes, Old Balls”. Эта песня является песней, которая была очень популярна во времена начала 30-х годов прошлого века. Она так же была популярна и в годы Великой депрессии. Но не только песня Эллы была популярна в те дни. В то время было много других популярных мелодий, особенно среди студентов.

5
04.12.2021, 23:53

Этот фильм – один из лучших образцов жанра, и смотреть его нужно только в оригинале, с английскими субтитрами. К слову, в главных ролях там задействованы великие Лоренс Оливье и Грейс Келли. Но даже они не уберегли фильм от цензуры: в некоторых странах фильм вышел с титрами на французском языке (хотя французский тогда был официальным языком во Франции).

4
01.03.2022, 04:24

Фильм Старый пастух (1935) - один из первых вестернов, снятых классиком жанра с Сэмом Муром в главной роли. Этот фильм является одним из самых лучших в своём жанре, он отличается от остальных вестернов простотой и душевностью. Музыку к фильму написал знаменитый композитор Жорж Бизе. Сэму Муром (один из лучших героев вестернов) очень повезло, так как в то время он был ещё очень молод и это именно его пригласили попробоваться на роль этого колоритного героя.

3
16.07.2022, 02:50

Я не являюсь большим поклонником классического кинематографа, и тем более, мюзиклов. Но этот фильм меня приятно удивил. Я смотрела его в кинотеатре, но даже через экран монитора мне передалась энергетика, которая царила в зале. История про любовь, и про то, как девушка преодолевает свой страх перед птицами, а заодно и страх быть пойманной и повешенной за это. А еще про то, что надо надеяться на лучшее, верить и любить несмотря ни на что.

3
16.12.2014, 04:01

Некий дом (The Apt House) - это фильм с участием Марлона Брандо и Джин Тирни. Сюжет: Действие фильма разворачивается в 40-е годы 20 века, в нем рассказывается о судьбе человека, чье детство прошло в доме на ранчо, неподалеку от города, где на протяжении нескольких веков жили только фермеры. Этот человек решил вернуться в свой дом в 60-е годы 20 столетия, однако оказалось, что дом не просто продан, а продан вместе со всем, что в нем находилось.

3
25.05.2019, 05:33

Этот фильм является одной из наиболее популярных вестернов в истории кинематографа. И даже на то время, когда он был снят, он смотрелся современно вполне и имел весьма широкую популярность у зрителей. Фильм рассказывает о том как несколько мужчин решили поехать в прерии, чтобы найти и наказать человека по имени Оглала Тио, убившего их отца. Вот только никто из них и не думал, что поездка их будет такой экстремальной. В фильме присутствует великолепная музыка, отличная игра актеров.

1
06.09.2019, 21:26

С виду ничего не обычного: красивый и уютный мирок. Но история не так проста, как кажется на первый взгляд. Некий мистер Хаббард, решил, что он самый умный в своем городке. Он хочет создать свою собственную музыкальную группу и собрать вокруг себя единомышленников. Его совершенно не волнует, что все остальные жители городка против его идей. Но он не унывает, а идет вперед и делает все, чтобы стать лидером.

0
Добавь свой комментарий!