Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Three Stooges Go Around the World in a Daze Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
709 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Три комика в изумлении совершают кругосветное путешествие

Страна: США
Премьера фильма: 21 августа 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что три человека, каждый из которых является обычным американским инженером, поедут на выходные в Италию, чтобы повеселиться. Однако, вместо того, чтобы провести время с родными, друзьями или в экзотическом месте, он находят свои тела в различных местах. Поначалу они не могут понять, куда они попали, но начинают вспоминать о своей жизни.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Three Stooges Go Around the World in a DazeРежиссер: Норман Морер

В главных ролях
Мо ХовардЛарри ФайнДжо ДеРитаДжей ШеффилдДжоан Фриман
16.09.2020, 14:11

Это путешествие по воспоминаниям, рассказам, воспоминаниям из детства. Фильм очень смешной, и я хохотала от души, он такой легкий и немного наивный - но в нем нет пошлости, пошлости в нем ноль. А еще, в фильме потрясающие актеры, они просто великолепно играют! В фильме много интересных шуток, смешных диалогов, есть даже моменты, которые вызывают аплодисменты. Конечно же, это комедия, и в ней много и других качеств, но все же, главная тема в этом фильме - это путешествия во времени.

7
14.09.2016, 02:35

США, Англия, Индия и Австралия. И вот на пороге Китай. Они уже на пути к его началу. В этой части фильма три комика встречают на своем пути таких необычных персонажей, как: старый-престарый гоблин (Гилберт Гувер), человек, который всю жизнь только и делал, что ел, спал и работал (Джордж Стюарт), маленькая девочка, очень привязанная к собаке (Джоанна Леннон) и конечно же, по совместительству, их босс, а также мать одного из них, которая хочет, чтобы ее сына все уважали и любили (Лилия Ли).

7
04.04.2020, 15:58

Как они это сделали? Почему мы до сих пор их не видели? И вот после нескольких лет ожидания - наконец-то на Amazon появилась эта документалка! К сожалению, с английским языком у меня плохо, так что не все понятно, но смотреть, однозначно, стоит! В этом фильме рассказывается о трех комических звездах тех времен - Билле Косби, Стивене Миллере и Уолте Уитмене.

7
10.08.2012, 17:34

Они решили снять фильм, который бы передал настроение этой поездки. В этой картине снимались известные комики того времени: Джеймс Кэвизел, Чарльз Бронсон, Иэн Ричардсон и Роберт Уокер. Но мне фильм не понравился вообще. Мне кажется, что эта картинка слишком красивая, но на деле это просто очень красивая картинка. Я не понимаю, чем она так всем нравится. Вот не понравилась и всё.

3
12.03.2023, 06:30

США — Франция — Россия — Украина — Белоруссия — Польша — Германия — Бельгия — Нидерланды — Англия — Шотландия — Ирландия — Канада — США.

3
20.10.2014, 00:48

Фильм Три комика - история одного путешествия. Его герои - известные актеры Голливуда, и это не просто их погоня за успехом - это настоящая приключенческая история, которая с каждой минутой все больше увлекает. Сюжет фильма строится вокруг двух молодых актеров - Эдди Сквиззи Скиннера и Гарри Гуарнидо. Они отправляются в кругосветное турне по городам США, чтобы показать свои фильмы, а заодно заработать деньги на их покупку.

2
08.02.2013, 19:46

С этого все началось. Я был молод и любил их. Теперь я люблю их больше. Они - лучшие. (Том Хэнкс) Что делать, если вы хотите купить новый iPhone, но у вас всего 400 долларов? Возьмите старую кредитку и начните копить доллары. Тогда вам понадобится ровно один год, чтобы накопить на новый телефон. По крайней мере, так утверждает компания Apple. Но это еще один хороший пример того, как неправильно мы понимаем деньги.

1
03.03.2015, 04:35

Фильм начинается в Италии, в маленьком городишке. Молодой человек по имени Марчелло (Микеланджело Антониони), только что окончивший киношколу, отправляется в круиз вместе с семьей и своими друзьями. По дороге они на пару дней останавливаются в Париже, чтобы посмотреть, как там живут обычные парижане. В Италии же друзья решают прокатиться на яхте. И вот, наконец, все путешественники оказываются на корабле, который стоит у причала в Венеции.

1
06.12.2020, 12:43

Не понимаю, как могли наши родители смотреть это и смеяться! - говорит мой сын. - Мне кажется, они нас просто не хотели пугать. - Нет, папа, эти двое были совершенно не в себе.

1
23.10.2016, 08:27

Из Лондона в Рим, где знакомятся с великим человеком по имени Том. Этот великий человек, Том - это я. А еще - мой сын. Три комика живут в Лондоне и Риме. И каждый день этот великий человек дает им задание найти что-нибудь интересное. Но что найти? Это же невозможно, кажется. В Риме они находят девушку, которая потеряла отца и мать, а потом оказывается что это - ее сестра. На пути к ней они встречают очень много людей, которые говорят, что она - это они, и что они - тоже.

0
Добавь свой комментарий!