Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jogo de Cena Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.5/10
1122 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Кинематография

Страна: Бразилия
Премьера фильма: 2007 (Бразилия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в кинематографе в 1912 году. На съёмочной площадке безработные ремесленники снимают документальный фильм, действие которого происходит в Бразилии. Примечательно, что в самой середине киноленты появляется революционная демонстрация в Сан-Паулу, в которой участвует и герой картины. Завязка документального фильма, снятого про события в Бразилии, которая произошла в 1912, привела к тому, что спустя десятилетия появится настоящий бразильский Голливуд.История создания картины Фильм Кинематограф (Бизе) снят в честь Микаэла Таривердиева. Ему посвящена кинолента, в котором рассказывается история создания одного из самых известных музыкальных фильмов. В центре сюжета картины Кинематология (Адамас) находится история создания музыкального фильма. В фильме рассказывается о том, как создавался знаменитый фильм, снятый режиссёром Андреем Тарковским "Сталкер". В фильме рассказано о жизни и творчестве этого великого советского режиссера. Фильмы Профессиональная работа.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jogo de CenaРежиссер: Эдуарду Коутинью

В главных ролях
Марилия ПераAndrea BeltrãoФернанда ТорресАлита Гомес ВийераClaudiléa Cerqueira de Lemos
Трейлер к фильму Кинематография
20.03.2022, 01:38

Ну в целом не так уж и плохо. Сюжет есть. Всё, что нужно, показано. Но зачем нам показывают только лица актёров? Как можно узнать, что они чувствуют? А потом я увидел, что актёры и не показывали лица, просто снимали на видео, а потом накладывали звук. Зачем показывать лица, если всё равно потом их меняют? В итоге это был довольно скучный фильм, который я смотрел через силу.

7
17.08.2018, 08:54

За последние 5 десятилетий наше представление о жизни, времени и природе изменилось до неузнаваемости, но есть вещи которые от этого не меняются. Одной из них является - телевидение, для тех, кто не знает, это вид СМИ, на сегодняшний день занимающий большую часть нашей жизни.

6
17.12.2016, 02:42

Это был год, когда киноискусство все еще пыталось удержать внимание зрителя на себе. Для этого оно смешивало в себе жанры, как могло, пытаясь удивить, удивить и еще раз удивить - этим и объясняется огромное количество новых фильмов, выходящих в прокат каждый год. Из-за этого же новые фильмы и теряют популярность, ведь у зрителя появляется выбор, который он, конечно же, предпочитает делать не в пользу того, что ему нужно.

5
21.01.2020, 06:03

Не знаю как вам, а мне этот фильм очень понравился! Особенно мне нравится смотреть документальные фильмы и их делать, так что я не сильно удивилась, когда узнала о его существовании. Этот фильм сделан на основе интервью со многими людьми, которые занимались фотографией в течение всей своей жизни. Я думаю, что он подойдет всем тем, кто любит поговорить о фотографии. В фильме очень много полезной информации. Также есть интервью с режиссерами, актерами, создателями фотографий.

5
03.09.2022, 07:56

По-сути, это – кино о жизни одного человека! От рождения до момента обретения им своего Я! Фильм очень глубокий, очень интересный, очень захватывающий! Я в восторге! В этом фильме речь идет об одной женщине. Она - мать шестерых детей, которые являются сиротами и лишены самого главного - родителей! Ее жизнь – это настоящая борьба за существование: она борется, чтобы прокормить свою семью на 20 долларов в суточную зарплату. И так продолжается из года в год.

4
09.12.2015, 08:10

Ну не знаю, что там такого зрелищного. В Аватаре снято гораздо больше впечатляющих моментов, чем в этом фильме. У нас в туалете трава растет Когда мы с женой ездили на море, то каждый вечер после ужина, я выходил на балкон, и просто любовался закатом. И вот однажды, я услышал как жена, сидя в джакузи, сказала, — Ты знаешь, кажется, все-таки это был не закат. Это была луна.

3
31.05.2018, 04:41

Очень жаль, что в нём, практически нет хороших сцен. Он действительно очень длинный. На один час двадцать минут! В общем, это кино про одного человека, про его жизнь, про то, как он жил, чем занимался, как искал себя, своё предназначение, работал, знакомился с новыми людьми, пытался создать семью, путешествовал, менял мир и т.д. В общем, очень жизнеутверждающее кино, если не принимать во внимание некоторые эпизоды.

2
06.03.2015, 20:55

Фильм про киноиндустрию, снят очень хорошо, и в нём показаны не только главные продюсеры и режиссёры, но и актёры, и даже сценаристы. И всё это, с помощью современных технологий. В фильме рассказывается о многих известных фильмах, про которые многие ничего не знают. Например, про Улицу Вязов и Зловещих мертвецах, Криминальное чтиво и Бесславных ублюдках и многие другие. Мне очень понравился этот фильм. Я люблю документальное кино.

2
15.07.2014, 02:47

Это мой самый любимый фильм. Это лучший фильм, который я когда-либо видел. Этот фильм по-настоящему захватывает и поражает. Я думал, моя жена была великолепна. Она была замечательной. Но никто не смог меня разбудить. Не было никого, кто бы это сделал. Почему они не могут просто взять и перестать говорить? И каждый раз, когда я спрашиваю Что случилось?, они говорят, что ничего не случилось.

2
18.05.2017, 12:27

Фильм-документальный Фильм, который в принципе можно было бы и не смотреть, так как фильм по сути, никакой. Если бы я не попала на показ этого фильма в кинотеатре, то вообще не пошла бы в кинотеатр. Фильм, на мой взгляд, просто отвратительный, ни о чем, он вызывает лишь тошноту, отвращение к тем людям, кто его снял, а также к тем, кто его показал зрителю. Это какая-то чернуха.

1
Добавь свой комментарий!