Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Breathing Room Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
3564 голос
Кинопоиск
4.25/10
859 голос

Игра со смертью

Страна: США
Премьера фильма: 18 марта 2008 (Нидерланды), 14 октября 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Оказавшись совершенно голой в заброшенной комнате с тринадцатью другими людьми, Тоня обнаруживает, что она — финалист смертельного шоу. На каждом из его участников расположен похожий на обруч с мелкими ячейками детектор, реагирующий на любую психическую активность. Первое правило смертельной игры: если участник замечает что-либо подозрительное, он должен вынуть себя из пузырька, в котором они заперты. Повторяя эти действия, участники внедряются в свои пузыри и пытаются защититься от проникающих в них врагов. Эта история номинирована на пять премий Гильдии сценаристов США, в том числе за лучший сценарий к фильму и лучший адаптированный сценарий для телевидения.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Breathing RoomРежиссер: Джон Суитц

В главных ролях
Ailsa MarshallМайкл МакЛаффертиDavid HiglenБрэд КалверКим Эстес
Трейлер к фильму Игра со смертью
07.07.2013, 14:14

Не могу сказать, что фильм очень страшный, но впечатления на меня он произвел странные. Что-то было в нем такое, что заставляет задумываться, а нужен ли нам этот мир. Как вам? А ведь это было всего за пару лет до того, как мир накрыло волной чумных фильмов и апокалипсисов конца света.

7
30.08.2019, 23:55

В целом фильм мне понравился, но он не стоит своих денег. Снят отлично, актеры супер, игра отличная, но сюжет слишком тупой и неинтересный. Если вы не знаете чем себя занять - просмотр фильма вам вполне подойдет.

6
12.02.2017, 15:24

Фильм хороший ,но смотреть не рекомендую, ибо можно реально лишиться жизни или серьезно покалечиться Изнасилование по телефону: Вы позвонили в полицию. — Да. Это говорит автоответчик. На вашем телефоне включен режим записи, и каждое сказанное вами слово будет записано. Пожалуйста, дослушайте сообщение до конца, это важно.

6
09.05.2013, 03:08

Фильм не для всех. Очень страшный и гнетущий. Заставляет задуматься о жизни и о том, как все мы рано или поздно покинем этот мир. Главный герой этого фильма - психически неуравновешенный человек, который не в состоянии контролировать свои действия. И когда его состояние ухудшается, мы видим, как он превращается в настоящего монстра, способного на все, лишь бы удовлетворить свою жажду разрушения.

5
10.12.2015, 18:59

Давно хотел посмотреть этот фильм, но все время откладывал его просмотр, так как думал что это очередная ерунда которую не стоит смотреть. Посмотрел я этот фильмец и знаете, мне он понравился. Очень страшный, а что самое главное без всяких клише типа не ходите дети в лес за ягодами. Это фильм про парня (кажется он был полицейским) который любил играть со своими друзьями в настольные игры, но у него была проблема на работе, он очень часто не выполнял приказы начальства.

4
20.11.2015, 02:05

Если не читали мой предыдущий отзыв, то лучше смотреть его, как самостоятельное произведение. Мне тоже фильм очень понравился. Идете в кинотеатр - берите билеты на первое попавшееся место. С вашего места все равно ничего не будет видно. Лично мне фильм запомнился своим закрученным сюжетом. Здесь не будет супергероев и суперзлодеев. А будет сюжет, интриги, запутанные загадки.

2
19.09.2017, 03:45

Я не смотрела это кино, но мои друзья советовали его. Они были в восторге от фильма и говорили, что он страшный. Что касается меня, то я никогда не любила такие фильмы именно за страшный, мрачный и жуткий сюжет. Но однажды мне захотелось посмотреть кино Игры со Смертью по рассказам Стивена Кинга. И тут мне очень повезло, на одном сайте, посвященном кино и фильмам ужасов, выложена была ссылка на этот фильм.

2
22.05.2017, 22:26

В сюжете рассказываются события, происходящие в небольшом приморском городке. Молодая пара - молодожены, недавно поженившиеся, отправляются на медовый месяц. На берегу моря молодая жена обнаруживает труп мужчины. В скором времени на побережье происходят массовые поджоги. И полиция, и пожарные, и службы спасения ничего не могут поделать. Чтобы раскрыть это дело, к расследованию подключаются местные жители.

1
01.01.2017, 17:22

Фильм просто супер. Заставляет задуматься. Очень советую к просмотру. Я вообще редко смотрю фильмы ужасов, а это посмотрел с удовольствием.

1
20.04.2013, 00:07

Нет смысла рассказывать сюжет, ибо это нужно видеть своими глазами. Фильм с супер-пупер крутыми актерами, захватывающими дух деталями, красивыми пейзажами. В общем, всем рекомендую.

0
Добавь свой комментарий!