Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

War, Inc. Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
21832 голос
Кинопоиск
5.77/10
3003 голос

Игра по-крупному

Страна: США
Премьера фильма: 28 апреля 2008 (США), 4 сентября 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Мощные транснациональные корпорации имеют не только огромные активы. Они располагают и мощными «частными армиями», которые способны вести «хорошую» войну, не причиняя ущерба своим клиентам, до тех пор, пока те не заплатят. Именно такие силы и стремятся подорвать систему ценностей, на которой держится Европа. Финансовые институты, которые, по сути, являются «чреслами» глобальной экономики, заметно ослабляют, а в некоторых случаях и разрушают мировое правительство. И хотя отдельные активисты, вроде бельгийца Жан-Клода Юнкера, который открыто продвигает идею создания Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) ради «облегчения» интеграции Украины в Европу, отчаянно пытается привлечь на свою сторону европейцев, группа глобалистов, более известных как ТНК, к ним не прислушивается, точнее, все делает для того, чтобы под их «крылышком» не осталось ни одного из европейских институтов. Кроме того, Уолл-стрит, всегда поддерживавшая «ненасильственные» революции, сейчас относится к ним с откровенным пренебрежением. Вряд ли удастся разыграть карту «борьбы за права человека», если в качестве лидеров выступают глобальные финансисты. Это может дорого обойтись человечеству. Чтобы не быть голословным, приведу пример. Эти же самые финансовые институты давно предпринимают попытки дискредитации лидеров стран, например, тех же стран БРИКС (Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР). Ставка делается на то, что они станут альтернативными центрами силы в мире, которые будут отвлекать внимание европейцев от США. Но этого не произойдет, европейские лидеры не позволят. И никаких законных оснований для «развода» и «противодействия» у них нет. Тем не менее, все попытки Уолл Стрита раздуть «свадьбу» между глобалистами и европейскими националистами не дали особых результатов. И само по себе это говорит о том, что Уолл стриту приходится следовать за «тайными» командами глобалистов в собственной «сфере влияния» и предугадать их дальнейшие планы практически невозможно. З. Ы. В какой-то момент мне показалось, что иностранный наёмник, всё же, это абсурд. Но, однако, это далеко не бред, ибо в некоторых моментах то, о чём говорится в этом блоге, полностью соответствует действительности.
Год: 2008Бюджет: $1,296,184
Оригинальное название: War, Inc.Режиссер: Джошуа Сэфтел

В главных ролях
Джон КьюсакХилари ДаффМариса ТомейДжоан КьюсакДэн Эйкройд
Трейлер к фильму Игра по-крупному
26.04.2017, 05:03

Сюжет: Главный герой — брокер, который делает вид, что он профессиональный игрок в покер. Его жена хочет, чтобы он оставил это занятие, но он любит эту игру, поэтому продолжает вести игру. Он очень хорошо умеет блефовать и обманывать, при этом его игра на грани фола. Жена просит его прекратить играть, но это его не останавливает. Всё это выглядит очень правдоподобно, все мы знаем, как играют профессионалы.

7
02.05.2017, 09:07

Мне фильм очень понравился. Я была на многих комедийных фильмах, и как правило, в них очень трудно узнать комедию. На этот раз было все иначе. Фильм очень смешной, и очень яркий пример того, что бывает и хорошая мелодрама. В фильме я не увидела ни одного тупого юмора, все было очень тонко и оригинально. Актеры сыграли убедительно, а главное, с юмором. Они в этом фильме просто молодцы. Но стоит отметить и минусы.

7
22.02.2012, 00:44

Отличный фильм, очень смешной! Очень люблю фильмы, похожие на книгу, которые можно смотреть снова и снова. Я хочу, чтобы этот ребенок умер, – сказал врач. – Вот и все, что я хочу.. Если вы хотите сказать, что любите меня, скажите это себе самому.

6
20.10.2012, 13:08

Кино для всех, кто хочет поразмыслить над вопросом: Как стать богатым? Фильм о том, как, казалось бы, обычный человек может стать миллионером, если не будет бояться идти вперед. Как, однажды, поняв, что богатство — это возможность, а не самоцель, он сможет преодолеть страх перед деньгами, и тогда все получится. Еще в нем много юмора. Рекомендую к просмотру.

5
02.12.2018, 18:22

Это просто шедевр для киноакадемиков. Когда я узнал, что этот фильм получил Оскар - очень удивился. Это как раз тот случай, когда фильм настолько хорош, что его и не нужно оценивать. Надо просто смотреть. А ещё надо понимать, что за Оскаром на эту картину пришли многие из тех людей, которые и в жизни, и на экране выглядят так же.

4
04.11.2018, 08:44

Это всё уже было. Это всё было давно и не с нами. Мы теперь в другой стране, и наш язык теперь английский. - Ты в порядке? - спросил я у жены, глядя в её глаза, полные слёз. - Да! - сквозь слёзы ответила она. И я понял, что это самое большое счастье в жизни, видеть слёзы счастья в глазах своей жены.

4
21.01.2012, 17:28

Сюжет фильма - это что-то очень скучное. Всё, что происходит на экране, настолько бессмысленно и глупо, что смотреть это, в принципе, и не нужно. Для того, чтобы понять, как нужно играть в покер, надо хоть раз с ним попробовать сыграть. Смысл фильма - деньги превыше всего. При такой постановке сюжета в фильме ничего не будет происходить, а всё лишь для того, чтобы зрителю было скучно. Из актёров здесь играет только один человек.

2
04.06.2018, 12:31

Зацепило. Когда я смотрел его в первый раз, то не понял и половины. На протяжении фильма меня не покидало ощущение, что в конце что-то случится. А ведь так и случилось. И это даже не спойлер. Это - истина. Я могу много писать о том, как я люблю этот фильм. Но это будет совсем другая история.

1
17.05.2012, 09:21

Это фильм о мужчине, который хотел построить большую и успешную карьеру, но в итоге столкнулся с жестокой и коварной жизнью, и его мечты рассыпались в прах. Герой идет на все, чтобы осуществить свою мечту и стать знаменитым спортсменом. Ради этого он готов на многое, даже на обман других людей. Этот фильм можно назвать психологическим триллером. Я думаю, что если вы хоть немного интересуетесь психологией, то вы заметите очень много интересных вещей, которые будут происходить на экране.

1
18.06.2014, 20:02

Он очень хороший. Я, как и многие смотрел этот фильм в кинотеатре. Но даже не смотря на это, я ставлю оценку 9 из 10. Фильм очень хороший! И сюжет хороший и актеры. Вообщем фильм мне очень понравился! Даже больше чем Сумерки. В нём тоже главная звезда - это Майкл Дуглас. Он замечательный актер, который играет хорошо. Вообще фильм очень интересный, но и страшный. И концовка тоже интересная. Советую посмотреть этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!