Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

O'shaughnessy's Boy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
160 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Мальчики О’Шонесси

Страна: США
Премьера фильма: 27 сентября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в 1940-м году. Молодая семья, Филлип и Эйлин, переезжают в небольшой городок к своей непутевой старшей сестре. Эйлин не отличается крепким здоровьем и рассудительностью, а ее характер довольно вспыльчивый и резкий. Сразу же по приезду в город Эйлин знакомится со своим соседом Билли Джонсом, который проживает на соседней ферме. Джо Гринхилл, так зовут Билли, владелец фермы, и работает на ней простым конюхом. Джим вырос в Кентукки, но переезжает в маленький городок Мидленда, так как его мать работает на местной ферме. В 1955 году его отец Джо, ранее навещавший друзей в Кенте, умирает, и начинается депрессия Джона, так что он начинает выпивать в полной мере. Приближается Рождество, и семья решает отправиться в гости к старшей сестре Эйлин Мэри и ее мужу Артуру, которые ранее жили в Кентвуде. Там они и знакомятся с Филлипом и Эйлином, и после приятного времяпровождения вся компания отправляется домой на машине Билли. На следующий день после вечеринки Джо возвращается домой и находит своего пьяного сына и его очаровательную соседку по имени Фэй. Фэй представляется как Лора, и оказывается, что она сестра Билли, которая живет в Кантвуде и работает в местном баре официанткой. Джон обращается к ней с просьбой выполнить по его просьбе кое-какую работу. Он предлагает ей пойти в церковь за каким-то важным днем. Лора охотно соглашается, и вскоре они возвращаются с бутылкой виски и начинают играть в карты на желание, им выпадает по пять шариков. Внезапно Джо падает с крыши и разбивается. Филлипу достается девочка по имени Ханна. Джим начинает буянить и решает уехать от них, но Фэй никак не понимает своего брата, и Джим отказывается покидать дом. Пытаясь вызвать у него ревность, она начинает таскать за собой по городу другого парня-неудачника Саймона, и Джиму приходится уехать. Мэри говорит о том, что они ненадолго уезжают в соседний городок, Фэй идет в дом к Артуру и Филлипа там не находит. Джо забирает Ханну и Хану домой, несмотря на то, что им было очень весело, так, что Фэй хочет пойти с ними. Мэри не хочет уезжать из этого дома, и они остаются одни. Джо возвращается с работы и обнаруживает, что Мэри пропала.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: O'shaughnessy's BoyРежиссер: Ричард Болеславский

В главных ролях
Уоллес БириДжекки КуперДжордж 'Спанки' МакФарландГенри СтивенсонСара Хейден
04.09.2017, 17:47

Это был единственный фильм с участием Джозефа Коттена. Он такой смешной! Я хотел сказать какой он милый, когда увидел его в рекламе.

6
16.02.2019, 01:55

Это чертовски смешно, особенно конец фильма. (с) Я люблю тебя, мамочка - это только один из фильмов, который мне понравился в этом году! Спасибо за внимание! В моем блоге вы найдете еще много интересных материалов.

6
28.07.2019, 17:28

В прошлом году вышла прекрасная экранизация фильма. Я очень люблю этот фильм. И решила посмотреть эту версию фильма. Снимались в нем те же актеры, что и в первой части. Фильм -драма о двух братьях. Один из них уже был женат и имеет сына, другой еще не женат, но собирается жениться. Братья вынуждены работать вдвоем на заводе отца. Их родители живут на ферме, но они постоянно заняты, потому что отец работает с утра до вечера.

4
06.09.2018, 23:23

В этом фильме описывается история трех мальчиков, которые живут недалеко от Сиэтла. Они очень разные, но их объединяет одно: они не могут разговаривать с женщинами, и им приходится скрывать свои истинные чувства. Когда мальчикам было 17 лет, в их родном городке произошел ужасный инцидент, и они оказались единственными свидетелями этого. Мальчики решили, что должны заботиться о женщине, на которую пало подозрение в совершении этого ужасного поступка.

4
16.04.2021, 01:14

Сюжет хороший, но слишком уж затянутый, и слишком много глупых сцен для драмы. Как бы я хотел, чтобы он длился 6 минут, или хотя бы 4! Мой друг, который не любит такие фильмы, говорит: В конце концов, вся эта любовная линия - просто бессмысленный бред, но я не знаю, как объяснить это.

4
28.10.2016, 22:54

Фильм мне понравился. В нем нет никакого сюжета, но зато есть хорошая игра актеров. Мне очень понравилось, что в этом фильме нет спецэффектов. Все, что мы видим на экране, это настоящее. Мы видим красивых лошадей, красивые костюмы и декорации. Это дает нам ощущения того времени. Меня удивило отношение главных героев к лошадям. Они понимают их и понимают всю ответственность, которую они несут на себе. Я считаю, что этот фильм достоин внимания.

3
26.09.2020, 11:12

В начале фильма мальчик говорит Я слышал, как птицы поют. Мальчик, который сейчас в третьем ряду сидит, это я. Во время съёмок Мамы, режиссёр фильма, Ирвинг Талберг, объявил, что впервые работает с актёрами, которые настолько хорошо умеют врать. И он был прав! Они все, без исключения, отлично сыграли. Сцена, где главный герой говорит своей матери, что собирается уехать из города и жить в лесу, была снята всего за полчаса.

3
15.09.2018, 02:18

“Один из лучших фильмов на свете!”. Он рассказывает историю четырех мальчишек, которые сбежали из дому, узнав, что их отец умер. Они живут в заброшенном доме в лесу и решают начать новую жизнь. Но смогут ли они найти своё место в этом мире? Как-то раз, два братца решают отправиться в путешествие по Америке на поезде. С ними едет и их любимая собака, которую зовут Сэнди.

3
12.11.2013, 07:40

Фильм потрясающий! По-моему, это лучший фильм о первой любви и о первой разлуке из тех, которые мне довелось увидеть. Только вот концовка грустная. Про кота: Когда просишь мужа вытащить из ушей беруши, он спрашивает: А зачем они тебе? - Надеть на ночь. - Нет проблем. А если они сами по себе отвалятся? - Не отвалятся, они там внутри.

2
08.08.2015, 00:40

Ужасно! Больше никогда не буду его смотреть!. Теперь уже как-то и не хочется. Так что, если вы тоже против фильма, то будьте уверены: ваш отзыв очень важен для просмотра. Да, я смотрел этот фильм много раз. Но каждый раз я ждал, что сейчас будет по-другому. Вот как в этот раз. А ведь я посмотрел его еще в детстве. И не мог представить, что он может вызывать такие сильные чувства.

2
Добавь свой комментарий!