Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Now or Never

Страна: США
Премьера фильма: 9 июля 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается с того, что в одном из медицинских учреждений города-спутника Атланты, закрытого города Молдкасл, неожиданно исчезает пациент. Для того, чтобы определить, что стало причиной загадочного исчезновения, к делу подключаются агенты ФБР - агент Элайджа Вуд и агент отдела расследований и безопасности Ллойд Фолкнер. Эксперты ФБР анализируют ситуацию, произошедшую в здании медицинского учреждения, где недавно пропала девушка. Кто мог её похитить, вызвав подозрение у всех? Наконец, агент Ллорд Фолкеннер обнаруживает в небольшом городишке под названием Дэвенпорт очень странную ситуацию. Оказывается, что здесь, в пригороде, уже три месяца как не видели ни одной живой души. При этом здесь не было зафиксировано ни одного преступления. Найти ответы на все эти вопросы пытаются агенты ФБР, полицейские и специалисты по аномальным явлениям. Ведь в окрестностях Дэвенпорта, как говорят местные жители, пропадают самые настоящие привидения! Этот кинологический фильм 2011 года производства США, жанра криминал и детектив, является продолжением фильма Now Or Never в жанре драма, боевик.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бернард Б. Рэй

В главных ролях
Ричард ТалмаджДжанет ЧандлерЭдди ДэвисРоберт УолкерOtto Metzetti
20.10.2021, 08:48

Я очень люблю фильмы про темные века. Этот фильм является одним из немногих, который смог меня впечатлить. Фильм снят в стиле готического кинематографа. Действие переносит нас в Англию конца 19-го века, где у главного героя Томаса Куина неожиданно пропадает любимая девушка и он пытается её спасти с помощью старого друга, с которым они работают вместе над секретным проектом.

6
21.01.2017, 17:41

Now or Never, режиссер Джозеф фон Штернберг, США, 1934 год. Фильм рассказывает историю семьи Марч. Все ее члены (кроме одной девушки по имени Джейн) имеют свои особенности, которые в итоге приносят им большие проблемы. В фильме показана красивая жизнь, роскошь, и красота Америки прошлого века. Великолепная игра актеров. Особенно мне понравилась игра Марсело Мартинеса. Он сыграл великолепно! Его герой - это человек, который не умеет контролировать свои эмоции. Но есть и другие герои.

5
19.01.2012, 17:48

В фильме рассказывается о жизни двух влюблённых, один из которых — сирота и не имеет надежды на счастливую судьбу. Однако девушка, в которую он влюблён, является богатой наследницей. И теперь она стремится любыми способами разлучить влюблённых. Сюжет и актёры: Завязка начинается с того, что отец девушки не даёт согласие на брак, так как считает, что его дочь выйдет замуж по расчёту. Затем появляется жених с букетом цветов, но в последний момент отказывается от неё.

3
17.10.2018, 23:14

Мне кажется, здесь слишком много показывают крови и жестокости. Но я всё равно смотрел, потому что это — Оскар Уайльд. Я правда не помню, как мы его смотрели. Это было давно, ещё когда папа мог позволить себе телевизор. Мне было лет 11-12. И я его смотрел, потому что хотел быть похожим на героев и вообще чтобы было, чем похвастаться. На самом деле, очень странно было видеть Оскара Уайльда в фильме про войну.

2
04.08.2016, 05:37

Я обожаю фильмы с участием этого прекрасного актера, да и сюжет мне очень нравится. Он не только потрясающий актер, но и человек, который способен на чувства и переживания. Все-таки, в наше время мало кто способен на настоящие поступки. Ведь сейчас все делают быстро и без лишних эмоций. А что если бы такие люди встречались? Фильм рассказывает о молодом мужчине, живущем в большом доме и у него есть свой собственный магазин.

2
22.01.2016, 16:19

Это очень странное, но увлекательное путешествие. Оно заставит вас смеяться до слёз и заставит задуматься.

0
14.04.2015, 07:34

Да, это настоящий киноязык, который стоит изучать. На что мой восьмилетний сын ответил: По-крайней мере, если бы они сняли фильм в жанре трагикомедия, они бы не были так хороши. В двухлетнем возрасте мой сын отвел меня к врачу и сказал: Вот ваш новый зуб! Это был зуб мудрости. Он не болел, просто врач решил его удалить.

0
01.06.2018, 07:57

Фильм потрясающий! Это просто гениально! Все, от диалогов до съемок — просто отлично, очень понравилось. Советую посмотреть всем. Через пару дней приходит отзыв: Люди, какой же это ужас! Не смотрите, люди добрые, это просто кошмар, ужас, кошмар!.. На протяжении всего фильма у меня из глаз текли слезы, такой он душераздирающий, что аж все внутри дрожит!.

0
08.10.2014, 19:31

Смотрел в свое время по ТВ, и до сих пор остался в восторге.

0
09.06.2012, 15:53

Я никогда не был романтиком, но это — настоящая история настоящей любви. Любовь, которая не перестает . . Я не буду описывать этот фильм словами. Это надо увидеть своими глазами, услышать, прочувствовать, пропустить через себя каждое слово и эмоцию, которые создают на экране герои фильма. Только так вы сможете понять всю его прелесть, глубину и почувствовать всю ту боль от потери друга, что так прекрасно показана в этом фильме.

0
Добавь свой комментарий!