Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Surviving the Game Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.2/10
11101 голос
Кинопоиск
6.705/10
2284 голос

Игра на выживание

Страна: США
Премьера фильма: 15 апреля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Одинокого, потерявшего семью бродягу приглашают поработать «инструктором по выживанию». Ничего не ведающего парня привозят на отдаленную лесную заимку, полную медведей и заразных псов. Он должен привыкнуть к своей новой жизни: выжить во враждебном мире, найти себе помощника-медведя, чтобы не пропасть без помощи, и приручить собаку, чтобы она не сожрала его на месте... Аннотация Андрей Шепелев Двадцать лет назад, на реке Обь, в лесах Ханты-Мансийского автономного округа, рыбак-любитель Николай Головин (Гена Головин) спас двух маленьких девочек. С тех пор прошло 20 лет, а оба ребенка остались в живых… У Николая остались внучка Маша и сын Андрюша, которые выросли, повзрослели и стали… бандитами! Осенью 1994 года Головин с внучкой Машей, гонимый охотниками, попавшими в беду, с рюкзаками за плечами, пробивается в сторону цивилизации. По мере продвижения их все больше одолевают сомнения и страх, на душе становится все неуютнее и некомфортабельнее. Когда впереди показался сруб старой лесопилки, Гену и Машу останавливает дежурный патруль. Николай отказывается объяснить, кто он такой, почему он здесь и куда идет. Его тут же связывают и доставляют на «объект», в бывшее здание лесопильного комбината. Загадочным образом в чане с каким-то растворителем погибает Маша, которой Головин хотел добраться до больницы, где она лечилась. Но спасти ее не удается, и парень снова остается один. С тех пор в их сплоченном партизанском отряде что-то произошло. Они стали сдержаннее, серьезнее и жестче, реже смеются и гораздо реже берут в руки оружие. А вместо связи все чаще пользуются рацией, которую приволокли с собой. И теперь Гена, чтобы выжить, вынужден бороться за Машу, за себя и за свои права. Он отчаянно и дерзко сражается с бандитами, полицаями и нечистой силой, пытаясь заставить их вернуть Машу и разрушенные им планы. Правда, враги оказались куда хитрее, чем он думал, и ведут свою подлую игру… В нашем романе — два романа о борьбе за выживание, два мира. Один — реальный, в котором не бывает чудес и все настоящие события происходят на самом деле.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Surviving the GameРежиссер: Эрнест Р. Дикерсон

В главных ролях
Айс-ТиРутгер ХауэрЧарльз С. ДаттонГэри БьюзиФ. Мюррэй Абрахам
03.09.2012, 14:27

Это самый ужасный фильм, который я видел.

7
21.04.2014, 10:22

Это действительно отличный фильм. Но в нем был один недостаток: актер, который играл отца главного героя, был очень похож на моего отца. Вот почему я смеялся, когда смотрел этот фильм Мы с сестрой, будучи детьми, любили играть в прятки.

6
01.02.2022, 06:14

В фильме Игра на выживание снимались: Брюс Уиллис, Пол Ньюман, Питер Стормар Фильм о разведчике, который оказывается в ловушке и его жизнь фактически висит на волоске. Его напарник-человек, который его предал. Я смотрел этот фильм в 1994 году и он мне понравился. Сюжет фильма динамичный и динамичный. Очень интересная задумка, хотя на первый взгляд кажется, что такая идея фильма-это бред, но ведь эта идея была у многих в 90-х годах.

4
22.08.2016, 17:35

Я смотрел в детстве его урывками на кассетах, с родителями. Не помню как, но однажды, когда был еще ребенком мне показали его второй раз - уже с друзьями. Мы смотрели его уже несколько часов. И всем было очень интересно что же будет дальше - ну когда же она наконец-то попадет в больницу?! Сюжет и вообще само действие этого фильма это отдельная история. Его можно рассказывать бесконечно.

4
16.09.2013, 10:32

Отличная драма про то, как группа молодых людей решила уйти от общества.

3
27.06.2018, 05:03

В общем, фильм мне понравился, особенно моменты, где у главных героев брали кровь на анализ ДНК.

3
04.06.2014, 03:35

Фильм не для всех, слишком мрачный, слишком реалистичный. Слишком много философии. Но, может быть, он кому-нибудь понравится. Для меня это один из тех фильмов, которые оставляют след. Я бы предпочла получить след на ягодицах, чем глубокий философский смысл.

3
20.05.2021, 00:22

Фильм интересный, в нём есть сюжет, но не такой глубокий как в Пиратах Карибского моря, и даже не сказать что такой же качественный. Тут тоже играют неплохие актёры, но нет той изюминки как у первых, да и сама история очень банальна. Игра актёров тоже очень слабая, особенно в начале вообще не верилось в то, что она есть. Но в целом фильм не плохой, всё-таки из-за него я решила купить лицензионный диск с Пиратами, так как люблю старые фильмы, а этот фильм я давно хотела посмотреть снова.

2
29.06.2018, 10:07

В один прекрасный день к нам в гости приехала моя сестра из другого города. Я уже не помню с чем именно она приехала, но я помню, что это было что-то очень интересное и новое. Тогда мы решили устроить небольшой ужин в кругу семьи, за которым мы обсудили все свои дела и планы на будущее. Однако, спустя два дня после приезда сестры, мы проснулись в ужасном состоянии. Все, что нас окружало и что мы когда-то любили, теперь изменилось, и мы не знали, что нам делать дальше.

1
20.07.2012, 16:50

Когда я смотрел первый раз этот фильм, то мне не было понятно чем он мне так понравился. Мне казалось, что это очень тупая и не смешная комедия, но потом я задумался почему мне все время приходилось смеяться над фильмом. И после просмотра второго раза, понял что это вообще не комедия. Но в чем же фишка этого фильма? Если я вам расскажу, вы будете смеяться. В этом фильме есть такие персонажи, над которыми можно смеяться, а именно: 1) Главный герой, которого играет Роберт Швентке.

0
Добавь свой комментарий!