Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hide and Seek Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
83434 голос
Кинопоиск
7.06/10
37905 голос

Игра в прятки

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 27 января 2005
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Отец-вдовец отчаянно пытается пробиться к своей 9-летней дочери, создавшей себе подлого маниакального воображаемого друга, одержимого идеей мести отцу. Вместо того, чтобы способствовать дальнейшему выздоровлению, мать изо всех сил старается напугать дочь, чтобы она оставила своего сына. Рекомендуется для семейного просмотра. В роли отца играет Артём Карапетян. 8 из 10 Есть время-есть фильмы, а нет его-нет и фильмов, которые можно смотреть дома. Спасибо за внимание.
Год: 2005Бюджет: $122,644,820
Оригинальное название: Hide and SeekРежиссер: Джон Полсон

В главных ролях
Эми ИрвингЭлизабет ШуФамке ЯнссенДакота ФаннингРоберт Де Ниро
28.08.2013, 06:50

Фильм очень понравился! Смотрели мы с мужем его с большим удовольствием! Фильм легкий, душевный, романтичный, трогательный. Играю два главных мужских персонажа - полицейский и бизнесмен. Оба героя очень симпатичные, харизматичные, но противоположно друг другу по натуре. Бизнесмен - человек деловой, прагматичный, немного циничный. А полицейский немного наивный, застенчивый, даже где-то сентиментальный, добрый, искренний.

7
11.07.2014, 07:45

Это фантастический фильм, который повествует о том, что существуют зомби, которые на самом деле являются людьми, а именно, оборотнями и вампирами. Главный герой фильма - это молодой парень, которого зовут Майк Эппс. Он работает в школе учителем и все студенты ненавидят его за его методы преподавания. Также есть и другая девушка-ученица, которая живет со своим приятелем. Парень этот - Майк - влюблен в девушку, но она отвергает все его чувства и отношения.

6
12.08.2017, 15:08

Это один из немногих, в котором я нашла для себя много полезных советов. А вот несколько примеров того, как нужно действовать, когда в ваших руках находится очень важное и единственное решение. Не знаю, кому могла показаться интересной эта книга, тем более что она на английском языке, а я так его не знаю.Но я всё-таки решила найти её и перевести. Ведь как говорится: Не бойтесь, что не получится. бойтесь,что вы не пытались.

6
13.02.2020, 07:05

Да, это смешно! Но почему все не могли сделать это раньше? Ну, знаешь, лет 50 тому назад? Теперь вот они, наконец, поняли, как это было смешно, и сняли фильм. Теперь я понимаю, почему этот фильм запретили. Если бы он вышел в мое время, меня бы точно посадили в сумасшедший дом или что там еще делают с людьми, которые не могут отличить черное от белого.

6
21.05.2012, 20:52

Этот фильм является дебютным для российского режиссёра-женщины. Анна Меликян получила за него несколько наград на различных кинофестивалях, но в целом, кино о подростках, которые играют в игру спрячься, а мы тебя найдем не стало чем-то выдающейся в отечественном кинематографе. Сюжет: История о школьниках, которые играют на улице в прятки. Кто-то прячется, кто-то ищет. Все это происходит под пристальным вниманием родителей, которые и сами играют, и не понимают в чем суть игры.

6
28.03.2018, 01:57

Я очень долго ждала этот фильм, он должен был выйти аж в 2008 году. И я его дождалась. После просмотра осталось странное ощущение, как будто ты посмотрела фильм с другом, как и я, и у вас один мозг на двоих. Фильм очень смешной, иногда я ржала, аж до слез. В начале фильма мне даже жутко стало, поэтому досматривала фильм без смеха. Запомнилась фраза главного героя, когда они ехали на грузовике: Сними меня. Я это уже где-то слышала.

4
07.09.2015, 20:41

Детектив / Триллер. Сюжет. Действие фильма развивается в современном мире, где все чаще встречаются люди, живущие в виртуальном мире. Один из таких людей, полицейский, пытается остановить другого, который зарабатывает на жизнь незаконным способом, и все глубже погружается в игру в прятки с полицией, которая постепенно меняет его жизнь. Фильм о том, как в виртуальном мире можно спрятаться от реального. Игра в прятки на самом деле - реальность.

3
05.08.2014, 16:59

Мне нравится этот фильм тем, что он не только для детей, но и для взрослых. По сюжету три мальчика решают играть в прятки в доме. Все что они делают - это игра в прятки и никто их не находит. Но в конце все меняется и дети перестают играть. Когда детям начинают угрожать, они понимают, что нельзя просто так играть и они начинают отвечать на те вопросы. В итоге им помогают выйти из этой ситуации.

3
30.09.2016, 12:44

Я не буду говорить о сюжете этого фильма, т. к. его лучше смотреть, чем читать. На мой взгляд, этот фильм не совсем подходит для семейного просмотра. С самого начала это не очень детская мелодрама с интригой и неожиданным финалом. Фильм не сильно затянут, в нем есть сюжет, интрига и драматизм. По жанру этот фильм - фильм-катастрофа, но меня он не шокирует, хотя некоторые моменты очень напрягают. Мне кажется, что сюжет слишком затянут.

1
09.01.2022, 03:40

Это фильм о людях, которые не умеют жить, и о том, как они пытаются исправить себя и мир. А какие у вас интересные и необычные истории??? Я расскажу свои в след раз, сейчас уже нет времени.

1
Добавь свой комментарий!