Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Igor Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
22989 голос
Кинопоиск
5.942/10
8590 голос

Игорь

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 19 сентября 2008 (США), 19 февраля 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* В мире, населенном Безумными Учеными и Злыми Изобретателями, один талантливый помощник злого ученого мечтает сам стать ученым и выиграть ежегодную Злую Битву за Что-то Великое. Безумный Ученик-2 Учиться никогда не поздно, даже если это приходится делать вот уже шестьдесят лет. Никто не любит, когда его сравнивают с другими школьниками, к тому же ни один ученик не может похвастаться тем, что ему не достает таланта для ученья. Но однажды и этому мальчику придется сделать свой выбор: он или гений, или урод. Каждый из героев задумывается над этим, и кое-кто из них скорее готов пойти на риск, нежели навсегда отказаться от своих мечтаний. Счастье, что жизнь в этом мире очень коротка, иначе его могли бы прожить лишь всесильные гении. Что же выбрать? Костюм Червячка Джона Представьте себе, что вам совершенно не нравится ваша работа! И никто не может на нее найти время! А если вы зайдете куда-нибудь, где много народу, вы встретите не только людей, но и Червячков! Все Червячки очень глупы, и они постоянно попадают в какие-нибудь истории, но никто им не может помочь. А ведь помочь другу так нужно в его беде! И эта сказка начинается с дружбы маленького Желтого Червяка Джона и его друга, Большого Червя и его компании. А заканчивается она в самом невероятном и удивительном месте — во дворце Королевы Фредди. Мир Червяков — это удивительная страна. В ней очень много тех, кто живет по законам, которые придумал злосчастный изобретатель. Тот, кто захочет победить в Злой Битве на Что-То Великое, должен придумать фантастическую и невероятную вещь. Тех, кто придумал такой прибор, называют Изобретишки, а тех, кому не удалось придумать, — Тупицы. И у каждого Изобреттишки есть только одна возможность победить. Это сбежать из страны Червяководов, Даэмонополиса, Дагонополиса — называйте, как хотите! Тетрадка черной вдовы Судьба сводит вместе талантливых и талантливых отверженных, чтобы они работали вместе и устраивали для всей страны день без насилия. В это время должна выступить Тетрадь черной вдово-и. Ее успех определит, как будут развиваться события в будущем.
Год: 2008Бюджет: $30,599,801
Оригинальное название: IgorРежиссер: Энтони Леондис

В главных ролях
Джон КьюсакСтив БушемиШон ХейсМолли ШеннонМайлин Класс
Трейлер к фильму Игорь
16.08.2017, 20:53

Хороший парень. Этот фильм я нашел случайно, и как то сам не понял почему, но я его посмотрел. Что же в нем такого, что на меня он произвел такое впечатление. Ну начну с того, что мне понравилось: 1. Сюжет. Да, сюжет достаточно интересен и не стандартен, особенно для российских фильмов. 2. Актеры. Мне понравилось, что в главных ролях снялись такие известные российские актеры как: Гоша Куценко, Алексей Чадов и Алексей Панин.

7
06.02.2014, 11:39

Игорь (Михаил Пореченков) работает в банке. Он привык к достатку и покою. Но вот в жизни Игоря появляется первая любовь. Чтобы избежать очередной неудачи, он принимает совет знакомого и устраивается на работу в фирму по продаже компьютеров. Поначалу Игорь не испытывает большого энтузиазма к работе. Однако вскоре он сталкивается с человеком, которому просто необходимы компьютеры, и решает работать на этого человека.

6
03.06.2022, 17:16

Мне было тяжело смотреть этот фильм, так как это реальная история про моего отца. Как я уже сказала, Игорь (так зовут моего папу) был очень хорошим человеком, его все любили, особенно мои дедушки и бабушки. Папа никогда не пил и не куревал. Он всегда вел себя очень хорошо, не было ни одного случая, чтобы он на кого-нибудь повысил голос. Моя мама (его жена) говорила мне, что он был бы самым лучшим мужем, и что она всегда хотела детей от него. Но он умер, когда мне было 14 лет.

6
03.11.2016, 04:53

Кино очень интересное и хорошо снято,но только не для всех,а только для тех кто любит кино с глубоким смыслом и кто готов в него глубоко окунуться.

6
26.02.2016, 02:57

Вот мой отзыв: Я бы никогда не подумала, что я такое напишу, но я просто в шоке, что такое можно снять. Этот фильм мне показал, как нужно снимать не просто фильм про любовь. А такую любовь, которую невозможно представить себе в реальной жизни, потому что она слишком чистая. Она была, есть и будет, такая любовь. Фильм для тех, кто уже не верит в такие чувства, а если веришь, то это уже не любовь. Мне фильм очень понравился, я рыдала на этом моменте.

5
09.07.2012, 16:50

Для того времени, этот фильм — шедевр. Это тот фильм, который нужно показывать в школе, когда рассказываешь о войне (с) P.S.

4
18.03.2022, 04:32

Это про то, как мы любим, как нас любят. Это о том, как иногда человек должен быть рядом с одним человеком и знать, что никто никогда его не разлюбит, и что все будет хорошо, и он всегда будет любимым и желанным. Когда я спросил маму, кто написал это письмо, она сказала: Отец. А кто он? — спрашиваю. Муж моей сестры. И в этом вся моя семья.

4
31.05.2013, 03:03

Кто я (кто я?) - российский детективный триллер, снятый режиссёром Борисом Хлебниковым по сценарию Алексея Тимошкина. Главные роли в картине сыграли Константин Хабенский и Фёдор Бондарчук Мой отзыв на роман Михаила Успенского: Тайный город Сюжет книги о Великом магистре ордена тамплиеров, который путешествует по России, исследуя различные тайники, связанные с историей Великого магистра. В результате чего он выходит на след загадочного тайника, спрятанного в начале 20 века.

2
27.06.2022, 00:39

Я не люблю кино. Вообще. За редким исключением. Так сложилось, что я очень плохо отношусь к кино из моей молодости, а ведь там много хороших фильмов. Я их до сих пор помню, все имена и названия. Но это не потому, что мне не нравились фильмы, а потому что я их не понимала. С тех пор я пересмотрела много фильмов, мне уже нечего запоминать, но всё равно. И вот, когда я увидела фильм Игоря Игорь и его друзья, мне было смешно.

2
28.05.2017, 21:00

Фильм Игорь (Sorry, Igor) снят по мотивам повести А.Иванова Сын рыбака. Но повесть эта детская. Мне в детстве очень нравилось это произведение. А фильм Игорь в принципе мне не понравился. Нет, я не буду говорить, что он плохой, и все такое. Просто не очень понравился мне. Конечно, фильм хороший. Хороший, добрый, как и повесть, по которой он снят. В фильме много забавных историй. Много смешных диалогов. Очень понравились главные герои: Игорь и его друг Миша.

0
Добавь свой комментарий!