Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1320 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Take Her, She's Mine

Страна: США
Премьера фильма: 13 ноября 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма Take Her, Shes Mine начинается в каком-то богом забытом кинотеатре, где на больших экранах крутят мультфильмы. Режиссер Клэй Томпсон (Claire Thompson) просмотрел какой-то молодежный мультфильм в подвале кинотеатра и решил снять его в реальном кино под названием Take She She Mine и все с таким же названием. Если честно, то ничего особенного он не снял, за исключением того, что смешил зрителя и не показывал никаких сцен насилия. В фильме можно увидеть много популярных в наше время комедийных актёров, а также вспомнить о старой детской комедии Take It to the Limits.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Генри Костер

В главных ролях
Джеймс СтюартСандра ДиОдри МедоузРоберт МорлиPhilippe Forquet
09.05.2018, 14:58

Это чертовски хороший фильм, но до слез он меня не довел. До слез можно довести только на Титанике.

6
23.06.2018, 08:15

Это фильм, снятый в 1963 году, в котором рассказывается об отношениях родителей и детей. Это очень хороший фильм с отличной актерской игрой и замечательным сюжетом. Дети и родители переживают некоторые конфликты, которые становятся поводом для ссор и непонимания. Этот фильм о том, как трудно, порой, найти компромиссы. Он помогает понять людям, почему иногда лучше промолчать. И еще этот фильм очень жизненный, но при этом с хорошим юмором.

6
13.09.2021, 23:01

В данном видео-обзоре я вам покажу, как выглядит фильм с оригинальной озвучкой, субтитрами и дубляжом; Расскажу о главных героях; Дам краткое описание к некоторым диалогам и ситуациям, которые будут происходить в фильме; А также представлю ваши варианты того, кого можно пригласить в данную кино-историю.

5
15.05.2015, 19:09

У этого фильма довольно большая история. Написан он по мотивам рассказов Агаты Кристи - Случай в церкви и Покойный (The Dead, The Dead Man). В рассказе Агаты Случай в церковь мы видим как две женщины, одна из которых является святой, находят труп женщины, в рассказе той же Агаты мы узнаем историю с покойным, и как его дух живет после своей похороны.

5
12.07.2021, 07:46

Take Her , Shes Mine - это фильм-комедия. Фильм-драма, жанр фильма - комедия. Снят в 1963 году на киностудии Панама в США режиссером Джорджем Льюисом. На данный фильм было получено четыре премии Оскар и премия Золотой глобус, а также четыре номинации на премию Оскар. Сюжет фильма: Фильм рассказывает о жизни парня по имени Генри, который является вдовцом. Генри жил в Лос-Анджелесе и работал в местном банке, у него есть брат, который работает в больнице.

5
16.04.2020, 14:27

Фильм очень старый (фильм 1963 года), но его до сих пор можно найти в интернете. Комедия про девушку, которая работала на фабрике и по ночам мыла ноги в ванной. Однажды она познакомилась с парнем, который работал в том же месте, и между ними завязался роман. В конце фильма она уезжает с ним в Париж. Я не могла оторвать от просмотра, фильм просто замечательный! В нём нет ничего пошлого, наоборот, эта комедия очень романтичная. Мне фильм очень понравился, советую его всем посмотреть.

2
19.10.2012, 06:13

Фильм с очень смешным названием Take Her не мог оставить равнодушной, поэтому решила посмотреть. И скажу вам откровенно, это один из немногих фильмов в которых я смеялась до слёз. Сюжет фильма интересен и необычен, все сюжетные линии связаны между собой, и все поступки героев понятны, логичны. В фильме показана не выдуманная жизнь, а реальная жизнь обычных людей. Этот фильм подходит для семейного просмотра, его можно показывать людям с чувством юмора.

2
23.09.2017, 04:10

Я не мог плакать! Я смеялся до слез, не в силах остановиться! Я чувствовал себя так, как будто это я сам, и смеюсь, и плачу. Этот фильм не для всех. Но если Вы хоть раз сможете почувствовать этот фильм на себе, тогда он произведет на вас неизгладимое впечатление. В этом фильме затронуты все человеческие проблемы, он заставляет задуматься о многом, переосмыслить. Мне кажется, его нужно смотреть всем.

2
14.10.2014, 13:32

Фильм хороший, но после него так хочется помыться! А когда вышла следующая комедия с Джимом Кэрри Shut Up and Dance, я уже знал, как сильно хочу принять душ. Это был один из редких случаев, когда мы решили пойти в ночной кинотеатр без детей. Они оставались с отцом у бабушки. В кинотеатре на соседнем кресле спала девушка, на вид ей было лет 20, и у нее была привычка дергать ногами во сне.

0
28.10.2018, 08:29

Как всегда, когда начинаю смотреть новый фильм, то жду от него чего угодно, но только не того, что это окажется очередной комедийной картиной. Но, как это обычно и бывает, все идет вполне себе по плану. Фильм Тэйк хер получился хорошим. Несмотря на то, что жанр комедии здесь, кажется, совсем не подразумевается (хотя это, конечно, не так), фильм получился очень даже веселый.

0
Добавь свой комментарий!