Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Summer Magic Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
2327 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Летняя магия

Страна: США
Премьера фильма: 7 июля 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается с того, что в одном американском городе прямо на улице пожар. Пожарные, которым по долгу службы приходится сталкиваться с подобными ситуациями, берутся за дело. Они выдвигают одну версию, остальные пытаются ее опровергнуть. Никто не знает, кто или что именно подожгло помещение. Все предполагают, что это была поджоговая фирма, которую возглавляет сын главной героини. После того как пожарные отправили на место происшествия двух работников, прибывает напарник погибшей героини, который очень хорошо разбирается в форс-мажорах. Он вместе с коллегой пытается определить причину происшествия, а затем и найти виновных. У них это получается. Вскоре выясняется, что пожар устроил сын главной сестры погибшей девушки. Неповиновение его матери, которая выгнала его из дома, не оставила ему иного выбора. Тот решил отомстить женщине. Такой внезапный выбор мотивов для мести конечно, не прибавляет кандидату в убийцы уверенности в собственной безнаказанности. Однако он и не догадывается, насколько серьезным окажется его положение. Отец главной героини оказывается безжалостным. Он намерен сделать все возможное, чтобы убийцы его дочери были наказаны. Неудивительно, что для главной героини эта ситуация оборачивается новой неизвестной угрозой. Она начинает беспокоиться и начинает интересоваться личностью убийцы ее матери. Она становится одним из подозреваемых. А у того есть на нее планы. Найти преступников и остановить их преступление невероятно сложно. Но как оказалось, это невозможно сделать до тех пор, пока ты не осмелишься на поступок. Очень интересный и динамичный фильм с захватывающим сюжетом. Очень советую к просмотру. Моя оценка 4 из 5.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Summer MagicРежиссер: Джеймс Нилсон

В главных ролях
Хэйли МиллзБерл АйвзДороти МакГуайрДебора УоллиЭдди Ходжес
20.08.2018, 03:21

Фильм красивый, добрый и грустный. Когда я была маленькая, я представляла, что мир, это большой замок (как в мультфильме Принцесса и лягушка), а мы все жили там в качестве жителей.

7
06.10.2016, 01:24

Фильм был снят в 1963 году по мотивам пьесы Питера Шеффера. В ней речь идет о девушке, которая летом возвращается в город после каникул, и решает провести свое лето с помощью магии. Она создает себе волшебное место, где ей спокойно, хорошо и тепло. Но, как и было сказано в пьесе, ее чары не проходят бесследно, и к ней приезжает бывший одноклассник. И оказывается, что он тоже умеет колдовать. Теперь жизнь девушки превращается в настоящий кошмар.

7
11.11.2014, 14:21

Ужасный фильм, совсем не похож на мюзикл! Оказывается, я смотрел фильм 1955 года. По ходу просмотра думал, что главный герой - американский артист балета и хореограф, так как все танцевальные номера шли от его лица. А оказалось - это советский балетмейстер, поставивший эти же танцы, только по-английски. После просмотра этого фильма, я решил перечитать все балетные книги.

7
24.11.2015, 11:57

— Это лучший фильм, который я посмотрел за последние несколько лет! — Ты пересмотрел все свои фильмы! — отвечает мама.. Я не хотел ничего этого. Я просто сидел на заднем дворе с моими друзьями и наслаждался теплой летней ночью. Но потом пошел дождь. И это был самый лучший летний дождь на моей памяти. Все мои друзья разбежались по домам и спрятались.

5
03.02.2021, 06:53

Как приятно вспомнить, что в детстве у тебя были счастливые, беззаботные дни в деревне. И как жалко, что уже давно нет той самой деревни, и тех самых дней. А ведь было время, когда я так мечтала о жизни в деревне! Не то чтобы мне тогда не нравилось в нашем городе, просто тянуло к природе, к солнцу, к свежим лучам На самом деле я до сих пор помню и люблю свой родной город. Но все в мире меняется, люди меняют города и страны, а мы меняемся вместе с ними.

5
29.02.2016, 12:19

Летняя магия - советский музыкальный кинофильм, снятый в 1963 году с Олегом Анофриевым в главной роли. Фильм про волшебника, который в летнюю ночь, при помощи магии, меняет тела и создает новую реальность. Летняя магия - это, конечно же, советский фильм 60-х. И он мне очень нравился. В нём присутствуют отличные песни, которые хорошо гармонировали с танцами.

3
30.08.2021, 05:28

Фильм не для всех; это фильм для тех, кто любит посмеяться, насладиться пейзажами, и, само собой, хороший актерский состав, который очень удачно подобрался В одном из фильмов есть сцена, где группа людей идет по пляжу. Там была сцена, как один человек проходит под перевернутой лодкой и ему на голову падает капля воды. Этот фильм показывали на Венецианском кинофестивале.

2
06.03.2012, 20:10

Снят фильм в 1963 году. В сюжете показана история семьи, которая переживает трудные времена. Отец работает на заводе и еле сводит концы с концами. Мать не может справиться со своим мужем, который любит погулять и частенько напивается. У дочери неприятности, так как её парень очень уж жадный. Все эти проблемы, конечно же, влияют на всех домочадцев. Если говорить о самом фильме, то он достаточно интересный. Его можно смотреть всей семьёй, а также вдвоём. Актёры сыграли хорошо.

2
16.11.2015, 02:09

Летний фильм с очень приятным музыкальным фоном, который отлично создает приятную обстановку на киносеансе. Комедия, в которой главные роли сыграли знаменитый актер Роберт Редфорд и талантливый американский актер, певец, композитор, поэт, лауреат престижной премии Оскар (за вклад в киноискусство) Марвин Гарднер. В фильме задействованы популярные актеры того времени - Лайонел Бэрримор и его жена Элизабет Тейлор.

1
19.01.2023, 07:13

Когда ты выходишь из кино, кажется что тебя предали.

0
Добавь свой комментарий!