Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The World Is Not Enough Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
193181 голос
Кинопоиск
7.046/10
25555 голос

И целого мира мало

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 8 ноября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 02:08:00

Ренард, техногенный террорист, обладает необыкновенной, смертельно опасной способностью — он не чувствует боли. Способность эта возникла у него в результате пулевого ранения в голову. Когда Ренард изобретает хитроумную схему, позволяющую взять под контроль все нефтяные ресурсы планеты, Агент 007 становится последней надеждой человечества. Миссия сулит ему как опасности, так и удовольствия — в лице знойной «нефтяной принцессы» и неотразимой ученой. Герою предстоит схватка с безжалостным врагом, который не остановится ни перед чем, претворяя в жизнь свой разрушительный план.
Год: 1999Бюджет: $361,832,400
Оригинальное название: The World Is Not EnoughРежиссер: Майкл Эптид

В главных ролях
Пирс БроснанСофи МарсоРоберт КарлайлДениз РичардсРобби Колтрейн
13.01.2020, 22:09

Сюжет: Попав на Землю, инопланетяне хотят уничтожить ее, но люди не хотят с этим мириться, они собирают свою армию и готовятся к войне, которая перерастет в ядерную. Но тут вмешивается природа, она берет свое и уничтожает все живое на планете В фильме показали жизнь людей в 20 - е годы прошлого века, когда Советский Союз еще стоял на ногах.

7
22.05.2020, 14:53

Не смотря на то, что я люблю фэнтези и фантастику, этот фильм я не стал бы пересматривать ни за какие деньги и ни при каких условиях. Однажды меня укусила собака. Это был первый и последний раз, когда я пожалел о том, что живу на этом свете. У меня до сих пор раны на сердце. Моя девушка, которая была на 8 лет младше меня, попала в аварию, и через неделю я узнал, что ее больше нет.

7
09.11.2016, 19:20

Про фильм: Что-то я не помню, чтобы в детстве меня пугали маньяками и убийцами. Видимо, не было у меня такого. Но вот из фильмов ужасов я всегда любила ужастики с расчлененкой и кровавыми сценами.

6
10.01.2020, 21:24

Сюжет фильма, по-моему, ни разу не оригинальный. Все сюжетные ходы, все повороты и отступления – знакомые. Однако картина оставляет приятное впечатление. Нет даже намека на скуку. Очень понравилась игра актеров. Да, наверное, для многих они – лишь актеры, играющие на сцене. Но мне кажется, что их игра – это не просто игра, а то, что они сами переживают. То, что люди делают для них, то, что те для нас делают.

5
07.05.2017, 06:42

После его просмотра я еще долго пребывал в состоянии задумчивости, как перед грозой. А потом я подумал: а ведь люди не меняются. Они только кажутся такими, потому что мы сами их такими делаем. Достучаться до небес Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди,которые меня любят.Пусть любят. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.

4
12.11.2016, 03:33

И весь фильм я боролся с желанием выйти из зала или разбить экран телевизора об пол. А ведь это и правда интересно придумано! Все фильмы, снятые по этим книгам. Они очень понравились, хотя местами было непонятно, что это за книга, кто ее написал и кто такой этот автор. К примеру, мне было абсолютно непонятно, как можно было так красиво описать войну и страдания, не упоминая при этом о потерях и о том, что, к сожалению, война остается войной.

3
22.09.2017, 17:04

В этом фильме много юмора, очень много, и это смешно. Но есть и другие вещи. Этот фильм просто потрясающий, мне он нравится. В нем очень хорошо показана та жизнь, которую мы видим в России, это хорошо показано, и поэтому я оцениваю этот фильм на пять. Я люблю такие фильмы: они веселые, не пошлые, а очень хорошие и интересные. Еще хочу добавить, что я считаю этот фильм лучшим фильмом за 100 лет. Это потрясающий фильм.

3
06.03.2020, 05:11

Фильм довольно интересный, хотя он и не был супер популярным. Однако он смог мне понравиться тем что, я наконец-то увидел фильм который мне очень нравится, а это уже не мало важно. Так как мне нравятся фильмы похожие на Уцелевшего. Ну во-первых мне очень понравилось сюжет самого фильма. Я смотрел его с большим интересом. Во-вторых меня привлекло то, что в фильме есть очень интересный герой, который может очень круто управлять своим героем.

0
11.11.2014, 01:46

Снят он по мотивам одноименного романа Сергея Минаева. Все знают, что такой роман существует, но я почему-то не читала. Да, и книга не впечатлила, как и одноименная экранизация, хотя актерский состав был неплохой. Сюжет очень прост и банален. Главный герой - молодой человек, его путь в жизни не так уж легок, а жизнь полна испытаний, которые он должен преодолеть. А как иначе, если все против него, даже отец и мать, которые его любят. Он один.

0
19.04.2018, 01:25

Если бы у меня был ребенок, то я бы назвал его Стив Джобс. Вот так-то. Мой сын будет великим человеком. У него будет великое будущее. Я люблю тебя, Мама. Ты самая лучшая. Стив Джобс.

0
Добавь свой комментарий!