Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Million Dollar Haul

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается с того, что некий мужичок с большой бородой в парике несется в своем пикапе по пустыне на своём белоснежном Порше под прицелом двух вооруженных до зубов наемников. Погоня длится 15 минут, затем машина попадает в ДТП, да еще и получает повреждения радиатора. Оказывается, что все снято на самом деле. Главный герой пытается уговорить режиссера, который говорит, что ему нужно только двадцать минут отснять автомобильный трюк, нажав на кнопку фотоаппарата, тот ничего ему не отвечает. Пока они в машине, тоже самое происходит и на съемочной площадке. Тем временем в фургоне едет ещё один бородатый мужичонка на инвалидном кресле-каталке, тоже без оружия. Оба мужика в последние минуты ищут концовку, которая позволит им разобраться в этой истории. И вот, когда одна из женщин в костюме баронессы в присутствии всех похищает и увозит фокусника, режиссер решает "расшифровать" ситуацию, при помощи трюка, снимаемого с оружием. Мужики едут за колесом, чтобы исполнить трюк. Они встречают водителя в инвалидной коляске и хотят дать ему два доллара. Наемник, который выглядит в костюме наездника на лошади, говорит мужикам, что колесо у фокусника найдется, но хватит ли ему денег на путь до Канзаса? Мужик в инвалидном кресло соглашается, и двое бандитов, а это Баг с Укупником, едут дальше, чтобы выполнить свою главную миссию. Следуя по карте, они видят, что тот знаменитый бандит-наемник в костюме ковбоя на самом-то деле притаился в зарослях кукурузы и наблюдает за их "пробегом". А это значит, что упустили они пикап с несущимся на них лимузином. Наемник начинает стрелять в пробегающего мужика в инвалидности, а тот в этот момент, оказывается, притворяется мертвым. Они останавливаются у дерева, из-за которого к ним выходит Джон Траволта. Все это снимается на фотоаппарат. Дальше с помощью этих трюков режиссер пытается снять сюжет. Как только камера въехала в охраняемый бандитами дом, его фасад был украшен полицейской машиной, чтобы все выглядело как ограбление. В доме они решают, что на все деньги надо снять наездника-ковбоя, и на заднем фоне появляется его друг.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберт Херман

В главных ролях
TarzanРид ХоусДжанет ЧандлерУильям ФарнумРоберт Фрейзер
Трейлер к фильму Million Dollar Haul
10.10.2018, 13:18

В общем-то идея фильма очень неплоха. Но для меня главным минусом стало отсутствие юмора. Шутки были бы совсем не лишними. Да, и ещё, если можно я лучше покажу. Я так смеялся! В общем, смотрите сами и не судите строго! Кстати, я уже второй раз это делаю. Если предыдущий отзыв вам понравился, то и этот понравится.

6
24.03.2019, 03:28

Этот фильм про отношения мужчин и женщин. История семьи, история людей, история любви и ненависти. Сюжет о жадности людей. О том, как люди готовы на все ради денег. Не зря же эту картину называют Американской классикой. Фильм рассказывает о женщине, которая пытается спасти свою семью, работая в качестве горничной в богатом особняке. Она не хочет брать за работу деньги, но ее заставляют это делать, так как она живет в округе и ее дом самый большой.

6
11.12.2015, 00:09

Не только мы любим проверенные временем фильмы, а то что снято в прошлом веке, это вообще очень здорово, ведь их любят не только за красивые картинки, а за то, что там есть какая-то история, какая-то мораль, мораль которая не всем кажется интересной, но тем не менее это не умаляет того, что она есть.

6
01.04.2013, 02:50

Очень трогательный и глубокий. Особенно для тех, кто понимает, о чем идет речь. Мой отзыв на фильм Аватар 2009 года: Убейте меня, я не понимаю, как можно было потратить на это 8 часов жизни. На фото моя дочь с трехцветной кошкой, которую я купила ей в детстве, когда она была котенком. Теперь она взрослая кошка и гуляет сама по себе дома. Мы так и не подружились с матерью кошки.

5
13.10.2018, 22:31

По традиции, это кино - классика для всех любителей жанра. Это действительно крепкий боевик, с хорошими актерами и не менее хорошей постановкой. Здесь есть все необходимое: отличная работа на камерой, отличный монтаж, динамика, напряжение, экшен, накал страстей и многое другое. Что важно - это классический сюжет, который не устаревает и по сей день. Отличный фильм, чтобы провести вечер и с упоением его посмотреть.

3
10.01.2014, 17:20

Фильм-детектив, фильм-триллер. Смотрел я его уже давно, в конце девяностых. Нашёл тогда только из-за очень хорошей актёрской игры Ричарда Гира и Джо Пеши. Но больше всего мне понравился сюжет картины, которая рассказывает нам о некоем мужчине, который оказывается замешан в очень крупном мошенничестве, благодаря чему он и стал одним из богатейших людей Америки.

2
05.04.2012, 06:36

На мой взгляд этот фильм один из лучших образцов киноискусства 20 века. В прошлом году я ездил на поезде из Праги до Вены. В одном купе со мной ехал пассажир, который, увидев мой фотоаппарат, сказал: — Я знаю, что вы фотографируете. У вас такой красивый аппарат. На что я ответил: — Да, это так. Но я стараюсь фотографировать природу, а не людей. — Вы делаете отличное дело.

2
06.07.2016, 00:35

Фильм рассказывает о жизни бедного фермера в Австралии, его дочери и сыне. Дочь, будучи уже взрослой, вынуждена переехать в большой город, чтобы заработать себе на жизнь. Ее отец просит сына, который вернулся к ней из армии, присмотреть за домом и хозяйством, что бы она смогла заработать денег для него и дочери. А сам уезжает строить империю, которая должна помочь ему разбогатеть.

2
12.01.2014, 03:25

очень интересный фильм, захватывающий и эмоциональный. В нем много разных ситуаций, и как всегда, хороший конец, который не будет подрезать крылья зрителям) - этот фильм рекомендую смотреть всем любителям фильмов про бандитов, бандитов-рецидивистов, которые были в то время, как уже и не только в то. Это фильм о том, что все люди делятся на тех, кто готов взять грех на душу ради денег и тех, кто будет спасать свою жизнь, а не чью-то.

1
06.06.2021, 02:23

Как мне кажется, этот фильм является очень актуальным. Тема фильма - безработица, нищета и как люди в такой ситуации выживают. Люди, которые находятся на грани банкротства или в глубокой депрессии не могут выйти из комнаты и просто тупят перед телеком, смотря фильм. Или они идут и начинают играть в игровые автоматы. Это просто кошмар. Так жить нельзя. Этот фильм о людях, которые потеряли работу или их разорила большая игра. Они не знают, что делать и из-за этого находятся в амебном состоянии.

1
Добавь свой комментарий!