Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

And Then There Were None Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.5/10
14135 голос
Кинопоиск
7.009/10
726 голос

И не осталось никого

Страна: США
Премьера фильма: 31 октября 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Десять незнакомых друг с другом людей приглашены таинственным человеком в его замок, находящийся на небольшом острове в океане. Гости размещаются в замке и проводят там несколько дней, но так и не понимают, для чего они туда пришли. Им кажется, что эта таинственная встреча им еще только предстоит. Но однажды просыпаются и понимают, что их просто заманили в ловушку... О фильме: Картина переносит нас в прошлое - на много лет вперед, в 2009 год. Эта история о судьбе Джо и его друзей, ставших свидетелями очень важных событий. В центре повествования - парочка друзей - Даррен и Нэн, которые вместе росли, но прошли мимо многих важных событий своей жизни. Накануне Рождества они влюбляются, а затем испытывают настоящие... Для тех, кто не видел фильм "Ирония судьбы. Продолжение" или жалеет о потраченном на него времени, этот кинолента станет для вас потрясающим сюрпризом. Он предлагает вам посмотреть на все происходящее на экране глазами самих героев и абсолютно точно сможет увлечь вас так, что вы будете смотреть его снова и снова. Фильм "Дом у озера" полон романтикой и нежной любовью. Его герои полны искренней любви и преданности. Они в начале фильма никак не могут понять, что важнее всего на свете — их отношения или их дружба. И только ближе к финалу герои понимают, как же они на самом деле важны друг для друга. Главный герой несколько раз летал на самолете и однажды решил сделать несколько фотографий, при которых виден силуэт самолета на фоне ночного неба. Когда он это сделал, то на снимке появился самолет, летящий по направлению к нему. И пока герой смотрел, самолет пропал, и больше его никто не видел. Герой получил большую премию и решил на нее слетать в Англию. И там он обнаружил, что самолет только что потерпел аварию, самолет упал в воду.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: And Then There Were NoneРежиссер: Рене Клер

В главных ролях
Бэрри ФицджералдУолтер ХьюстонЛуис ХейярдРоланд ЯнгДжун Дюпрез
19.05.2015, 11:06

Это кино – просто отличный пример того, как не надо делать кино! Если вы не поняли и половины сюжета, вы уже посмотрели половину фильма! А в комментариях под фильмом люди возмущались: как можно было так испортить хороший фильм? Но если по-честному, половина там все-таки есть. И еще она заканчивается очень неожиданно. На самом деле, этот фильм не о том, что мир жесток, зло борется со злом, а добро обязано торжествовать.

7
21.04.2015, 21:53

Ну, это полный отстой. Фильм был номинирован на Золотую малину. Я не большой поклонник этой награды, но в тот день она была, как золотая статуэтка. Мне было всё равно, потому что я получил то, на что смотрел. После просмотра я долго не мог прийти в себя от шока. Это даже хуже, чем смотреть на разбитое сердце возлюбленной, будучи в курсе, что в конце концов оно останется целым.

5
14.04.2022, 09:30

И не осталось никого (Solo Nose 1946, Il fu tutto) можно назвать по-разному. Например, фильм о войне, фильм-портрет, фильм о любви, драма - это если говорить о форме. Если же говорить о содержании, то с большой долей вероятности можно сказать, что это фильм о любви, о том, как любовь и преданность человека может преодолеть, казалось бы, непреодолимые преграды. И в этом смысле фильм очень похож на картину Солдатская девушка, которую я считаю одним из лучших произведений о войне.

5
07.03.2018, 14:13

В 1947 году в Москву приезжает известный американский режиссёр. Он хочет снять фильм о советских детях во время Великой Отечественной войны. После долгих переговоров и поисков главного героя он, наконец, находит его, однако в последний момент отказывается от участия. Но что же тогда происходит? И тут выясняется, что в это время в Москве находится очень похожая на сбежавшего ребенка актриса, и она может сыграть его роль.

4
04.11.2016, 12:13

Все эти истории действительно произошли ,но ни одна из них не вымышлена, так как все они подлинные.Они произошли с реальными людьми. Если ты дочитал эту статью до конца не забудь поставить лайк и рассказать друзьям об этом материале.Мне будет очень приятно знать, что этот материал кому-то интересен.

4
21.05.2015, 04:04

Очень хорошее кино. Про Россию, про войну и, конечно, про любовь. Хотя любви там немного, но то, что есть – это прекрасно. Фильм добрый, с хорошими актерами, со смыслом, но без прикрас и с некоторыми проблемами, как в любом хорошем фильме. Мой отзыв об этом фильме: В первую очередь, я скажу, что фильм не новый и это – большое достоинство. Он сделан с большой любовью к зрителю. Я видела уже много фильмов на данную тему, где было, скорее, лишь действие, нежели смысл. Здесь же все иначе.

4
29.01.2022, 14:57

На днях посмотрела И не осталось никого. Неплохой фильм, но, что самое главное, - малоизвестный для меня. Очень понравился, рекомендую от всей души. В этом фильме есть все, что я люблю в фильмах подобного жанра: захватывающий сюжет, интрига, напряжение, страх, любовь, боль и, конечно же, герои. Захватывающий фильм! Посмотрела его на одном дыхании. Немного затянут, но очень интересно, так что время пролетит незаметно. Как всегда, главный герой фильма - это любовь.

3
04.07.2020, 09:13

И не осталось никого. Режиссер фильма - Сергей Урсуляк, в главных ролях - Евгений Миронов, Виктория Исакова, Сергей Пускепалис.

2
07.11.2019, 11:02

История одного успеха, рассказанная от лица молодого капитана НКВД. Что было бы, если бы в войну кто-то из близких ему людей остался жив? Был ли шанс у этого, столь сильного и решительного человека стать успешным? И если да - стал бы? Очень часто фильмы про войну и с участием военных смотрят для того, чтобы увидеть, как все герои были на грани. Как они страдали, как им было страшно, что у них тоже нет никаких шансов.

1
17.10.2019, 00:35

Если вы еще не смотрели этот фильм, то срочно бегите в кинотеатр! Да здравствуют война и любовь! Я живу с ней уже два года, и все еще кормлю ее грудью. - Надень халат, у нас гость. - Какой? -спрашиваю я. - Он не сказал. Вот какой! Подай мне, пожалуйста, вон ту вилку, она лежит на самом дне ящика.

0
Добавь свой комментарий!