Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Some Came Running Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
6156 голос
Кинопоиск
7.021/10
394 голос

И подбежали они

Страна: США
Премьера фильма: 18 декабря 1958 (США)
Продолжительность фильма: 02:17:00

* Литератор-неудачник возвращается с войны в родной городок, из которого бежал в юности. Единственные, кто понимают его, — никогда не снимающий широкополую шляпу крестьянин, его семья и его собака. Однажды герой встречает в городке старого школьного товарища, мать которого, разумеется, умерла, а отец — преуспевающий лесоторговец. С этого момента все круто меняется, — но в лучшую сторону! (с) Ну, что я могу сказать? Фильм однозначно очень хорош. Даже несмотря на то, что он снят по прочитанному, пусть и не в малейшей мере, но все-таки моему.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Some Came RunningРежиссер: Винсенте Миннелли

В главных ролях
Фрэнк СинатраДин МартинШирли МакЛейнМарта ХайерАртур Кеннеди
18.09.2021, 05:06

Сюжет, актёрская игра, картинка и музыка. Всё очень понравилось и я даже не заметил как смотрел этот фильм. По сюжету этого фильма молодая жена возвращается со своей сестрой в родной город после долгой разлуки. Но не так уж и давно здесь умер её папа, который оставил маме большое наследство. И в память о папе мама с сестрой решают переехать на родину. Они забирают с собой свою собаку, но пёс так и не смог привыкнуть к новому месту и вскоре уезжает к прежней хозяйке.

7
21.06.2014, 04:37

Эй, ты. Сними свою маску. Что вы чувствуете, когда видите человека, которого вы знаете? Я всегда начинаю улыбаться. Ты знаешь, кто я такой, и что я скрываю под маской. Да, я люблю одиночество, но у меня есть друзья. Я хочу быть с тобой, но все время не могу тебя найти. Меня все спрашивают, чего я хочу, а я не знаю.

7
01.06.2012, 15:24

Я посмотрела мелодраму И подбежали они (1958 г.), которая снята по пьесе Ованеса Туманяна Ашуг Гариб. В главной роли снялся Фрунзик Мкртчян. Сюжет вкратце таков: Жили-были три друга, одного из которых звали Гариб, другого - Бахрам. Потом к ним пришел неизвестный человек и предложил им выбрать себе жен, которые будут приносить удачу. Они согласились. И подошли к ним три прекрасные девушки и сказали, что принесут им счастье. Но когда они увидели девушек, то стали с ними ругаться.

5
03.10.2013, 17:10

Да нет, ты смотри внимательно. Вот этот кадр, который в правом нижнем углу, там где парень с девушкой стоят, они сейчас уйдут отсюда и через пару минут пойдут в кино, а к ним подойдёт парень из кинотеатра и будет смотреть на них так же как ты, просто иди за ними, потом будет поворот направо, вот там стоит машина, садись в неё и езжай за ними! Всё очень просто и логично. - Я не понимаю, объясни мне, что ты несёшь.

4
28.10.2020, 11:41

И подбежали они к ней и стали ее от всей души обнимать. И все это было для того, чтобы показать, как же ей не хватает заботы. Что она одна, никому не нужна и ей некого защитить. А ведь в этот момент была война. Фильм показывает, что женщины во время войны - это те же воины. Они идут в бой и на них идет нападение. В фильме показано, что мужчины ведут себя по разному, кто-то помогает, а кто-то бежит и прячется, лишь бы спасти свою жизнь. Как много в этой картине любви.

3
08.01.2019, 20:44

Ой, все так странно. Я не знал, что ты умеешь петь я в шоке Оленька из Одессы, 31 год, домохозяйка: Я люблю смотреть, как работают другие. Особенно, если другие - мужчины. Как бы вы отнеслись к тому, если бы вашей мамой стала ваша школьная учительница? В детстве у меня была книга сказок с очень красивыми картинками. При этом все иллюстрации были покрыты толстым слоем пыли.

3
17.05.2021, 19:46

Хороший, веселый, добрый. Только вот не хватает некоторых сцен, где главная мама с папой обсуждают ребенка. Хотелось бы их увидеть. Еще немного про сюжет: девушка и парень встречаются и он решает, что хочет от нее детей (а в то время это было что-то из ряда вон выходящее), и они по очереди пытаются все устроить, то она забеременеет, то он. И в итоге, конечно же, у них ничего не получается.

3
31.05.2014, 01:18

Если бы только этот человек знал, что я беременна! Он тогда бы точно от меня отстал! Этот фильм с известным актером Анатолием Папановым вышел на экраны в 1958 году, но сегодня я хочу рассказать историю его создания. Это не обычная мелодрама, это история любви, которая может произойти в жизни любого человека. Молодой человек Андрей и девушка Лена познакомились на танцах, как раз в то время, когда стали выходить замуж.

2
18.07.2013, 18:54

В 1957 году на экраны вышел фильм Ивана Пырьева И подбежали они, снятый по мотивам рассказа А.П.Чехова О любви. Главные герои - молодая влюбленная пара, их связывает только одно - любовь. Но не все так просто в их семейной жизни. Снимается фильм в Ялте. И подбежали они - советский художественный фильм режиссера Ивана Пырьева, снятый в 1957 году и повествующий о молодых людях из рабочей семьи.

0
31.05.2014, 08:46

1. Он шёл около полутора часов, и это просто потрясающе! 2. Фильм получился очень красивым, хотя в нём был только один ракурс: вид сверху. ) 3. Актёры отлично передали характеры своих героев: актёры играют идеально, без фальши! 4. Не знаю как вам, но мне очень понравилась красивая музыка, она меня успокаивала, и я смогла спокойно дождаться конца фильма! ) 5. Я в восторге от актёрской игры! 6.

0
Добавь свой комментарий!