Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
96 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Melody Trail

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается на Диком Западе после Гражданской войны 1861-1865 годов. Молодой ковбой Крис Харви (Джошуа Даллас) приезжает на Дикий Запад за своей возлюбленной Билокси (Дженнифер Лопес). Так он попадает в город Йерба Буэна (современный Ванкувер), в котором живёт дочь местного вождя Куу (Саманта Ландж). Жители города относятся к Крису крайне негативно. Кругом плетутся политические интриги. В центре событий оказываются восстание рабочих против владельцев шахт и противостояние между противниками и сторонниками президента.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Кэйн

В главных ролях
Джин АутриЭнн РутерфордСмайли БернеттВэйд БотелерЧемпион
21.11.2016, 02:36

Это очень яркий и колоритный фильм. Снятый по мотивам одноименной песни о музыканте Диком Западе начала двадцатого века. Если точнее, то это пародия на вестерны. Пародия получилась очень сильной. Как и в кино это смотрится очень смешно, забавно и даже где-то грубовато. Так что не советую всем смотреть этот фильм-пародию. Особенно не рекомендуется детям! Хотя подросткам, возможно, понравится. Но все же этот фильм не для них, потому что есть и жестокие сцены.

7
05.01.2012, 22:43

Фильм снят в стиле вестерн-вестерны или, как говорят, вестерны. В фильме много интересных сюжетных линий, множество актеров, есть интересные сцены на лошадях. Все это есть в этом фильме. И, наверное, поэтому он так понравился мне и не только мне. Я могу пересматривать его снова и снова. Как по-моему, этот фильм не имеет никакого отношения к таким фильмам, как Дикая банда, За холмами и пр. (я не знаю, какие у нас фильмы считаются вестерном).

6
07.06.2012, 05:48

В целом неплохо, но есть куча мелких недочетов, которые режут глаз. Например, зачем-то показаны очень длинные волосы главной актрисы. И в чем смысл этой излишней детализации? К тому же, фильм на самом деле довольно старый. По сравнению с фильмом Девушка из Дании этот фильм смотрится как пародия. Но, к сожалению, ни о каком ностальгическом настроении и речи быть не может.

5
01.03.2019, 04:35

Фильм, основанный на реальных событиях. События разворачиваются в Монтане. Семья фермера пытается добраться до своего родного города, который находится в 15 километрах от их фермы. Но на пути им встречается человек по имени Чарли, который ведет к себе на ферму группу индейцев. С помощью этих людей семья фермера все же добирается до места назначения. А сам Чарли в благодарность за помощь в трудную минуту предлагает семье продолжить путь вместе с ним.

5
07.09.2018, 11:32

Как жаль, что в жизни нет ничего, кроме слез и смеха. Это был первый фильм в моей жизни, который заставил меня смеяться и плакать одновременно. Да еще и в одном флаконе. На этом всё! Спасибо, что прочли это до конца. Всем добра! И, кстати, ставьте лайки и делитесь своими историями в комментариях.

4
12.02.2019, 16:10

Я не знаю как описать этот фильм. Это фильм который, просто нужно увидеть. Я люблю фильмы про ковбоев, но таких фильмов я еще не видел. Он очень красивый и стильный, он про ковбоев и про жизнь в прерии, где живут индейцы. Мне понравился этот фильм, так как он очень захватывающий и интересный. Этот фильм очень хороший и не зря его так любят многие люди. В этом фильме много экшена, стрельбы, драк, погонь. И еще этот фильм о любви двух ковбоев. Фильм классный и я рекомендую его посмотреть всем.

4
08.07.2014, 07:58

Это было замечательное зрелище.

3
28.05.2012, 14:34

Melody Trail это вестерн, где действие происходит во времена первых переселенцев. Для тех времен - очень даже не плохо. У героев фильма есть свои обычаи и традиции. В фильме показаны люди разных сословий (в том числе и бедных), их характеры и судьбы. Фильм смотрится с интересом, хотя есть некоторые моменты, которые немного режут глаз (например, герой фильма говорит о себе я не джентльмен и другие моменты). Но в целом фильм посмотреть можно, а кому-то он может и понравиться.

3
02.09.2019, 02:45

Это не обычный фильм, а тот самый, про который рассказывают детям в школе. Это вам не Хороший, плохой, злой. Это действительно Вестерн! Если вы не видели его в детстве, то не сможете получить все удовольствия от просмотра, как я. Не могу сказать, что фильм сильно понравился, но время было потрачено не зря. Мне было скучно и очень захотелось спать. В общем, фильм не совсем удался. Но все равно, он прекрасен.

3
16.07.2019, 00:31

Фильм Мелодия Ривьеры впервые был показан на Первом канале 29 мая 2010 года. Я смотрел его, как говорится на одном дыхании, с интересом. Вообще, мне нравятся фильмы-вестерны, где есть и приключения, и мистика, и юмор. Сам сюжет фильма Мелодия мне показался довольно оригинальным, да и актерский состав подобрался отличный. Все актеры сыграли очень правдоподобно, мне понравилось и как они выглядели, и как говорили.

1
Добавь свой комментарий!