Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Son in Law Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.8/10
19382 голос
Кинопоиск
7.281/10
2014 голос

Зятек

Страна: США
Премьера фильма: 2 июля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Худший кошмар всякой тещи? Определенно, ее зять. Но даже в страшном сне мадам Уоррен не предполагала, насколько худо все обернется, пока впервые не увидела, как Марго пытается получить ключи от гаража со стального троса. – Ладно, – сказал он, подмигнул и пошел дальше, с удивлением заметив, что Марго злобно смотрит ему вслед. [MORE] На этой неделе я впервые поехала в спортзал сама. Вообще, я ужасный наездник, так что спасибо задним ногам. Но я все равно попыталась, и довольно успешно. Поверьте, это не больно, даже если сидеть на корточках – хотя, по правде говоря, я могу некоторое время так сидеть, если очень хочется. Но это не важно. Я быстро поняла, что если сильно стараться, то все будет получаться. И так же быстро я поняла, почему клиенты были не очень довольны, когда приезжали в первый раз, и почему они меня сразу невзлюбили. Они привыкли, чтобы их катали в инвалидном кресле. Из-за этого я стала постоянно цеплять складки на юбке и делать другие досадные ошибки. – Вы их только что, что ли, купили? – Да нет, в прошлом году купили. Мне кажется, они уже были старыми и изношенными. А это ужасные мишени… И он рассказал, что с парковкой у спортзала тоже не все гладко. В общем, за двадцать минут, которые я провела в спортзале, он уговорил меня сесть в кресло-каталку. Я послушно села. И только тут заметила, что на мне юбка. И что чертовы складки я не просто обтрепала, а еще и порвала, обнимая руками колесо. ‑ Я поеду с тобой, ‑ решительно сказал он и с тревогой оглянулся на своих коллег. – Вас не укачивает? ‑ Нет, -- ответил кто-то с протезом ноги. Все засмеялись. Потом меня посадили на бордюр, а две молодые девушки в спортивных костюмах открыли ворота. Он терпеливо ждал, пока я найду место для парковки, припарковался и вышел из машины. Машину он поставил во дворе, а велосипед – у бордюра. Тут бы мне и одеться, я же была не в инвалидной коляске, а в кресле.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Son in LawРежиссер: Стив Рэш

В главных ролях
Поли ШорКарла ГуджиноЛейн СмитСинди ПикеттМейсон Эдамс
Трейлер к фильму Зятек
25.01.2023, 19:04

А по-моему, фильм - просто супер! Затягивает, как пылесос, и оторваться невозможно. — А как же ты узнал про этот фильм? — спросил я. — Случайно. На улице девушка мне сказала. Это ее дедушка сказал, что он обязательно должен посмотреть этот фильм. В конце фильма главный герой встречает свою возлюбленную, которая его бросила когда ему было 5 лет, они едут в машине, общаются и в конце концов она предлагает выйти за него замуж.

7
07.04.2017, 00:06

Это был фильм-мюзикл, и вся его ценность в музыке. В то время, как актеры поют, а зрители танцуют, я задаюсь вопросом, в чем смысл фильма. Где мораль? Как тема радости и горя, любви и ревности может быть темой для фильма? Если вы ищете что-то умное, то вы не по адресу. — Альберт Филозов. Да, забыл предупредить. Некоторые сцены этого фильма являются откровенной эротикой.

5
15.11.2015, 09:25

Отдаю себе отчет, что сейчас на эту киноленту вряд ли кто-то пойдет, как в свое время на фильм Свадьба с приданым. Но все же рискну поделиться своими впечатлениями, раз сам не пошел на этот фильм. Скажу сразу, фильм оказался нудным, а это уже приговор. Хотя начало было многообещающим, не зря ведь на него ссылались в буклете Киноафиши. В самом фильме, к сожалению, кроме этого ничего не было.

4
16.03.2022, 02:42

Фильм довольно старый, 1993 года. В нем рассказывается о том, как парень по имени Руслан знакомится с девушкой. Они влюбляются и решают пожениться. Руслан переезжает к своей любимой на квартиру. Правда девушка его пугает, она не хочет заводить с ним отношения. Но Руслан продолжает ее преследовать. Когда она уходит ночью из дому, он подкарауливает ее возле дома и насилует. После чего она отказывается с ним встречаться.

3
15.05.2021, 03:59

Это тот самый фильм, который я ждал с нетерпением! Он стал для меня таким же культовым, как и Операция Ы. Я не мог дождаться его выхода и не пожалел, что купил кассету в день премьеры. Ну и конечно же, я был полностью разочарован, когда посмотрел этот фильм. Но не из-за сюжета, а из-за того, что там очень много ляпов и несостыковок (к примеру, в фильме показывают, что у жены Зятева было 5 детей, хотя в реальной жизни у нее никогда не было 5 детей).

3
19.10.2019, 01:41

На этом сайте фильм не нашла, поэтому пишу тут. Фильм Зятек 1993 года выпуска. По жанру мелодрама. В фильме звучит музыка группы Машина времени в конце фильма, а также песня День рождения в исполнении Владимира Преснякова. Вот так выглядит фильм: Сюжет фильма: Зять - молодой ученый-физик, приезжает с женой и дочкой на курорт, чтобы отпраздновать свой день рождения. Но он сталкивается с другими людьми, которым тоже нужно отметить день рождение.

2
29.01.2022, 13:10

Это был потрясающий и захватывающий фильм, который заставляет задуматься над некоторыми вещами. Но самое главное, фильм даёт надежду, что всё ещё впереди. А Вы смотрели этот фильм? Поделитесь своими впечатлениями.

1
26.07.2019, 12:48

Вот кому надо отдать Оскар за лучшую роль второго плана - актеру, сыгравшему зятя. Мой дед всегда говорил мне: Ты сын своих родителей, поэтому ты не можешь быть самим собой до конца. Мои родители говорят: Ты сын своих родителей и не можешь стать самим собой. Мой брат говорит: Только потому, что ты - сын своих родителей. Моя жена говорит: А ты сын своих родителей.

1
02.10.2014, 14:39

Фильм интересный,но не скажу что я от него в восторге. Во первых, мне он показался немного затянутым. Я думаю,что для такого сюжета,он мог быть короче. Ну а так, всё хорошо. Мне понравился момент с самолётом и в самом конце. Сюжет конечно не нов. Не думаю, что когда-то кто-нибудь до этого додумался. Но всё же, это интересно посмотреть на других мужчин в роли бабников. В итоге, я думаю все понимают,что не нужно воспринимать фильм в серьёз.

0
03.04.2016, 03:17

Фильм про то, что мужчины- это не только охотники-добытчики, но и заботливые отцы. Да, к сожалению, этот фильм не столько о семье, сколько о взаимоотношениях отцов с сыновьями. В фильме показано, как нелегко бывает отцу, когда его собственный сын женится. Но, несмотря на все трудности, папа всегда найдет время по-настоящему помочь сыну. Найдет время, чтобы быть с ним рядом в самые тяжелые моменты. И будет очень переживать за сына.

0
Добавь свой комментарий!