Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Man on the Flying Trapeze Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
1155 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Человек на летающей трапеции

Страна: США
Премьера фильма: 3 августа 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается на Манхэттене в центре Нью-Йорка. Главная героиня фильма Эмма пытается найти работу. Она устраивается на работу в качестве секретаря к богатому бизнесмену Дэнни. Однако через некоторое время ей становится известно, что Дэнни и его жена Лаура скрывают от нее важные сведения, касающиеся их бизнеса. Героиня отправляется на встречу со своими друзьями. Однако это далеко не простые друзья, а самые настоящие бандиты. Они собираются обокрасть своего шефа. Для этого они нанимают людей, у которых вместо лиц - маски. Эти маски они используют, чтобы поедать их врагов. Эмма пытается скрыться от них, но они следуют за ней по пятам. Чтобы их остановить, героине приходиться оставить свои новые маски на столах в одном из офисов. Однако по пути они также встречаются с большим количеством других людей. Теперь главной героине придется вместе со своими старыми друзьями противостоять злу и спасаться из сложившихся ситуаций. В этом ей, как ни странно, станет помогать Эмма. Ее друзья, как и многие другие окружающие ее люди, являются марионетками во Вселенной. Кто-то ими управляет, но у кого-то есть и собственные цели. На помощь героине в борьбе с преступностью приходит ее старый школьный друг, у которого тоже есть свои темные тайны. Что касается дальнейшего развития сюжета, то оно может показаться довольно странным. В центре сюжета несколько часов из жизни обычной девушки. Однако фильм действительно держит в напряжении, причем на протяжении всех 5-ти минут. В нем периодически появляется неожиданная интрига, что придает всему происходящему динамику. Музыкальное сопровождение ненавязчивое, поэтому не отвлекает во время просмотра. К тому же оно вполне соответствовало тому, что мы увидели в дальнейшем. В целом, картина Человек на крылатой трапецие напоминает сюжет и режиссуру фильма "Пила" 1999 года, а также десятки фильмов ужасов и боевиков. В Голливуде вряд ли найдется много режиссеров, чьи фильмы бы одновременно нравились и скептической публике. Им предъявляют одни и те же претензии: дескать и трюкачество, и пафоса немало, а в итоге получается всё-таки средний фильм, что уж говорить о боевиках. Когда же у фильма есть настоящая серьезная заявка на шедевр, то о нём кричат. В 80-е годы прошлого века в США попытались снять фильм Человека в воздухе, он имел неплохую кассу, но вот идейных вдохновителей у него не оказалось.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Man on the Flying TrapezeРежиссер: Клайд Брукман

В главных ролях
У.К. ФилдсМэри БрайанКэтлин ХовардГрэйди СаттонВера Льюис
07.10.2020, 20:36

Это настолько смешно, что просто нет слов. По-моему, есть более смешные фильмы про людей. Например, Оно. Ну, или Дом большой мамочки-2. Оставлю пока это видео здесь для истории. А пока послушайте песню группы The Cure, которая идеально подходит для фильма - The Cure - Cry now. (кликабельно) Что-то меня потянуло на классику. Но еще раз повторяю: не слушайте никого, слушайте себя.

7
08.06.2016, 05:22

Режиссерская версия: В главной роли: Чарли Чаплин (по книге) В этой статье я расскажу вам про один из самых смешных фильмов и самый интересный сюжет. Человек на летающей трапеции - один из моих любимых фильмов с Чарли Чаплином, который я могу пересматривать бесконечно. Если вы не смотрели этот фильм, то советую посмотреть, он стоит того. Сюжет фильма разворачивается вокруг известного циркача по имени мистер Крокет. Он владеет самым крупным цирком в стране.

6
07.10.2021, 00:05

Человек на летающей трапеции - очень забавная комедия, с отличным сюжетом и отличным юмором. Не смотря на то, что фильм был снят в первой половине 30-х годов прошлого века, он смотрится свежо и легко. В фильме снялись такие актеры как: Чарльз Чаплин, Чарли Чаплин-младший, Бастер Китон, Кэтрин Коннелли, Гарри Морган и другие. Сюжет фильма прост и в тоже время весьма интересен. Главный герой фильма, будучи пилотом аэроплана, совершает аварийную посадку на поле для гольфа.

6
11.03.2021, 08:12

Человек на летающей трапеции (Homo Lacus) является, вероятно, самым известным фильмом о воздушной акробатике и основан на реальной истории, которая произошла 26 мая 1838 года. В ту ночь около 300 человек из города Чикаго, штата Иллинойс, собрались на плоском поле, в районе Флэшвуд, для того, чтобы посмотреть на полет воздушного змея с человеком наверху.

3
08.04.2015, 17:47

У меня нет слов!!! Это не фильм, это просто шедевр кинематографа. Я его смотрел в детстве, потом лет в 17, потом в 22, сейчас снова посмотрел и не мог оторваться! Рекомендую! Как говорят не хочу вас разочаровывать, но это правда, но с юмором тут все в порядке. Режиссер не забыл упомянуть и о войне и о послевоенной жизни, о тех проблемах, которые преследуют человека уже после войны.

2
05.11.2016, 22:12

Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями про фильм Человек на летающей трапецию 1935 года. Фильм вышел в прокат в 1935 году, к сожалению он не сохранился, после войны был снят новый фильм, но название фильма было другим. Режиссер фильма - Альфред Хичкок. В главных ролях - Джеймс Стюарт и Барбара Стэнвик. История фильма такова: один из рабочих, занимается ремонтом дороги и случайно уронил себе на голову кусок бетона. Его доставили в больницу.

2
13.02.2014, 19:12

Как только появился фильм Человек на летающая трапеции я его посмотрел. Фильм очень интересный, я просто не мог оторваться от экрана. Но фильм был снят в 1935 году, то есть не так давно. И для тех лет фильм получился очень интересным. В этом фильме можно увидеть как и героев так и злодеев. Этот фильм мне понравился за игру актеров, сюжет ну и конечно же за монтаж фильма. Рекомендую всем посмотреть этот фильм. Общее впечатление: Фильм Человек на летание трапеции.

2
11.11.2016, 20:58

Это самый смешной фильм, который я смотрел за последние 30 лет. Не знаю, смеяться или плакать. Когда ты понимаешь, что живешь с психопатом, это не жизнь, а выживание. Выживают сильнейшие. А психопаты умеют быть жестокими. У меня всё отлично, дорогая! - это ложь, у тебя проблемы. Оставь это, как есть. Я просто хочу сказать, что мне жаль. Покойся с миром, мама.

2
16.05.2012, 18:41

Что могу сказать про этот фильм? Комедия, которую можно смотреть в одиночестве (так как очень смешно), в компании или просто вечером, чтобы хорошо и от души посмеяться. Актеры играют хорошо. Они все забавные и их смешные реплики, которые порой не поймешь, очень хорошо подходят к фильму. Сюжет простой: люди ходят на работу, работают, но это им не очень-то нравится.

1
23.11.2015, 10:08

Фильм для взрослых. Все понятно из названия - в нем нет цензуры, он для взрослых. Снят он в стиле оперетты. Он легкий, веселый. В нем много сцен с эротическими сценами, но их очень мало и они не раздражают, а наоборот очень смешные. Сюжет очень простой - фильм о молодом летчике, который с помощью своей подруги попадает в страну, где женщинам запрещено летать на трапеции. Они танцуют на них. И вот за ними начинают гоняться агенты по делам женщин, которые борются за право полетов женщин.

1
Добавь свой комментарий!