Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Critters 3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
11618 голос
Кинопоиск
5.56/10
8108 голос

Зубастики 3

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* На этот раз мохнатые пришельцы из космоса захватывают дом в Лос-Анджелесе. Они выгоняют на улицу всех его обитателей. Космический Охотник встает на их сторону и присоединяется к войне с пришельцами. И лишь один человек на Земле не желает воевать и предпочитает прятаться в подвале.    Демон проснулся.               Утерев скатившуюся на лоб каплю пота, натянул потрёпанную одежду и вышел из дома.      До рассвета было ещё далеко, но восходящее солнце раскалило землю. Стоял тот редкий случай, когда солнце садилось незаметно. Улицы выглядели мирно и сонно. Окна домов редко светились. Лишь на горизонте возвышалась "чёрная гора".        Проходя мимо спортивной площадки, где горожане обычно тренировались, а днём детьми играли в футбол, Демон услышал странные звуки. Кто-то пару раз чиркнул зажигалкой, что-то пропищал, и от этих звуков волосы на спине встали дыбом. Бросив быстрый взгляд на окна домов, где спят люди, демон дёрнул плечами. Зажигалка была пластмассовая, а вот звук получался металлический. [more] Тува Так создавались на Земле племена. Там, где выходцы с других планет и рас, прибывшие в поисках лучшей жизни, становились хозяевами планеты, переселялась душа народа. Так появились боги, первые люди. За много тысячелетий пути Земли и её обитателей пересекались много раз, однако ни племена Земли, ни расы не смогли вытеснить друг друга с планеты. Это нужно было огромному количеству людей, в чьих генах кипит кровь, у которой есть способность любить, ненавидеть и драться. Жизнь и смерть по-прежнему проходят через людей, и хотя они стараются не говорить об этом, изменить этот порядок вещей им практически не под силу. Эти люди связаны с Землёй незримыми нитями. Они проявляются в одной только мысли, в одном только слове, которое может принести несчастье и погибель. Вот так, люди могут видеть, что делают боги, а боги могут видеть их мысли. Поэтому среди людей царит постоянная ненависть, которая тоже питается кровью, хотя и гораздо меньшей. Боги увидели рядом с собой вату, и постепенно она начала заполнять собой все пространства Земли. Не заметив этого, люди потихоньку утратили всё, что составляло даже саму жизнь: любовь, ненависть, боль и радость.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Critters 3Режиссер: Кристин Петерсон

В главных ролях
Джон КэлвинАйми БруксКристиан КазинсДжозеф КазинсУильям Дэннис Хант
Трейлер к фильму Зубастики 3
02.10.2015, 11:32

Вот и настало время нашего фильма! Я вообще не понимаю, почему его все ругают. Смотрел я его, когда был маленьким и он мне очень понравился. Думаю, что и я, и вы сейчас в этом убедимся. Ну, о чём же он? Да об одном - о зубах. Они, оказывается, в фильме играют далеко немаловажную роль. Вообще-то Зубастики, это фильм ужасов, но при этом в нём много смешного.

7
11.10.2012, 20:57

В этом фильме есть как положительные моменты, так и отрицательные. Начну с положительных. Во-первых, понравилась игра актеров. Особенно в главной роли. Мне понравилось, что он хорошо играет, хотя и нет его в кадре очень долго, но он как бы в нем присутствует своим присутствием, что иногда даже забывалось, что его нет в кадре. И в принципе мне понравилась сама идея фильма. Она такая забавная, можно сказать добрая. Главный герой фильма - динозаврик, который живет в джунглях.

7
06.07.2015, 22:07

Все три части фильма были ужасны! Такое чувство, что его сняли совсем недавно, будто просто склеили. Актеры будто забыли, как надо играть. Фильм тупой, нудный и страшный. Смотреть его больше часа абсолютно невозможно. Когда вышел Гремлины, все говорили о нем только хорошее. Прошло уже 15 лет, а фильм по-прежнему остается одним из моих любимых. Я смотрю его с удовольствием до сих пор.

6
12.10.2019, 14:34

Это был один из самых страшных фильмов, что я видел в своей жизни. В комнату заходили дети и они начали кричать, я хотел закрыть балкон, но он был закрыт. Я посмотрел в окно, там была какая-то девочка, которая смотрела на меня и улыбалась. У меня волосы встали дыбом. Когда я рассказал этот сон своим друзьям, они посчитали, что это просто дурной сон. Но мне не было смешно. Просто мурашки по коже.

5
29.02.2016, 12:53

Фильм классный, страшный, с отличной графикой в мультфильме, и с хорошей игрой главных героев. Но я почему то ни когда не думал что в мульте будет такой сюжет.

4
07.02.2015, 09:17

Фильм очень понравился! А когда вышел диск со всеми частями Зубастиков то я был приятно удивлен как изменился саундтрек ! Да и сюжет тоже очень изменился. В фильме было две части а здесь четыре! Из четырех частей фильма одна часть была по мотивам книги.

4
27.09.2018, 00:21

Этот фильм, как и его предшественники, описывает события, которые происходили до или после реального обнаружения зубастика — зубастого существа, который был обнаружен в 1945 году в США. Хотя, казалось бы, ничего общего с событиями, описываемыми в фильме, он не имеет. Но вот, если рассматривать этот фильм, то можно увидеть, что он является логическим продолжением истории о зубастике.

2
29.03.2022, 16:08

Они были просто великолепны, очень смешное кино.

2
18.09.2019, 06:40

Начну с того, что постер фильма не соответствует содержанию — в фильме нет никакой непредсказуемости. Наоборот, картина снята так, чтобы зритель, смотря на экран, знал, чем всё закончится. В этом заключается, наверное, её главная фишка. И концовка довольно неожиданная для меня, хотя я к ней был готов. Сюжет: Два доктора — один из них из первой части Зубастиков, другой из второй — решают создать робота, который должен будет стать заменой их детей, которые ушли в колледж.

1
16.02.2022, 08:54

Фильм так себе, детям наверняка понравится, мы с женой вообще в восторге. Мы с женой посмотрели этот фильм и теперь я понимаю, что он ни в какой мере не детский, так как если даже в нем присутствует какая-то мораль, то лишь в самом конце. А так, это абсолютно бессмысленная история, где куча детей из-за какого-то злого профессора вынуждены проводить большую часть жизни в подземельях и подземельях, да еще и без еды.

1
Добавь свой комментарий!