Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Critters 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
14674 голос
Кинопоиск
6.168/10
6701 голос

Зубастики 2: Основное блюдо

Страна: США
Премьера фильма: 29 апреля 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Прошло 2 года с тех пор, как гадкие зубастые существа впервые терроризировали городок Гроверз Бенд и разгромили ферму Браунов. Пришло время, и из огромных джунглей вышли новые обитатели этого проклятого места, названные в честь знаменитого улья гремучих змей. И теперь эти ужасные змеи наконец добрались до людей. Кто-то сказал «Хэнкок», и стало понятно, что у этого фильма будут миллионы фанатов. Картина вышла в прокат под занавес 1990 года, и это был настоящий успех. Фильм стал фильмом десятилетия, потому что в то время мы все (не только мы) думали, что смотреть кино на большом экране – это круто. Через 13 лет после того, как мы видели фильм первый раз, по всему миру прокатчики начали выпускать сиквелы этой картины, по сути, не считая «Хроник», была только экранизация «Пиратов Карибского моря», да вот недавно поступил «Капитан Филлипс» (в России «Homeland»). Короче говоря, фильм о том, как плохие ребята попадают в плен к хорошим, но в этом есть что-то от черной комедии. То есть ты обязательно хихикаешь и смотришь на экран с горячим энтузиазмом, но почему-то «напрягает» от того, что мир вокруг просто кишит негодяями. Хэникен – это Джейсон Стэтхэм в роли капитан-лейтенанта Фрэнка Доббина (здесь он уже во второй раз играет старого приятеля Хита Лэджера). На этот раз Фрэнку на много лет, гораздо больше, чем Хиту, постареть, как и Сэму Куперу, предстоит стать начальником отделения банка вместо Хита. Родственники Хита, брат Джонни (Майкл Мэдсен) и его жена Энни (Ванесса Бикелл), тоже работают в банке, так что они старые друзья. Хотя больше друзей у них больше нет. Ни Энни, ни брата Хита в живых не осталось. Так что Фрэнк остался без семьи. «Хэйнена» можно было бы назвать легкой комедией с элементами боевика – смысловой нагрузки тут хватает. Но это не все. Фильм с воодушевлением повествует о двух героях, которые перенесли столь тяжелые испытания и, став почти родными, продолжают борьбу за свободу.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Critters 2Режиссер: Мик Гэррис

В главных ролях
Терренс МаннДон Кит ОпперСинтия ГэррисСкотт ГраймзАль Стивенсон
Трейлер к фильму Зубастики 2: Основное блюдо
03.07.2014, 20:51

Фильм на один раз, но смотреть действительно страшно. К сожалению, это единственный фильм, который мне понравился из данной франшизы. Больше всего запомнились Зубастики, которые любят овощи, и Зубастики с мозгами. В целом, очень даже ничего. На первый взгляд может показаться, что это скучное и непонятное кино, но если втянуться, то начинаешь понимать логику сюжета.

6
15.09.2013, 17:42

В данном отзыве я вам расскажу о данном фильме, а так же поделюсь своим мнением насчет данного фильма, и расскажу вам свои мысли по поводу данного фильма. Итак, начнем с сюжета. Сюжет довольно прост: Главный герой-молодой парень по имени Дэнни, который жил со своей семьей в маленьком городке, и тут появляется зубастик из параллельного мира, который хочет отомстить главному герою за то, что он его уничтожил. Он ищет способ вернуться обратно домой, в свой мир.

6
11.05.2012, 14:44

В этот фильме я не разочаровалась. Сюжет мне понравился, хотя я и ожидала чего то необычного. Сам фильм смотрится быстро, особенно если смотреть его с хорошей компанией. Актеры, которые снимались в этом ужастике очень хорошо справились со своей ролью. Они все такие милые и смешные. Мне фильм запомнился не только хорошим сюжетом, а еще и хорошим юмором. Все-таки не зря этот фильм показывают по телевизору. Я думаю, многим он понравиться. Это один из лучших ужастиков тех времен.

6
29.07.2019, 20:07

В далеком 1988 году на экраны вышел очередной фильм ужасов. Мне тогда было 11 лет и фильм мне понравился, но я не помню что меня так напугало. Помню что у персонажа фильма был огромный кусок мяса, который он засовывал себе в рот. Еще запомнилась фраза главного героя: Я не хочу быть таким же как ты. И что-то вроде того. А вот чем там все в итоге заканчивалось я уже не помню. Но этот фильм меня очень впечатлил.

5
31.07.2017, 09:32

Это не просто фильм ужасов. Это самый страшный ужастик из всех, которые я видел. Фильм, который пугает не столько спецэффектами, сколько психологическим напряжением. Это действительно так. Вы можете посмотреть этот фильм в кино, но вряд ли будете чувствовать то, что чувствовал я. Я боялся каждую минуту фильма. Этот фильм очень страшный и жуткий, несмотря на незамысловатый сюжет. А ведь мало кто знает, что в фильме снимался сам режиссер.

4
18.01.2012, 18:34

Фильм замечательный, на все сто. Это просто шедевр киноиндустрии. Кино очень интересное. Очень зрелищное. На протяжении всего просмотра, так и не понятно какой же сюжет будет развиваться дальше. И это как раз тот случай, когда хочется смотреть еще и еще. Фильм просто супер. Рекомендую всем на него сходить. А особенно на него стоит сходить любителям пощекотать себе нервы, а также любителям жанра триллера.

4
04.04.2022, 15:21

Зубастики 2: основное блюдо (1988) Сюжет: По сюжету, в одной из южноамериканских стран произошло массовое отравление людей. Причем, все отравление имело одну особенность - люди чувствовали себя хорошо, а потом их находили на краю дороги, в луже собственной крови. И вот, чтобы как-то разобраться в этом деле, туда посылают опытного инспектора полиции. Естественно, вскоре он выясняет, что никакого отравления не было, и трупы были просто закопаны.

4
23.07.2018, 03:07

Не скажу, что я большой поклонник ужасов, но и равнодушной к ним тоже не осталась, поэтому этот фильм я ждала с большим нетерпением. В главных ролях снимались: Роберт Энглунд, Питер Стормак, Джинн Далин, Майкл Рисполи, Мэри Луиз Паркер, Джон Сешенз, Алан Рикман, Тони Бил, Джек Томпсон, Ричард Роксбур Сюжет фильма: С тех пор, как зубастики увели с собой своего создателя, никто больше не слышал о них.

1
12.04.2019, 17:08

Как же я люблю такие фильмы, где присутствует юмор и сюжет. И в этот раз не обошлось без того и другого. Фильм про зубастиков - это один из тех фильмов, который снят в стиле фантастики и одновременно с юмором. Да да, там есть и над чем посмеяться, но и без этого фильм получился яркий и необычный. Сюжет: По сюжету, главные герои это два брата и одна сестра. Им приходится постоянно сражаться с зубастиками, которые пытаются им всячески навредить.

1
24.09.2014, 11:08

Когда я смотрела эту картину, я была ещё тинейджером. Мне было 13 лет. К тому же, фильм Зубастики, вышедший на экраны в 1987 году, уже был в прокате. Но то, что я наблюдала, мне понравилось, ведь до этого я смотрела только классику ужасов. Это был мой первый фильм ужасов. И скажу Вам, он не зря считается классикой жанра ужасов! Сейчас посмотрела по телевизору этот фильм и не перестаю удивляться! В общем, расскажу Вам о нем подробнее.

0
Добавь свой комментарий!