Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Critters Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
33744 голос
Кинопоиск
6.769/10
14557 голос

Зубастики

Страна: США
Премьера фильма: 11 апреля 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Они не вышли ростом, но по свирепости с ними не сравнится ни одно земное существо — это ! Мохнатые безжалостные твари с ужасающей пастью прибыли, чтобы проучить нас. — Дарк, — прошептала Лорелин. — Так это вы устроили резню? Дарк глубоко вздохнул. — Василевс заверил меня, что его люди не виновны. Все они члены секты Триединых Богов. Священники объяснили, что "совершенствование" — заклинание над жертвами, которое вызывает ужас у Зубастика. Мы должны сразиться с Зубастиками. Я согласился. Через какое-то время мы поняли, что трясины Изумрудного мира не найти. Значит, нам придется столкнуться с ними на открытой местности. Дархан сказал, что окрестности Изумрудно-Зеленых болот кишат созданиями из чудовища, которые кровожадны и опасны. Постарайся убедить Жасмин, что Зубастик ей не страшен. А я смогу защитить вас троих, в этом я не сомневаюсь. Давайте решим, что делать дальше. Жасмин кивнула. Да, деваться было некуда, и они приступили к делу. К вечеру, когда солнце начало клониться к закату, Дарк собрал свою семью у костра и сказал, указывая на змееподобных тварей: "Недалеко отсюда находится логово тварей. Это владения Зубастиком, которые отняли у нас Изумруды. В это логово попадает каждый, кто захочет пойти в болота. Но не всем это удается. Во главе этой секты стоит священник Ипарин". Все в ужасе уставились на Дархана. "Этот человек не контролирует их. Он сам чудовище". "Давайте будем надеяться, что он их пугает, сказал Гатан. "Если уж мы не можем их победить, значит, нужно их уничтожить. Кто из вас, дети, знает дорогу в логово секты? Длиннара! Разарг!" Разарг вскочил и поклонился Даркхану. Он был менее внушителен, чем его отец. Рагл едва не споткнулся, заметив, что Даркхар, да и все остальные, пристально наблюдают за внуком. Сейчас у него не было ни малейшего сомнения, что этот человек очень многое скрывает.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CrittersРежиссер: Стивен Херек

В главных ролях
Ди Уоллес-СтоунМ. Эммет УолшБилли Грин БушСкотт ГраймзНадин Ван дер Велде
Трейлер к фильму Зубастики
24.10.2012, 05:34

Это самый страшный фильм, который я когда-либо видел. Ни один человек не сможет его смотреть. Если кто-то и способен, то только я. Даже я плакал. Фильм про зубастика, который ест людей! И это реально страшно. Это очень страшный фильм. Как будто ты находишься внутри ужасающей истории. Этот фильм нужно смотреть только ночью с выключенным светом и закрытыми шторами! Тогда реально будет жутко.

6
10.02.2013, 09:59

Зубастики Фильм зубастики очень мне понравился, он даже один раз был номинирован на Оскар. Я считаю, что этот фильм можно пересматривать много раз, потому что в нем хорошо подобраны актеры, все играют хорошо, особенно мне понравилась игра в этом фильме - Деннис Куэйд и Джулия Робертс. Режиссер этого фильма - Джерри Цукер. Сюжет этого фильма такой: Жил-был мальчик (он же зубастик). Он был очень злой и вечно приставал к другим детям.

4
05.04.2018, 14:54

Этот фильм - один из первых фильмов, которые я смотрел, а смотрел я их очень-очень много. В основном на кассетах. Сюжет фильма закручен вокруг истории об одном городке. Главный герой, Джон Смит, которого играет Том Микс, на протяжении всей истории пытается выяснить, что происходит в городе и кто же главный злодей. Фильм очень динамичный, интересный. Но больше всего меня впечатлила концовка. Так красиво фильм с этой концовкой еще не заканчивал никто.

4
12.07.2012, 04:58

Когда я впервые посмотрела этот фильм, он мне очень понравился, но, как ни странно, тогда я смотрела его в кино, а сейчас - в интернете. И это не удивительно, ведь фильм вышел более 20 лет назад! Итак, что же такого особенного в этом фильме? Наверное, многие помнят мультфильм Зубастики, который вышел на экраны в Америке как раз в 1986 году и оказался провальным. Его даже хотели запретить, но все же не стали.

3
11.06.2016, 19:44

Фантастика! Я был в восторге, потому что это была моя первая встреча с персонажем, которого я ненавидел. Когда я попросил брата спросить у учительницы Как зовут главного героя? , она ответила: Ты знаешь о ком я говорю?. У меня был шок, я действительно не знал как ее зовут. Она сказала О, точно, ты же тот парень, который живет в лесу.

3
14.04.2022, 12:22

Это был один из самых страшных фильмов, что я видел в своей жизни. Это просто надо видеть. В фильме показано, как люди, которые живут в этом городе, страдают психическими расстройствами. Они живут с ними, пытаются с ними ужиться, и со временем они становятся практически зомби. Очень хорошо показана жизнь людей, у которых что-то не так с головой. Рекомендую к просмотру всем. Мне, кажется, фильм Легион даже круче.

3
24.04.2019, 10:31

Фильм на любителя. Но если вам понравился Зубстик, то Зубастики очень даже ничего.

3
29.01.2023, 05:29

Я только что посмотрел этот фильм, и хочу сказать, что я в восторге. Фильм очень смешной и жуткий одновременно, а еще он страшный потому, что это первый фильм после которого я понял, почему большинство людей не любит ужастики. Потому что здесь показывают зубы и их показывают так реалистично, что даже страшно становится. Я никогда не думал, что буду разговаривать с мебелью.

2
29.09.2016, 20:21

Фильм настолько страшный, что по его мотивам создано несколько игр для Sega Genesis и даже платформер для SNES (кажется, он называется Sonic the Hedgehog).

1
09.04.2012, 09:52

Я не буду писать много слов о том, что этот фильм просто супер, что он прекрасный, что я бы отдал деньги за билет на этот фильм. Просто скажу, что это один из лучших фильмов ужасов. Что касается фильма Зубастики, то он снят по мотивам одноименного романа Чарльза Буковски. Фильм Зубастики рассказывает о группе школьников, которым очень хорошо жилось в небольшом городке, куда они приехали на каникулы. Но как обычно, у каждого из нас есть свои проблемы, которые не дают нам нормально жить.

0
Добавь свой комментарий!