Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zorro, the Gay Blade Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
4299 голос
Кинопоиск
6.391/10
239 голос

Зорро, голубой клинок

Страна: США
Премьера фильма: 17 июля 1981 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* После кончины губернатора Дона Диего, его место занимает капитан Эстебан, который сразу же начинает притеснять крестьян. Тогда сын легендарного Зорро, Диего Гарсия, и атаман лесных братьев, Альфредо Гуарес, решают спасти положение. С помощью отряда бандитов из самых отчаянных, они начинают смертельно опасный рейд в Монкаду. Фильм снимался в Монтарее и ее окрестностях, как из павильонов, так и на натуре. Использовались специальные очки для панорамной съемки.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zorro, the Gay BladeРежиссер: Питер Медак

В главных ролях
Джордж ХэмилтонЛорен ХаттонБренда ВаккароРон ЛайбменДонован Скотт
Трейлер к фильму Зорро, голубой клинок
26.01.2019, 10:49

В принципе хороший фильм. Единственное, я бы сделал его на один час, а не на два часа, как есть на самом деле.

6
17.02.2014, 05:26

Сюжет фильма: Антонио Диас, отважный герой с голубыми глазами, был убит в бою с бандитами. В честь Антонио была названа одна из улиц в Нью-Йорке. Однако, Антонио не так-то просто забыть, ведь он остался верен своей прекрасной мечте о мести и о своей любви, которую ему пришлось принести в дар. Но, судьба распорядилась по-своему. Антонио снова появляется на людях, но теперь в качестве Зорро - красивого и бесстрашного защитника слабых.

6
06.08.2018, 12:56

Я люблю фэнтези, фильмы про магию, про волшебство, приключения. В общем, как ни странно, но именно из-за этих жанров я иногда смотрю мелодрамы. А вообще меня привлекает жанр фантастика. Не могу сказать, что все мои любимые фильмы про супергероев. Но мне нравится смотреть такие фильмы, где сюжет закручен немного больше, чем в обычных фильмах, потому что обычно в супергеройских фильмах действие происходит в какой-нибудь школе.

6
08.12.2012, 09:11

Этот фильм я посмотрел на большом экране. В оригинале он называется Зорро, синий клинок. Фильм не новый, но он очень интересный. Сюжет фильма такой: в городок приезжает новый шериф, который хочет разобраться с криминалом. Он узнает о существовании некого Зорро и решает его поймать. Для этого он начинает готовить свою армию. Но у Зорро есть свои планы на этот город и он начинает борьбу за справедливость. Вообщем сюжет хороший, игра актеров тоже.

5
23.05.2013, 09:59

Что можно сказать конкретно про фильм? Он мне показался очень простым, и что самое главное, он был таким предсказуемым. Очень много ситуаций, которые встречались во всех картинах, были использованы в фильме. Много сцен, где все повторяется, или они так же начинаются, но там другие актеры.

5
14.10.2020, 20:11

Это кино на самом деле, как я и предполагала, оказалось не таким красивым, как то, что я видела раньше и поэтому не произвело на меня особого впечатления. Но зато я увидела много новых актеров и узнала некоторые исторические факты, например, о том, кто такой был этот самый Зорро. Хотя в фильме этот персонаж не так красив, как его рисуют, но все же он очень харизматичен и интересен.

4
28.02.2023, 07:26

Хороший фильм, но не более того — скучновато и затянуто. Мой отзыв на новый фильм с Джонни Деппом Одинокий Рейнджер: Фильм отличный, очень рекомендую. Я ненавижу, когда в песне поётся Мы будем вместе, а она в это время стоит рядом.

4
03.11.2014, 09:14

История рассказывает о жизни отважного и благородного юноши с красным крестом, которого зовут Зорро. Он вместе со своей напарницей, Марией де лас Мерседес, сражается против корсетов, корсаров, торговцев оружием и прочего зла. Главные действующие лица картины не раз встречались на дуэлях, но они не были теми, кто способен одолеть опасного врага. Зорро с помощью сабли легко расправлялся с противниками, ему не было равных в деле.

3
25.07.2020, 10:17

Ну что могу сказать, фильм отличный. Очень хорошо сыграли актеры. Сюжет хоть и банален до оскомины на зубах, но для любителей фильмов о суперменах в стиле Робин Гуд , Капитан Америка, Супермен и т.д. будет не плох. В целом фильм смотреть можно, но не ждите от него чего-то особенного. Просто хороший приключенческий фильм.

1
30.10.2018, 20:29

В свое время, когда я посмотрел этот фильм, он меня просто поразил. Во-первых это был вестерн и я очень хотел посмотреть что-то подобное и, к счастью, судьба дала мне такую возможность. Фильм Зорро произвел на меня огромнейшее впечатление. Я пересмотрел его много раз, и всякий раз пересматривал с огромным удовольствием. В фильме есть все то, что привлекает зрителя в вестернах, а именно: стрельба, драки и красивые женщины.

0
Добавь свой комментарий!