Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Loser's End

Страна: США
Премьера фильма: 25 января 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма Losers End начинается в 1875 году. Согласно легенде, белый охотник Хикки Риджбек и его краснокожие друзья оставили свои дома в плену у индейцев, но только не янки. Красный охотник Хики отправляется в дальнее путешествие, на поиски «матери Большой Медведицы», которая, как говорят индейцы, спрятана где-то в сердце Скалистых гор. Он долго охотится на берегу реки, исследуя ее русловые камни. Хики видит в реке следы индейцев, замечает их шкуры и оружие, находит не только свидетельства их сопротивления, но и настоящий лагерь, в котором сражаются с духами, которые не дают им вернуться домой. Хикку Риджбека ловят индейцы и оставляют умирать под каменным мостом. Он видит, что каннибалы съели его друзей и вынужден продолжать путь в одиночестве. В эту ночь белый охотник видит сон, который предсказывает ему судьбу, а также открывает ему тайну его друга Хики и их схватки с духам. Наутро Хики едет к индейскому лагерю. Он хочет просить вождя племени принять его и делится с ним тайнами. Вождь со своими людьми ждут возвращения индейского охотника. Но Хики не возвращается. Желая вернуть Хики, а, значит и свой талисман, вождь решает не отпускать его живым. В течение года индейский род подвергался преследованиям. Несколько членов племени погибли в неравной схватке с врагом. В конце концов, оставшихся в живых в кровавой битве предводитель шаман сумел обратить в бегство. Но его дух как призрак преследовал их племя в течение еще нескольких месяцев, пока индейцы не оставили деревню, и Хики Риджбека не нашел вдали от нее. На пути к нему Хики становится настоящим охотником за духами и видит, как его белый охотник бросился в ледяную воду горного потока. Хмурый вождь племени решает отдать тело последнего в жертву духам и найти его. Скоро он узнает страшную правду о Хики. Вернувшись в деревню, вождь произносит имя Хики — тот стал воином как и его отец. Находясь в стойбище, он поклоняется духу Большой Медведицы, которая прячется где-нибудь в горах и вызывает грозы. Вскоре Хики возвращается в деревню. Между тем, жители племени уже не имеют своего вождя, а индейские охотники уже не в состоянии пасти оленей. Духи не жалуют Хики: он должен вернуться на место, где нашел его, но ждет его там неминуемая смерть.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бернард Б. Рэй

В главных ролях
Джек ПерринТина МенарФрэнк РайсУильям ГулдФерн Эмметт
Трейлер к фильму Loser's End
15.01.2021, 13:27

В последнее время мне очень нравится этот жанр. Я пересмотрел огромное количество фильмов про несчастную семейную жизнь и я считаю что сейчас этот жанр набирает популярность. И вот недавно я прочитал роман Любовь и ненависть Генри Миллера. Он написал его в возрасте сорока лет, то есть уже успел сделать себе имя и приобрести известность. Роман был принят неоднозначно, он даже получил несколько критических отзывов. А вот фильм Losers - то что нужно.

7
14.08.2019, 17:28

Фильм о двух ковбоях, которые решили заняться разбоем. Одного из них зовут Том ДеМарко, и он ковбой-одиночка, у которого всегда были проблемы с законом. Второй его напарник - шериф Джон Эплтон. Их главная цель - заработать на доставке груза и при этом не засветиться в зоне обстрела. Оба персонажа не являются типичными гангстерами, ведь они - наёмные работники. Они выполняют свою работу, а не занимаются крышеванием. Им нравится их работа и они готовы идти к ней до конца.

5
18.05.2021, 23:08

Вот что говорят по этому поводу создатели: Фильм был снят в 1935 году. Это время, когда только что прошли Олимпийские игры в Берлине, когда впервые за много лет были установлены дипломатические отношения между Америкой и Советским Союзом, и когда все хотели жить в мире и дружбе. Но на дворе была Великая депрессия. Многие города были разрушены войной и экономическими факторами, а люди продолжали выживать. В этом фильме мы видим жизнь таких людей.

4
10.11.2017, 07:51

Фильм, конечно, великолепный, один из моих любимых. Но он слишком длинный. После первых трех минут я понял, что это слишком длинный фильм, я больше не осилю. Я бросил на середине. Больше в кино идти не хочу. Это не кино, это издевательство над жизнью. Не советую. (Стенли Донен) Я всегда считал, что быть богатым - это не мое.

4
07.07.2022, 16:48

Это очень чувственная кинокартина, которая повествует о любви, как она есть. Но если вы не видели её, считайте, что вы потеряли. Когда я смотрел этот фильм, я плакал. Я плакал и восхищался красотой жизни. Это не то кино, после которого вы говорите: Это просто фильм, и переходите к просмотру чего-то более стоящего. Если вам понравился мой отзыв, пожалуйста, нажмите мне нравится.

4
18.10.2014, 10:12

В кои-то веки на просмотре было не скучно! Так и представляешь себе: сидит старик (или молодая парочка) на террасе, пьет винишко, рассказывает о своих былых успехах и неудачах, и тут внезапно - БАБАХ! - молния! Вот это сюжетчик! Я всегда любил такие истории )) Вчера увидел пост про то, что люди стали меньше жениться и выходить замуж.

3
09.07.2017, 09:52

Этот фильм является ремейком фильма 1933 года. Он повествует о судьбе двух друзей. Один из них оказывается в центре схватки и ему необходимо спасти себя и своего напарника, ведь они являются напарниками по оружию. В фильме мне понравился хороший сценарий, который повествует про двух друзей, а не про одного из них. Игра актеров хорошая, особенно игра главного актёра, который играл главную роль. Сюжет не затянут, а наоборот интересный.

3
04.11.2014, 02:12

Это фильм для мужчин, которые любят ездить верхом, а также и для женщин, желающих научиться ездить верхом и почувствовать себя женщинами, которые хотят доказать, что они могут сделать что-то самостоятельно. При этом в фильме нет ни одной женщины! Все только мужчины. И это потрясающе! Один мужчина - это сила, два - удача, три - везение! Они могут изменить мир. А когда нет женщин, тогда нет и мира. Поэтому они так важны.

1
13.02.2012, 11:06

После просмотра этого фильма я захотел купить себе коня, потому что только конник поймёт, как страшно одному ночью в лесу. В детстве, когда я читал книгу, я не мог понять, как дети могут играть в такую игру. Но теперь я знаю, для них это нормально.

1
30.04.2015, 20:16

Это не фильм, а какой-то страшный сон. В нем есть все: начиная от красивых видов Нью-Йорка и заканчивая шокирующими сюжетными поворотами.

1
Добавь свой комментарий!