Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zorro Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.5/10
3449 голос
Кинопоиск
7.744/10
12853 голос

Зорро

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 6 марта 1975
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Действие фильма происходит в одной из южноамериканских провинций. На глазах у испанца Диэго трое наёмных убийц убивают его давнего друга Мигеля, который, возвращаясь поздно ночью домой, попался им на пути. Диэгори решает отомстить, но в итоге не может найти себе места и не знает, что делать. Два брата — братья Койот и Лино Арандами — 20 лет назад уехали с Кубы, но вернулись уже в мир, лежащий во власти наркотиков. В городе Панама сестры Франсия и Клава их детства живут тем, что торгуют различными товарами с утра до ночи. Человеческие чувства — это дар, который может быть использован во благо, либо во зло. Противостояние двух братьев-идиотов из враждующей семьи становится причиной большой беды для жителей небольшого городка. Мелинда мечтает о праздниках, а потому идёт работать в костюмерную. Не все мечты сбываются, но это и неудивительно, ведь жизнь женщины-бармена полна проблем. Мрачное, кровавое и ужасное действо начинается. Участники: Даниэль Сантос, Теренс Хэмптон, Майкл Кларк Дункан, Кристофер Лонг, Люси Бионди, Ханна Бигелоу, Мартин Коу, Тодд Мэнн, Эрика Миллер и ещё пару дам.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ZorroРежиссер: Дуччо Тессари

В главных ролях
Джакомо Росси СтюартМусташЭнцо ЧерузикоОттавия ПикколоАлен Делон
Трейлер к фильму Зорро
04.08.2012, 08:59

Хороший фильм, но уже через 10 минут начинаешь засыпать, наверное, из-за того, что давно спишь Это просто, нужно запомнить и не тратить время попусту. Для этого, нужно начать планировать своё время, если вы не можете сделать это быстро, то лучше начать с малого, например, с вечера составить список дел и за день сделать столько, сколько успеете. Так же можно расписать план дня/ недели/месяца/года и выполнять его по пунктам.

6
30.08.2018, 10:16

Если бы я встретил этих ребят лет 50 назад, из меня вышел бы прекрасный индеец Зорро! Я до сих пор не умею делать две вещи: варить яйца и обижаться. Родители оставили меня с младшей сестрёнкой дома. Чтобы не скучала, я начал делать уроки. Она постоянно отвлекала.

6
15.11.2013, 15:37

В 1973 году на экраны страны вышел фильм Зорро с Антонио Бандерасом в главной роли, который принес актерам и создателям славу и популярность. По сюжету фильма, Диего де ла Вега был изгнан из города Кордова за участие в заговоре против губернатора. На его место была выбрана более достойная кандидатура, но так как в этом городе еще не были сняты все обвинения с Диего, он вновь возвращается в свои владения и решает мстить своим бывшим друзьям. Теперь он Зорро.

5
20.11.2012, 13:03

Абсолютно замечательный фильм для всех возрастов, хотя я бы порекомендовал его более молодым людям для начала посмотреть его в кинотеатре, а потом уже дома. Потому что в фильме есть сцена, которую лучше смотреть дома, где герой Антонио Бандераса избивает двух женщин. Просто посмотрите её в кинотеатре и увидите разницу.

5
14.11.2020, 16:03

Что-то не заладилось с фильмом. Вроде и сюжет неплохой, да и актёры не плохие, но какой-то он на мой взляд слишком приторный. Да и сам фильм о любви, о девушке, а любовь там почти ни разу не показана. Оставил у меня лишь ощущение обмана. В принципе, я и в книге не увидел любви между ними, а зря. Как и в случае с другим фильмом (с)А.Аверченко Золушка P.S. А теперь ещё и Пианистка. Ну и фильмы с Орианой Фаллачи.

5
17.12.2017, 06:53

С самого детства я любил этот фильм про Зорро. Ну как-то так сложилось, что я знаю наизусть все фразы из Зорро, ну если не наизусть, то примерно знаю, о чем там речь. Да и сюжет фильма мне нравился. Это не совсем типичный фильм про Зорро, а больше про борьбу за справедливость, чем про борьбу с несправедливостью. И вот это как раз меня и подкупало в этом фильме, он был именно таким. Но вот как-то не хватало мне такого фильма с хорошим сюжетом, с хорошей игрой актеров.

4
23.10.2017, 23:18

В этом фильме я увидела не столько Зорро и его историю, сколько историю любви. Любовь, которой в фильме нет. И я думаю, что это связано с тем, что в то время не было интернета. Фильм смотрели дома, потому что все кинотеатры были заняты другими фильмами. А этот фильм можно было посмотреть на дисках. Тогда эти фильмы были редкостью. Их покупали или обменивались. Но вот в памяти этот фильм отложился.

2
08.05.2021, 10:29

Красивый, романтичный, немного наивный, но смотреть можно. Не так давно я посмотрела его еще раз и была приятно удивлена. Очень хорошо показана жизнь в Америке. Фильм основан на реальных событиях. История о супергерое, который путешествует по всему миру и спасает девушек от ужасной участи - в итоге они становятся его женами. Вот такой вот типичный сюжет для американских фильмов. А вы смотрели этот фильм? Напишите свой отзыв в комментариях.

1
25.09.2018, 09:27

Зорро. В поисках правды Это фильм-сказка про Зорро, он рассказывает о жизни этого персонажа и его приключениях. Это фильм для детей и подростков, но я, к сожалению, смотрела его в зрелом возрасте, когда была уже не так любопытна, как раньше, поэтому многое не понравилось. Особенно то, что в фильме нет ни одной сцены с обнажением, хотя в книге есть такая. Не понравилось, что все герои, кроме Зорро и его матери, показаны очень добрыми, с мягкими и тонкими душами.

0
10.08.2017, 12:46

Думаю, стоит посмотреть второй раз, потому что первый был фантастическим. При первой встрече с этим фильмом я думал, что это комедия. Но я ошибался. Это трагедия. В первый раз я понял, что Зорро — супергерой, только когда увидел его в крови на том свете. А до этого я просто считал его красавчиком. На самом деле он очень сильно похож на Фредди Меркьюри, даже если бы они не были женаты.

0
Добавь свой комментарий!