Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
66 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Life Hesitates at 40

Страна: США
Премьера фильма: 18 ноября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с того, что автобус, гружённый музыкальными инструментами, которые везёт на выставку, выезжает с Манхэттена в Нью-Джерси. На его пути стоит пост. Конечно, водитель автобуса не знает, что никто не собирается проверять у него документы. Однако, к счастью, через пару минут водитель замечает, что его преследуют полицейские. Автобус вынужден совершить посадку в Джерси для проверки документов. Так как водитель не знает английского языка, он обращается за помощью к водителю грузовика, который знает этот язык. Водитель грузовика рассказывает, что это "перегруженный автобус" и что он "застрял на дороге". Тем временем, женщина, которая работает на посту, понимает, что как только водитель автобуса обратится к ней за помощью, его сразу схватят. Женщина решает отнестись к заданию с юмором, тем более, что водитель грузовика с радостью помогает ей. Закончив проверку, водитель грузовика наконец-то может покинуть автобус. Женщина делает вид, что она тоже не знает английский, но водитель грузовика всё же понимает, кто она на самом деле и пытается помочь ей. В итоге, они вместе спасаются от погони. В состав банды, борющейся с ограблениями, входит и тощий парень, который управляет грузовиком. Главный герой с женщиной приезжают на место преступления, где им предстоит столкнуться с бандой грабителей, которые промышляют кражами автомобилей. Они обходят все полицейские посты и добираются до места. За ними погоня, но главный герой с напарником всё же убегают. Неравная борьба, в которой главный герой побеждает.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарли Чейз

В главных ролях
Чарли ЧейзДжойс КомптонДжеймс ФинлейсонБрукс БенедиктКарл 'Алфалфа' Свитцер
Трейлер к фильму Life Hesitates at 40
11.12.2021, 21:22

Фильм не понравился, и это мягко сказано. Просто ужас! При просмотре постоянно было ощущение, как будто смотришь на себя со стороны. Как будто это не люди, а куклы. Причем такие бездарные куклы, что аж тошно. Мне не понравилось. Скучно, неинтересно и глупо! Не тратьте время. Уберите от экрана детей и беременных женщин! Они не оценят вашей любви к этому фильму.

7
16.10.2017, 00:24

Этот фильм, как и многие из таких короткометражных фильмов, довольно простой. Не сказать, что он плохой, но и не хороший. В этом фильме мы видим, как бедная девушка, которая работает уборщицей в магазине, должна была обслуживать клиентов. Она моет пол, и ей постоянно мешают. Но её это не особо волновало, пока в неё не попал кирпич, это привело к проблемам со здоровьем. Эта ситуация настолько задела её, что она решила стать медсестрой, чтобы помочь другим людям.

7
03.01.2012, 16:30

Очень сильный фильм, рекомендую всем, кто интересуется историей. Фильм про то, как люди пережили Вторую мировую войну. Там всего 2 персонажа: американский солдат и его подруга, которую он находит в разбомбленном доме. В фильме показаны чувства простого солдата после того, как он узнает, что война окончилась, и он вернулся к своей подруге. И после просмотра этого фильма я не смог оставаться равнодушным. Очень сильный и правдивый фильм.

6
21.06.2014, 22:44

Это действительно очень смешная короткометражка, в которой рассказывается о том, как один человек (возможно, сам режиссер) захотел стать миллионером. При этом в его жизни было все: и слава, и деньги, и любовь, и друзья, но он не заработал даже на квартиру. Вот ему 40 лет, на счету у него ни гроша и, кроме того, он по-прежнему живет с мамой. И его подруга вдруг говорит ему, что он совсем не знает, чем хочет заниматься после работы.

4
28.09.2016, 16:58

Это мой любимый фильм. Я не очень люблю длинные фильмы, но тут они сняты в таком стиле, что фильм воспринимается как короткий, и время пролетает незаметно. Сюжет довольно простой, но он держит внимание зрителя на протяжении всего фильма. Он про жизнь бедного рабочего района в Чикаго. Про людей, которые живут в этой местности и имеют работы для своих семей. Но это также фильм о доброте, милосердии и любви. В фильме затронуты разные темы.

2
17.03.2018, 00:06

Что же сказать об этом фильме? Это комедия, которая заставит вас улыбнуться или погрустить. Фильм расскажет нам о жизни людей в начале 20го века, а именно о том, как они работали врачами, занимались медициной, и пытались вылечить больных, а также о других проблемах того времени. Картина очень интересная, я бы даже сказала, что это фильм для отдыха. Мне понравилась тема, идея фильма.

2
27.08.2020, 14:51

Если кто-то смеётся над Вашей жизнью, значит у него есть собственное достоинство. Он не имел в виду, что над его жизнью нельзя посмеяться! Что я делаю здесь? Просто это действительно смешно! В доме два туалета: один унитаз для писающих мальчиков, другой унитаз для девочек, писающих девочек. Сегодня утром, я услышал как хозяйка дома писала в туалете для мальчиков.

1
19.02.2012, 19:50

Фильм про жизнь на 40 лет, как раз о таком этапе. Там рассказывается про одну девушку, она жила в деревне, ей было уже 40 лет и она родила единственного сына, с которым не смогла найти общий язык. Она ушла из жизни рано и не увиделась с сыном. Сама актриса Элизабет Беркли выглядит на 40. А фильм я посмотрела еще в прошлом году и он мне понравился. Не зря он получил Оскар как Лучший короткометражный фильм.

0
29.10.2019, 17:57

С одной стороны, это очень интересный сюжет о молодой женщине, которая после потери мужа оказывается без работы и своего жилья. Она живет в доме тети, у которой есть сын от первого брака. Он решает помочь ей найти работу и переехать туда жить. Но вот незадача, в городе ее не принимают, поэтому она временно переезжает в дом другой женщины со своей семьей. Конечно, там ей сразу же пришлось столкнуться с очень тяжелым характером мачехи, которая не желает ей помогать.

0
08.05.2022, 15:14

В фильме-короткометражке рассказывается история о том, как главный герой по имени Ричард живет в доме своей бабушки и дедушки. В один прекрасный день он отправляется в колледж, куда на самом деле его никто не принимает. Он возвращается домой, где его отец нанимает профессиональных актеров, чтобы они сыграли роль его отца и деда. Что интересно - вся комедия была снята в студии Disney.

0
Добавь свой комментарий!