Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shadow Run Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
525 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Бег тени

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 24 июня 1998 (Исландия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Мистер Хаскелл грабил инкассаторские фургоны. Это не были примитивные вооруженные налеты: каждое дело тщательно планировалось, чтобы исключить провал. Судья Лэрри Уивер предоставил ему полную информацию о том, какие фургонам были доверены, где они останавливались, куда смотрели, кто их сопровождал, как вели себя в минуты опасности, какова реакция других охранников, они быстро снискали доверие и прониклись уважением друг к другу. Они не стали тратить времени на обсуждение операции и сразу же принялись за дело. Толпа зевак уже расходилась, но Руис еще долго стоял, прислонившись к стене, и смотрел на брошенные машины. - Видите, он не сделал ничего предосудительного, - сказал Джошуа. – Тут же все ясно. Он взял эти машины, подошел к патрульному автомобилю и увел его. По дороге украл еще несколько фургонов и всадил несколько пуль в водителя и охранника. Так он повторил трижды, прежде чем его заметила полиция. Впервые за много часов Руис позволил себе расслабиться. В этот день никто больше не умер.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shadow RunРежиссер: Джеффри Рив

В главных ролях
Майкл КейнДжеймс ФоксMatthew PochinРэй БэйкерКеннет Колли
Трейлер к фильму Бег тени
17.06.2020, 14:19

Бег тени - фильм о человеке, который в ходе перестройки и борьбы за суверенитет своего государства, перенёс несколько операций и перенес несколько инсультов. Его лицо обезображено, но он ещё полон сил, у него осталось желание жить и работать! И вот его жизнь круто изменилась после того, как его жена и дети решили уехать за границу. На протяжении всего фильма мы наблюдаем борьбу с самим собой, с собственными мыслями, которые не хотят отпускать родного человека, его чувства и переживания.

7
30.07.2017, 09:10

Сюжет. Молодой хирург по имени Феликс (Михаил Ульянов) едет в командировку в глубинку. Там он знакомится со своей будущей супругой, медсестрой Натальей. Феликсу предстоит заняться сложнейшими операциями, которые он должен уметь проводить не хуже, чем его коллеги. Однако вскоре Феликс понимает, что его знания в этой области не соответствуют современным стандартам и он начинает искать способы их усовершенствовать. Он знакомится с профессором, который помогает ему в работе.

7
18.07.2021, 19:13

Фильм Бег Тени Захватывает сразу своим сюжетом и музыкой. Очень красиво снято. Все персонажи такие живые и правдоподобные. Игра актеров тоже отличная. Сюжет не предсказуемый но до конца доходите до самого конца.

6
25.10.2017, 22:42

Я очень давно не видела фильмов с таким сюжетом, когда женщина и мужчина очень похожи друг на друга. У них у обоих есть дети. Но они как-будто не понимают друг друга. Это очень сложная для просмотра картина, и если Вы любитель таких тем, то фильм Вам точно будет интересным. Мне фильм понравился, потому что я всегда хотела посмотреть на такую жизнь. Очень много спорных моментов, но думаю они понятны только тем людям, которые когда-то были в таких ситуациях.

5
14.01.2013, 15:47

Это было великолепно! Я плакал, смеялся и чувствовал, как к глазам подступают слезы! Через пару дней написал тот же отзыв после просмотра Беглец 2019 года. На этот раз я плакал, смеялся, снова чувствовал, как глаза наливаются слезами и было очень горько.

4
02.04.2022, 14:17

Этот фильм не стоит смотреть только из-за того, что он очень старый и снятый по пьесе Чехова. Нет, просто тут нет ничего интересного с точки зрения сюжета, так как в этом фильме нет особых персонажей и интересных сцен.

3
22.06.2014, 10:15

Фильм, который заставляет задуматься о самых важных вещах. И если вы не смотрели его, обязательно посмотрите.

1
09.12.2021, 13:11

Фильм очень понравился! Есть только один недостаток, что в этом фильме много моментов можно было бы и убрать!!! Вот так, по моему мнению, фильм смотрится намного интересней! И главное я думаю, что такой фильм обязательно должен посмотреть каждый!!! Это один из лучших фильмов, которые мне когда либо попадалась! А какие фильмы вы можете посоветовать? Пишите в комментариях.

1
09.10.2014, 20:46

Фильм потрясающий! Очень жаль, что он не показывает ничего кроме пустоты и света. Как будто смотришь в небо и не видишь звезд. Я так и знала, что ты подумаешь, что я просто тупая, ничего не поняла. Ты не можешь чувствовать то, чего не чувствуешь. Ты не можешь любить то, что не любишь. Ты можешь лишь доверять тому, что уже внутри тебя.

0
25.05.2022, 19:44

Если вы любите фильм Бегущий человек, то фильм Бег тени вам тоже должен понравится.

0
Добавь свой комментарий!