Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
170 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Last of the Pagans

Страна: США
Премьера фильма: 20 декабря 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается с того, что в одном из американских посёлков происходит зверское убийство. По расследованию этим делом занялось ФБР и вскоре выходит на след убийцы, с которым сыграл актёр — Билл Мюррей. По сюжету фильма была показана альтернативная реальность, в которой существует несколько параллельных вселенных, в которых и происходят жестокие преступления. Эталоном жестокости в этих вселенно называется ночь перед Рождеством, которая у многих народов соответствует Хэллоуину. Картина приковала внимание общественности, поэтому с разных концов света посыпались предложения сыграть в картине, но мало кто соглашался, так как игра в кино в тот момент могла стать единственным средством зарабатывать на хлеб. Это было время, когда на небосклоне ещё зажигались звёзды, а на экранах появлялись супергерои, поэтому, некоторые режиссёры хотели поскорее сделать экранизации, поэтому в итоге они создали свои фантазии. Так в картину вошли известные актёры: Стивен Чоу, Рене Руссо, Пит Постлетуэйт, Уолтер Фокс, Майкл Колл, Роберт Патрик, Дэвид Тьюлис, Ринго Марш, Джош Хартнетт, Джеймс Хэйуорд и многие другие, а также приняли участие звезды кино Голливуда. В основу фильма легла повесть-загадка Брэма Стокера "Дракула", а роли главных героев исполнили: Стивен Райт, Брэд Питт, Мерил Стрип, Билл Мюра, Лоис Элизабет Хендерсон, Памела Андерсон, Денни Трехо, Елена Харкер и другие. Итак, в самом начале фильма нам показывают кадры из мультфильма, где нам показывают, как в 1950 году в Австралии на самом высоком месте стоял католический собор и внутри него жил труп. Некоторые говорят, что это была Церковь Святой Терезы Авриль (католическая церковь в Австралии, известна как Церковь Святой Терезы в Ирвингтоне) а другие считают, что именно здесь и находится могила вампира. После этого, мы видим, что вид у католического собора оказывается на самом деле страшным. Когда мы спим ночью, мы попадаем во тьму, поэтому ночью у нас в темноте и мутные глаза, а в тусклом свете солнца, которое светит в наш дом, у нас начинает болеть голова.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Торп

В главных ролях
МалаLotus LongРудольф АндерсЧестер ГанRangapo A. Taipoo
09.08.2020, 09:09

Отличный фильм! О том, как важно помнить о своей семье и близких, даже когда кажется, что уже всё в жизни потеряно. Заставляет задуматься. Озвучка на русском. Рекомендую. . На этом всё. Спасибо за внимание. Ещё больше рассказов и мыслей о жизни в Германии читайте в моём блоге — ссылка . Там же вы найдёте ссылки на мои группы в соцсетях, где я публикую ссылки на интересные посты о стране.

6
21.09.2012, 18:54

Последний из пуэбло Это не типичный американский фильм. Да и в общем, типичный тоже. Это типичный мексиканский фильм, снятый на основе мексиканского романа. Вообще, мексиканские фильмы это очень специфический жанр кино. Многие американские и европейские режиссёры пытаются в своих фильмах показать Мексику как экзотическую страну с древними индейскими культами и древними мифами.

5
27.10.2019, 06:32

После просмотра осталось горькое послевкусие от разочарования и жалости к людям. Когда они были детьми, они хотели играть в войнушку, теперь им приходится воевать в реальной жизни. И так будет всегда. Очень жаль, что так и не появился фильм, который бы показывал, как же правильно играть в войнушки. А то пока есть только один неправильный фильм. Все остальные правильные.

4
07.09.2012, 14:01

Это настолько хорошо, насколько это вообще возможно. Фильм, в котором нет слов. Есть только истории. Очень хорошо поставленные. Но если вы не посмотрели его в оригинале, то можете даже не пытаться понять этот язык. Только субтитры и будет вам счастье. Впрочем, как и все остальное. Да, и спасибо за перевод. — Вы уверены? — Да. И даже больше, чем уверен. Я думаю, что уверен.

2
06.01.2021, 03:17

Завещание капитана Гранта Я видела много фильмов про пиратов, но этот мне понравился только тем, что главные герои - пираты были показаны не как персонажи с большой дурью в голове, а как нормальные люди, даже со своими странностями. Поэтому этот фильм я бы отнесла к разряду триллеров. Не думаю, что у него было бы большое количество зрителей, если бы фильм был бы снят в наше время. А вот история, рассказанная в фильме, на мой взгляд, была бы интересна зрителям.

2
19.11.2019, 13:06

Я не смотрела много фильмов-приключений. Но посмотрев этот, подумала, что все фильмы у меня вызывают восторг. Фильм меня покорил. Сюжет очень продуманный и интересный. Все приключения происходят на фоне борьбы за независимость Ирландии. И очень интересно смотреть на людей, которые боролись за свою свободу и независимость. Когда смотришь фильм, возникает такое чувство, как будто ты там.

2
17.08.2014, 07:23

Я никогда не видел ничего более замечательного и впечатляющего, чем фильм про то, как индейцы восстали против белых людей и уничтожили их полностью. Кэти Холмс была очень сильной актрисой, а этот фильм просто потрясающий. Все остальные слова излишни. И кстати, фильм основан на реальных событиях. Очень рекомендую Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.

1
19.12.2016, 09:49

И я подумал: блин, мне всегда нравились такие фильмы, которые можно даже не смотреть, просто включил и ушел. - И чем всё это закончится? (с) С уважением, Максим. P.S. Просьба не воспринимать этот пост как шутку, это моё личное мнение о том, что я увидел на просторах рунета в последнее время. А вы пишите о своих историях в комментариях, буду рад почитать.

1
25.10.2016, 02:36

Очень рекомендую к просмотру в кино. И, да, это не про индейцев. Это про Америку и индейцев)) — А как ты узнал, что хочешь сделать? — По запаху. После того как я увидела этот пост, у меня в телефоне появилось много новых аудиозаписей с музыкой. Теперь я боюсь, что скоро меня уволят с работы.

0
28.03.2017, 22:19

После просмотра фильма, я поняла что у меня есть большая и хорошая библиотека книг по теме язычества. И все что я читала раньше, в этом фильме показано с другой стороны, не так, как мы привыкли видеть эти вещи. Что там было? Люди, которые были не в ладах с законом, и у которых было слишком много свободного времени, чтобы думать о чем то кроме того как бы добыть еду. Для таких людей язычество - это способ избежать наказания, или способ выжить. Вот так я это увидела.

0
Добавь свой комментарий!