Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zombi 3 Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.9/10
4699 голос
Кинопоиск
4.922/10
643 голос

Пожиратели плоти 2

Страна: Италия
Премьера фильма: 29 июля 1988 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* В одной из стран Юго-Восточной Азии в секретной лаборатории происходит попытка украсть некую вакцину, побочное действие которой в том, что люди становятся нежизнеспособными. И если у одной группы в ходе эксперимента оно не проявляется, то у второй – очень даже. Профессор подводит под это дело научную основу, разрабатывает исследования и отдает приказ о проведении эксперимента в реальных условиях. Он предлагает использовать в качестве подопытных людей, не представляющих научной ценности, и привезти его в страну с суровым режимом, где ему фактически гарантируют жизнь. Его задача, таким образом, будет заключаться в том: вытянув, из неродившихся молодых людей экспериментальные элементы, он сумеет создать для своей страны нового противника. Ему дают в помощники отпетого преступника – наркомана, способного выполнять самые разнообразные и самые опасные задания в любой точке земного шара. Преступник погружается в увлекательный мир, состоящий из невероятных приключений, с которыми он может столкнуться по ходу выполнения своей миссии. Но и профессор не без греха. Использовав их как слепое орудие, он выходит из игры и возвращается в клинику. Однако назад дороги уже нет. Теперь профессору придется сражаться не только со своими же жертвами, но и с самим собой. Не так давно я тут уже писала про субкультуру, которую можно объединить общим названием "ворк", и как я ее визуализировала: Ещё я хотела сделать кошечку, но забыла сфотографировать её. Поэтому, как только мы ее дорисовали, так я и не сфотографировала уже. Забегая вперед, скажу, что на днях мы уже доделали все картинки. И представьте себе, в пятницу вечером, после первого бала, меня и дочку мучили совесть, и мы решили заказать багет и натянуть в комнате холст с уже нарисованной кошечкой. Хотя, я получила огромное удовольствие от того, что мы теперь существуем в каком-то сюрреалистическом пространстве с этой кошечкиной наготой, и это круто. Из-за прочитанного мной здесь, могу сказать, что я влюбилась в эту тему. Считаю, что автор сделал очень интересный и захватывающий мир. Рекомендую: - Не падайте духом. Удача изменит вам, но это не надолго. - Не сдавайтесь и всегда добивайтесь своего. - В спорах с людьми никогда не соглашайтесь на первое предложение, а на второе – соглашайся. - Учитесь защищаться. Узнайте имя его силы.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zombi 3Режиссер: Лучио Фульчи

В главных ролях
Деран СарафянБеатрис РингОттавиано Делль’АкваМассимо ВанниUlli Reinthaler
Трейлер к фильму Пожиратели плоти 2
13.07.2017, 18:06

Пожиратели плоти 2 - это продолжение старого фильма, первая часть которого так и не вышла на экраны в свое время, хотя был снят сценарий. Сейчас фильм выходит в прокат в России, по крайней мере в кинотеатрах он точно был. В фильме присутствуют все те же лица, что были в предыдущем фильме: Майк Риган, его сын Кевин и мать Кевина, которая ушла от мужа из-за его измен.

6
17.04.2015, 19:54

Это действительно жутко. Я даже проснулся. - Почему ты мне раньше не сказала, что беременна? - спросил муж, нежно целуя мой округлившийся живот.

5
27.11.2021, 19:54

Фильм-боевик Пожиратели плоти (Afterbury, Anatomy) - это приквел оригинального фильма Пожиратели плоти. В нем рассказывается про двух главных героев, которые в первом фильме спасли от казни невиновного и теперь они обязаны найти истинного виновника. Фильм был снят в 1988 году. Сюжет: Действие разворачивается в Англии. Молодой аристократ приезжает на праздник в деревню.

5
16.01.2022, 16:01

Фильм отвратительный. Это не ужасы, это трэш какой-то. Если кто пойдёт - не смотрите. Позор. До сих пор ничего более отвратительного не видел.

5
17.03.2022, 11:08

В самый жуткий момент фильма на экране появились титры и начали говорить: Этот фильм предназначен для вашей защиты от насилия, которое вы видите на экране. Когда я был маленькой девочкой, я думала, что Пожиратели плоти — это фильм, рассказывающий о том, как зомби охотятся на людей. Я росла, и теперь я знаю, что это не так. Это мультфильм.

4
24.05.2018, 20:48

А, типичный американский хоррор. Я так много пересмотрел фильмов ужасов, что уже не понимаю, как это происходит. И вот еще один: на этот раз это был действительно хороший триллер. За исключением одного момента: я ни разу не вздрогнул и не закричал. Это потому, что я понял, откуда берется страх. Фильм, казалось, был пропитан им. На самом деле, я почувствовал себя лучше, когда мы наконец дошли до этой финальной сцены.

4
02.12.2020, 10:44

У режиссера картины с интересным названием Пожиратели плода получился достаточно хороший фильм с хорошим сюжетом. В фильме рассказывается история о том, что в одном из американских штатов существует банда подонков. Они промышляют тем, что нападают на одиноких женщин, насилуют их и жестоко избивают. И вот один из налетчиков решил жениться на одной из своих женщин.

2
18.07.2012, 06:24

Да это же просто детский ужастик! Все эти дети, бегающие по лесу просто тупо бегают. И ничего страшного. О том, как не надо выбирать себе подарок: - Мама, я выбираю себе новый телефон.

2
21.02.2022, 04:39

Фильм про маньяков, которые жили в Америке с конца XIX века до конца XX века, то есть до 2000 года. В этом фильме показаны пять маньяков-психопатов, которых поймали с помощью компьютерной игры. Все пять маньяков были описаны в книге, а один из них описан в игре. Как вы поняли, все эти пять персонажей были связаны между собой и играли свои роли в жизни друг друга, но вот в фильме их всех связали и представили в одном месте.

0
19.12.2017, 16:20

Данный фильм, является очень старым, поэтому может быть многие его не видели, а кто видел, не знают о чем он. Итак, все начинается с того, что главный герой фильма встречает в баре своего старого друга, который рассказывает ему о том, что он и еще несколько его друзей были замечены в некоем заведении, где они были вовлечены в каннибальский ритуал с едой. Позже, они были съедены заживо, а их тела были найдены в подвале заведения.

0
Добавь свой комментарий!