Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cinderella III: A Twist in Time Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
10267 голос
Кинопоиск
6.717/10
7521 голос

Золушка 3: Злые чары

Страна: США
Премьера фильма: 6 февраля 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Злая мачеха вызывает заклинание, которое уничтожает все, что сделала Крестная. Все, что она создала (платье, лошади и карета), все с помощью чего Золушка все это создавала, становится бесполезным, чтобы освободить место для нового Козыря. Она и ее сестра также забыли, как их зовут. Злая мажордом сначала зовет мачеху и наказывает ее за то, что та "арестовывает" Золушку. Затем она пытается превратить Золушку в жабу. Но в этот момент она превращает лес, где ее держали, в своих владениях в болото, где все водоемы становятся тяжелыми и вязкими. Часть фильма "Золушка и Красная Шапочка" была снята в Чехии, в городе Банска-Бистрица. Изображение замка замка в этих местах на обложке фильма представляет собой условное, но само изображение замка, видимо, взято из пражского замка. Здание, которое называется "дворец Пфюмеля" было построено в 1773 году для коронации Иосифа II. К этому времени замок был полностью реконструирован. От первоначального здания остались только служебные постройки. А в роскошном зале, где, как предполагается, должна была произойти свадебная церемония, была построена декорация, представляющая собой часть замка. Кроме того, вся эта сцена была снятая в реальном замке. Сама площадь в Праге, где состоялась свадьба, была названа именем этого города.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cinderella III: A Twist in TimeРежиссер: Фрэнк Ниссен

В главных ролях
Дженнифер ХейлСьюзан БлэйкслиТресс МакНиллКристофер Дэниэл БарнсРасси Тейлор
31.03.2022, 08:57

Очень люблю кино этого режиссера, смотрела с огромным удовольствием все его фильмы. Как же жаль, что он не делает продолжения и не снимает новые истории, так как в фильмах чувствуется рука мастера. Фильм Золушка 3 меня приятно порадовал. Сразу скажу, я люблю такие фильмы, где нет ни одной доброй шутки, которая только бы разрядила бы атмосферу. Этот фильм про любовь, настоящую любовь. И это было видно с самого начала, как показали Золушку, даже в детстве и даже у всех на виду.

7
30.09.2022, 14:06

Фильм не только про то, как Золушку заколдовали, но и про то, что иногда нужно уметь постоять за себя.

7
14.06.2012, 17:27

Я с детства обожаю сказки, истории и мультфильмы из детства, так что с удовольствием посмотрел этот фильм. И хочу поделиться с вами впечатлением от просмотра. Сюжет и задумка фильма просто великолепны. Очень красочный, а главное добрый и поучительный. Фильм учит детей тому, что нельзя быть злой, как мачеха с сестрами, нельзя быть эгоисткой, как Золушка, не нужно завидовать и ненавидеть людей. Также говорит о том, что доброта может помочь справиться с любыми трудностями.

4
25.07.2013, 21:23

В этом фильме я снова увидел ту же картину, которая была в советских фильмах. Мне казалось, что я такой один и это меня обижает. Что все остальные киношники снимают фильмы, которые уже не интересуют зрителя, а мне нравится смотреть такое кино. Поэтому я смотрел этот фильм. В фильме есть много интересных моментов, но они не дотягивают до уровня сказки. И поэтому я решил написать рецензию на этом сайте. На мой взгляд Золушка 2: Золушка 2001 года намного лучше.

4
28.02.2013, 21:03

Очень понравился, рекомендую для просмотра. На протяжении всего фильма смеялась. Когда в конце фильм показывают с конца, то начинается как раз та самая часть где принц убегает от мачехи и сестры и все такое. Очень мило и со смыслом.

4
08.08.2014, 19:53

Это просто шедевр! Завораживающая картинка и великолепная музыка! В фильме показаны все человеческие пороки, которые очень хорошо прописаны, на мой взгляд. Затронуты такие темы: зависть, жадность, предательство, месть, похоть, чревоугодие, гордыня, лень, скупость и т.д. Фильм - просто прелесть и советую всем его посмотреть. Хотя думаю, что он будет интересен и взрослым и детям.

4
13.10.2019, 01:30

В фильме Золушка в 3Д мы видим, как Золушка идет на бал и встречает Прекрасного Принца, который предлагает ей стать его женой. В сказке мачеха отправляет падчерицу в лес, чтобы она не намерялась туда идти. Но злая фея решила по-другому и превратила дочь короля с помощью заклятия в прекрасную принцессу. Она была уверена что все будут завидовать ее красоте, но никто и подумать не мог что в лесу живет злая ведьма.

3
14.03.2023, 04:16

Фильм очень красивый, на мой взгляд. Но я не люблю сказку Золушка. И именно поэтому мне фильм не понравился. Ну хотя красиво в нем все, костюмы, музыка, декорации, но не сказка. Нет в этом фильме изюминки, нет изюминки которая отличает сказку от жизни. Даже не знаю чем этот фильм меня так зацепил. Фильм не плохой, просто не мой и все. Я не могу сказать что фильм плохой. Просто, как я сказала, мне сказки не нравятся в таком жанре. В общем, для семейного просмотра - это хороший фильм.

3
01.04.2013, 10:41

Золушка 3: ЗДРАВСТВУЙ, ЗЛОДЕЙ! Фильм Золушка 3: Здравствуй, злодей! - это уже продолжение знаменитой киносказки. Как все и ожидали, после первой части фильма Золушка 3 получилась еще более сказочной. В этот раз и характер Золушки изменился - она стала еще более решительной, дерзкой и смелой. А ее возлюбленный и вовсе стал злым. Конечно же, такой поворот сюжета не мог не понравится зрителям, и они восприняли картину очень хорошо. Я тоже остался до конца в восторге от кинофильма.

2
17.07.2021, 13:00

Фильм о том, что сказка, которую мы читаем в детстве, вовсе не выдумка, а реальность. Только она совсем не такая, как мы считаем. Этот фильм рассказывает об обычном парне по имени Гарри, который работает в крупной компании и однажды, он встречает Золушку. Эта девушка оказывается очень необычной и он решает отправиться на её поиски, ведь он уверен, что она и есть та самая Золушка.

1
Добавь свой комментарий!