Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
112 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

The Lady in Red

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 1935 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что маленький принц, вполне довольный своим существованием, полностью игнорирует необходимость постоянной борьбы за свою жизнь. Его все устраивает. Но однажды в его маленьком мире появляется королева, воплощение доброты и любви. Ее появление является для маленького принца самым большим потрясением. Королева предлагает маленькому принцу стать ее личным помощником. Разумеется, возможность получить такое высокое положение не могла остаться незамеченной. Маленький принц поначалу с радостью соглашается. Но... Советский фильм комедийного жанра. Сюжет фильма это рассказ маленькой девочки, которая совершенно не представляет себе жизнь, её проблемы и т.п. Она проживает только последние дни. Когда-то она была счастливым беззаботным ребёнком. Но жизнь уже не вернёшь. Её собираются женить, и она вынуждена пойти против отца. Но это уже конец для неё. Она становится той, кто хочет испортить жизнь всем вокруг, кто полон амбиций. И даже в её жизнь входит человек, который влюбился в неё. Посмотрим, что из всего этого получится... Хомерики - известный режиссер и сценарист. К сожалению, он больше не снимает фильмы. Его последний фильм назывался "Сумасшедшая помощь". Однако, он всегда активно занимался дизайном и дизайном одежды. Так, он изготовил себе необычную бижутерию, которая в России представлена практически не была. Это тоже можно отнести к его заслугам. Фильм под названием "Старый новый год" повествует о жителях города, которым ничего не остается делать, как встречать старый новый год. Ну, да, им не грустно, а скорее смешно... Фильм заставляет зрителей, буквально, смеяться до слез. Главный герой этой мелодрамы учится во втором классе, но у него напрочь отсутствует чувство юмора. Соседские дети постоянно над ним подшучивают. Но в один момент он замечает, что не может запомнить сложную математику. Родители не знают, что с ним делать. Отец считает, что причина кроется в детстве, которое заставляет искать отдушину в разных вещах и хобби. Мама беспокоится, что оно не может остаться таким и дальше. Однажды на улице к ним подошел клоун... Райдер – обычный, ничем не примечательный парень. Он работает в некой гуманитарной миссии, которая занимается устройством перехода от других стран, для жителей так называемых "горячих точек". Из этой работы, он может получить независимость, если будет достаточно часто появляться за границей. Однажды, он начинает замечать странные факты.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фриц Фрилинг

Трейлер к фильму The Lady in Red
16.03.2022, 09:33

Фильм стоит посмотреть, особенно детям. Там есть моменты, которые заставляют улыбнуться. Особенно момент, где жена говорит мужу: Ты меня больше не любишь. Так и хочется ей сказать: А ты меня разве уже забыла? Ты забыла, как я тебя из роддома забирал, кормила, поила, пеленки стирала и т. д. А главное — как я тебе на ночь сказки рассказывал?.

6
09.03.2019, 06:53

Просмотрев этот фильм, я пришла в восторг и в тоже время в недоумении. На мой взгляд, его по стилю можно отнести к фильмам про приключения. Но тут мы видим историю с очень хорошим сюжетом и, что самое главное, в конце есть объяснение всему происходящему. В картине много юмора и приключений. Конечно же, есть любовная линия, но она не главная. Актеры играют хорошо, особенно те, кто играет полицейских, но главная актриса мне не очень понравилась.

5
25.09.2019, 19:32

Приготовьтесь к шокирующему и захватывающему фильму от режиссера, которого зовут Питер Уир. Фильм снят по мотивам романа Джона Ле Карре и повествует нам о приключениях британского шпиона в самом сердце Третьего Рейха. Если вы любите шпионские романы от сэра Джона, то это фильм точно для вас. В фильме присутствует великолепная атмосфера того времени, что, безусловно, добавляет ему ценности. Ну и, конечно же, это один из лучших фильмов о шпионаже.

4
14.04.2020, 06:01

Потрясающе смешной фильм! Это история о молодой девушке, которая на первом свидании решает показать мужчине все грани своего характера. Она — единственная женщина, которая говорит с мужчиной не о любви, а о работе Я из тех людей, которые считают, что не существует никакого Деда Мороза. По крайней мере, я не видела его ни разу в жизни. И вряд ли когда-нибудь увижу, хоть и живу в небольшом городке на Алтае. А вот моя подружка Вера однажды в него поверила.

3
22.08.2021, 12:41

Не тратьте время, вам будет скучно. И все-таки это шедевр. — Из комментариев к фильму в кинотеатрах. С утра по радио услышал, как девочка с мамой разговаривала и сказала что-то вроде у нас дома ремонт. И вот думаю, это она хочет сказать, что в её доме живёт ещё кто-то, или же она имела ввиду, что они живут вдвоём.

3
13.11.2012, 00:17

Мама и папа, это все, что у меня осталось, — пела когда-то легендарная Эдит Пиаф. И это действительно так. Мы уже давно привыкли к тому, что каждый человек может стать родителями для кого-то другого, и теперь уже трудно представить, как раньше люди справлялись без этого. Однако есть еще семьи, имеющие только одного родителя. В мире их насчитывается не так много. По данным Всемирной организации охраны здоровья, таких семей в мире чуть больше 30 миллионов.

3
28.05.2014, 17:26

Фильм интересный, но не очень зрелищный. Но все равно я его рекомендую посмотреть. Есть смешные моменты и интересные актерские перевоплощения. Я смеялась на протяжении всего фильма. Рекомендую к просмотру этот фильм.

1
12.09.2015, 09:36

Просто невероятно, как сильно можно любить. Не знаю, как вы, но я плакал. Честно. У меня до сих пор глаза на мокром месте. Фильм о любви, о том, как люди ждут весну, несмотря на то, что их тела мерзнут без одежды. Об отчаянии и надежде. О том, что люди могут полюбить. В конце концов, он учит нас верить в любовь.

1
24.07.2017, 10:32

У меня, как и у многих, давно уже была идея посмотреть мультфильм по мотивам романа Чарльза Диккенса Крошка Доррит, но, к сожалению, тогда не было такой возможности, поэтому я начала поиски фильма. Но в 2010 году эта история, наконец, увидела свет. Да! Это было настоящее чудо! Наконец-то я нашла этот фильм! Причем я не знала, что он есть в формате мультфильма, это просто случайно увидела в интернете. Ну, конечно же, не удержалась и скачала его.

0
23.11.2020, 06:37

Это не фильм, это какой-то кошмар.

0
Добавь свой комментарий!