Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chains of Gold Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
931 голос
Кинопоиск
5.821/10
202 голос

Золотые цепи

Страна: США
Премьера фильма: 25 июля 1991 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Скотт Барнс — работник соцобеспечения. В прошлом он был алкоголиком, и потерял своего сына. Сейчас у него есть друг, молодой парень Томми. Томми попадает в дом, как пациент, что крайне расстраивает Скотта. Он считает Томми призраком. Вскоре Томми рассказывает Скотту, что он тоже видел Призрака. Спустя некоторое время Томми пропадает. И Скотт решает, что Призрак преследует его сына, что заставляет его сопоставить Томми и Призраков. Также это позволяет Скотту понять, кто стоит за исчезновением Томми, кроме Призрачных Убийц. Сам фильм состоит из трёх эпизодов, что позволяет зрителю лучше понять историю.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chains of GoldРежиссер: Род Холкомб

В главных ролях
Джон ТраволтаМарилу ХеннерДжозеф ЛоуренсБерни КейсиГектор Элизондо
Трейлер к фильму Золотые цепи
23.07.2013, 18:00

В фильме играет довольно популярная тогда актриса и певица Мадонна. Фильм снят по одноименному роману Астрид Линдгрен, который я просто обожаю с детства. Вот уж действительно, не зря это произведение считают лучшим в мире, а если добавить сюда еще и его экранизацию, то получится просто шедевр детской литературы. И вот как раз для детей этот фильм. Не знаю, что может быть лучше, чем история о маленьком мальчике, у которого в детстве были золотые цепи.

7
28.05.2012, 18:01

Это фильм о судьбе простой девушки, которая по стечению обстоятельств оказалась невестой. Фильм начинается с того, что девушка работает официанткой в ресторане, где и работает ее жених, после свадьбы он уходит от нее к другой девушке, оставив молодую семью без ничего, а она не может бросить свою работу, чтобы заботиться о своих детях, и даже не имеет возможности уехать на заработки, ведь ее мать больна и не в силах работать.

6
02.07.2013, 11:31

Очень интересный фильм о том, как можно легко изменить свою судьбу. Этот фильм мне понравился потому, что он очень интересный и захватывающий, в нем есть интрига.

6
14.04.2016, 16:55

Фильм основан на реальных событиях! Сюжет: По сюжету в конце 80-х годов в одном из промышленных городков Северной Осетии появились странные люди. Они отличались, тем что носили золотые цепи. В городок стали прибывать сотни их членов, которые были абсолютно разных возрастов и профессий. Однако они не имели никакого отношения ни к бизнесу, ни к науке, а были все поголовно, в состоянии сильного опьянения.

3
10.11.2020, 07:07

— Мне понравилась идея фильма, где группа бандитов-наркоторговцев похищает семью и требует выкуп, но не могут определить, где спрятаны деньги.. Но всё это так предсказуемо! — И что же здесь предсказуемого? — Ну, во-первых, не бандиты, а бандитыня, а во-вторых, ты же знаешь, как бандиты обычно охотятся за деньгами: они их сначала стреляют, потом взрывают, а потом уже ищут спрятанное.

3
04.04.2017, 19:36

Сюжет фильма: Молодая женщина по имени Лена встречает симпатичного мужчину, у которого есть дочь, которую он не видел уже много лет. Эта встреча кардинально меняет жизнь обеих молодых женщин, и Лена готова сделать все возможное для того, чтобы воссоединить мать с ее ребенком.

3
04.11.2015, 09:09

Фильм о женщине, которая осталась одна после развода с мужем и от безысходности пошла на панель. Она уже не в силах была бороться за свою жизнь. Женщина оказалась в борделе, попала в гарем к самому султану. Жизнь её стала в буквальном смысле золотой В целом фильм очень понравился, но он на любителя, его можно посмотреть, но не каждый день, так как он скучный и монотонный. Но есть один плюс: то как она играла, как пела, просто потрясающе! В общем советую любителям жанра драма и мелодрамы.

2
06.05.2022, 19:12

Фильм снят просто превосходно. Не зря он получил три Золотых глобуса, три Оскара и три Эмми. По моему мнению, все сюжетные ходы продуманны и абсолютно логичны. Ну и конечно же игра актеров, которая поражает своей глубиной и масштабом. Фильм обязателен к просмотру. И очень хочется верить, что он не уйдет в утиль и его увидят многие. - Я думаю, что я не нравлюсь женщинам.

1
08.04.2021, 13:02

Это всё. Всё, что осталось от человеческой жизни. Вот что произошло на экране. И мне до боли жалко этих людей. Я никогда не слышал, чтобы кто-то так пел. И никогда не услышу. Она была очень грустной. По крайней мере, так казалось. Но мне просто нравилось, как она это делала. А еще мне нравилась музыка, которая играла. Эта песня. О любви. Очень печальная, но такая красивая.

0
12.08.2020, 22:09

На вкус и цвет все фломастеры разные. Если вы хотите посмотреть нескучное кино, то, думаю, вам этот фильм понравится. От себя добавлю, что это кино для любителей такого жанра. И по содержанию, и по атмосфере, и по качеству и режиссуре-это кино просто супер.

0
Добавь свой комментарий!