Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Streets of Gold Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
644 голос
Кинопоиск
6.278/10
131 голос

Улицы из золота

Страна: США
Премьера фильма: 14 ноября 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Чемпиону Советского Союза по боксу не нашлось места в олимпийской команде потому, что он еврей. Алик уезжает в Соединенные Штаты. Бывший когда-то знаменитостью, Алик был теперь никому не нужен. Он работает на заводе простым рабочим, а потом вместе с товарищами по команде отправляется в спортлагерь, где он и остается до конца своей спортивной карьеры. (Мы используем эту деталь, чтобы показать, что Алик стал более известным, чем Рональд Макдональд.) Однажды мой знакомый немец Штефан Фройд, хороший пловец, которого выгнали из спортивного клуба за то, что обвел олимпийских судей, отправился в плавсостав парохода, который совершал рейсы до Гренландии. Штефану очень хотелось попасть в Америку, на родину. И он плыл на судне, которое выгрузило полсотни иностранцев: англичан, французов, русских. Пароход был переполнен, и на судовой палубе стояли только два больших орудия для рыбной ловли, которые вставляли в желоба, пока швартовались. Штурманов на суднах не было, на эту роль назначали самых опытных моряков. Немец Бенджамин, плывший вместе со Штефанами, хорошо понимал немецкую речь. Он однажды предложил взять с собой на корабль двух докеров, чтобы те помогали нашему Штефанам. Бенджамину очень хотелось стать американским моряком, и он легко договорился с этими людьми, чтобы они взяли ребят с собой. Так за одним немецким парнем в Америку поплыли двое докеров. Штефане и Бенджи очень понравились англичане, и когда они спросили их: «Сколько вам нужно денег, чтобы поехать в Америку?», они сказали: «Запишите мой адрес, я пришлю вам деньги…» Но денег у англичан не оказалось, и они отправились домой, чтобы передать Фройдам их открытку и письмо, в котором описали свои приключения на судовом плавательном средстве. — Ах, какие они были молодцы! Мы все с вами восхищаемся! — сказал им Бендж. Ребята поняли, что англичане даже не подумали о том, чтобы взять деньги у родителей своих друзей. Интересно, кем бы они стали теперь? Разве такими уже стали бы американцы? Хосе Аргуэльес «Один из нас» Произведение входит в цикл романов Хосе Аргериеса «Революционные приключения».
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Streets of GoldРежиссер: Джо Рот

В главных ролях
Клаус Мария БрандауэрАдриан ПасдарУэсли СнайпсАнхела МолинаИлья Баскин
Трейлер к фильму Улицы из золота
19.02.2020, 08:01

Я в восторге от фильма Всем доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от просмотренного мною фильма Улицы из золота. Сам фильм вышел в прокат в 1986 году. Фильм очень понравился своим сюжетом, тем, что он затрагивает тему жизни беспризорных детей, как они не всегда ведут себя правильно. В этом фильме показано, как по улицам американского города, среди взрослых людей проходит маленькая девочка, и все восхищаются красотой маленькой девочки.

7
24.02.2022, 16:45

Вот это действительно хороший фильм. Вот это действительно хорошая режиссура. А это я точно не буду советовать людям. Это просто шлак. Сюжет настолько заезжен, что хочется сказать- это просто бред. Что только создатели фильма не делали. И показывали улицы во всем их многообразии, и показывали как живут люди и т.д. Но все же, это был очень хороший фильм, который заставил меня задуматься о многом. Мне действительно понравилось. Советую.

6
05.03.2021, 05:29

Фильм о том, как после войны в Африке все мальчики хотят стать гангстерами. Мой отзыв на фильм Мальчишник в Вегасе: Один из лучших фильмов, которые я видел за последнее время. Посмеялся от души! Я не очень люблю жанр комедии, но этот фильм меня просто поразил. Насмеялась от души. Смотрела его раз 25.

6
25.04.2012, 04:45

Это фильм про то, как люди, которым нечего делать, смотрят футбол, или хоккей, и думают о том, какая у них классная жизнь. Как они сейчас нажмут на кнопку и им дадут что-то очень вкусное и сладкое. Они даже и не задумываются о том как тяжело достаются эти вкусные вещи: они уверены, что их родители зарабатывают огромные деньги. Это фильм о тех, кто живет в мире иллюзий. Смысловой нагрузки ноль, только зрелищность и экшн.

6
26.04.2012, 15:54

Улицы из золота - это очень крутой спортивный фильм с кучей действующих лиц и крутыми спецэффектами. Фильм про баскетболиста, который хотел стать лучшим, и в итоге стал им, даже не играя в эту игру. Все спортивные матчи по фильму играли настоящие игроки, а не как обычно было в фильмах – актеры. В этом фильме каждый спортсмен старался показать свой максимум. И даже можно сказать, что в этом фильме нет ни одного главного персонажа. Вся история показана с нескольких сторон.

5
18.11.2012, 02:19

Я думаю, что это одна из величайших комедий! И я абсолютно уверен, что в этот фильм нужно прийти с друзьями! В школе всегда мечтал научиться кататься на роликовых коньках, а когда вырасту — купить себе велосипед! Как же хорошо, что все мои мечты сбылись! Как же здорово, что когда я был ребенком, у меня была собака! Было совсем несложно ухаживать за ней.

4
07.06.2021, 07:51

Отличный фильм. С первых минут фильма начинаешь сопереживать главному герою, его семье, его судьбе. Фильм о том как человек проходит через огонь, воду и медные трубы к своей мечте. О том что важно смотреть в глаза своим страхам, идти к своим целям и не останавливаться перед трудностями. Так же фильм о любви и семейных ценностях. В фильме затронута тема отношений между мужчиной и женщиной. А так же тема любви к животным.

3
17.10.2016, 01:22

Этот фильм произвел на меня сильное впечатление и понравился мне больше чем Игры разума, хотя там в основном показана человеческая глупость и слабость. И этот фильм по моему мнению является лучшим спортивным фильмом про Олимпийские игры. В нем много крутых моментов, отличных съемок, в том числе сцены, снятые с высоты полета самолета, что позволяет нам посмотреть на эти соревнования глазами болельщиков, находящихся на земле.

3
20.07.2014, 23:10

Если у вас есть возможность сходить в кино, не тратьте ни секунды! Это шедевр.

2
12.10.2015, 20:18

Это невероятно! Но у главного героя фильма есть шрам вдоль позвоночника - Да, и его шрамы тоже из чистого золота! - сказала жена. - Ну ладно, ты права, - ответил я. - Ну, может, немного из серебра, - уточнила она. - Из серебра, так из серебра. Не в этом дело. Главное, что это серебро - чистое! - Слава богу, - сказала она и поцеловала меня в лоб.

1
Добавь свой комментарий!