Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Twilight of the Golds Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.5/10
1057 голос
Кинопоиск
6.958/10
121 голос

Сумерки семейства Голд

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Еврейская молодая семья. Мать узнает, что должна стать матерью, и сообщает об этом на семейном собрании в доме родителей. Ее муж — врач, занимающийся генетикой. Он узнает, как изменить гены в их семье, используя метод лечения стволовыми клетками. Решение требует принятия в системе управления обществом, которая жаждет «войны с неполноценными людьми». Для того, чтобы это решение было принято, решили провести эксперимент, с помощью стволовых клеток изменяя гены. Для этого женщине вживляли в матку электрод. Она забеременела. Через 9 месяцев ее убивают. В ожидании защиты детей, родители решают искать другую семью. Фильм построен на событиях, которые разворачиваются в доме ее деда. Дед рассказывает о том, что на самом деле у нее был другой отец. И она сама желала ребенка, которого не было. Все это понимают — но никто не знает, как это изменить. 7. An Interpretation of Nature — 10. Astronaut Van Leeuwen and Tuijsen, Gerardo - Astrophysicist NASA, investigates the conditions on the moon and on the Moon itself. He also takes part in the Mission 63 mission in 1967. 16 January 1966 he visited the Soviet Lunar base and met the first cosmonaut Zhukov. The relationship between the two men tends to be unforgettable. Peter Underholtke, David Scobie - A spacecraft astronaut, Emilia Underholm is carrying on the mission Spacecraft 667, which was launched on May 26, 1966 from Arecibo, Puerto Rico. On May 28, 1966, she left behind a son, born in April. She was among the first female astronomers to fly in space. In 1974, they began a relationship and married on October 29, 1976. After six years as the first American to join the Soviet space program, Peter and Emilie left the country in 1990. They have raised a son together. In the future, Peter is planning to return to the Soviet Union. Emilian completed studying at University of Saratov, Russia, and was a supervisor in the Department of Physics and Astrobiology at Rixmae University, Galicia, Ukraine.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Twilight of the GoldsРежиссер: Росс Каган Маркс

В главных ролях
Гэрри МаршаллФэй ДанауэйДжилл БернштейнMark ShunkeyДженнифер Билз
03.03.2012, 17:12

Начну с того, что это один из немногих фильмов, которые посмотрела и буду пересматривать и пересматривать. В фильме присутствует много юмора, а так же драматических моментов. Фильм подходит для семейного просмотра. Очень сильно люблю эту актрису, она очень похожа на меня. Она и сыграла роль Сары. Саманта Фокс очень красивая девушка, но её красота её не спасает. Это мне все равно не понравилось. Во время просмотра я постоянно смеялась. Эта актриса очень смешная и мне это нравится.

7
12.03.2014, 03:33

Когда-то давно на улице в маленьком городке Роксбери в штате Нью-Джерси произошла трагедия, которая не оставила равнодушным ни одного человека в этом городе. В то время когда жила семья из 5 человек (папа, мама, две сестры и брат), они потеряли сына, а вскоре и младшего брата Джесса, который умер от рака крови. Спустя некоторое время после их трагедии, глава семьи Майкл Голд (в будущем он станет вампиром) решает создать себе семью.

7
28.08.2016, 15:16

Я всегда считала, что вампиры - это просто сказки, которые не имеют ничего общего с реальной человеческой жизнью. И что уж говорить, я так и не смотрела Сумерки (ну не понимаю я, по каким причинам вообще многие начинают этот фильм смотреть). Но вот, совершенно случайно на глаза попался трейлер этого фильма, и я решила его посмотреть. Во-первых, для того, чтобы знать, как выглядит Эдвард Каллена, так как я всегда представляла его себе именно таким, каким его нарисовал в фильме Кристоф Гэйнор.

7
09.07.2015, 14:09

Если вы вдруг решили усыновить ребенка - посмотрите сначала этот фильм.

7
28.09.2021, 14:34

Я прочитала много отзывов о том, насколько ужасным является этот фильм, поэтому когда увидела его в кинотеатре, то решила сесть поближе к выходу, чтобы сбежать, если будет страшно. Я просто не смогла сидеть спокойно. По-видимому, те, кто писали про ужасный фильм, просто еще не видели Заводной апельсин. Заводной апельсин — это просто шедевр. Это то, что я буду помнить навсегда. Никогда не знаешь, как обернется твоя жизнь.

5
07.06.2018, 07:56

Фильм просто отличный, жаль, что в нем нет диалогов. В детском саду моя дочка в течение недели была тихоней, не плакала, а на вопросы воспитателей отвечала: Хорошо, только на ручки. Я в тот день как раз приехал из командировки, увидел и спросил, в чем дело, почему она себя так ведет. Воспитатель ответила, что всю неделю она сидела у нее на руках, а сегодня воспитатель ее не узнала и не смогла сразу понять, чего дочка плачет.

4
11.08.2015, 03:16

Я считаю, что этот фильм не для детей, а для взрослых, которые хотят вернуться в детство. В нем есть все: красивая картинка, захватывающие дух пейзажи, вампиры, оборотни, любовь и, конечно, же Эдвард Каллен. Это первый фильм, который я посмотрела в кино (раньше читала). Я смотрела и ждала того момента, когда вампир Эдвард поцелует Белла Свон. С тех пор, как я начала смотреть эту картину, Эдвард больше никого не целовал.

2
17.02.2016, 08:04

Сумерки — это, пожалуй, идеальное кино для подростков.

1
21.03.2012, 05:19

Фильм неплохой, но он не несет смысловой нагрузки. Снят он по книге, так как по этому роману был фильм Сумерки. Он о вампирах и о любви. Есть там вампиры, которые питаются человеческой кровью, а есть другой вид вампиров, которые питаются кровью животных. Также они делятся на две группы: белые и черные. Черные питаются исключительно кровью животного и их меньше, чем белых, потому что они не хотят питаться кровью человека, т. к. чувствуют от нее запах.

1
29.04.2020, 06:00

Фильм Сумерки, это шедевр. Он снят по всем канонам, даже очень хорошим канонам, поэтому не думаю что он будет плохим и его не кто не оценит, как это бывает с новыми фильмами. Но фильм шедевр, очень и очень хорош, но если только не сравнивать его с остальными фильмами. Конечно же если сравнивать все фильмы которые снимают, то он очень слаб. Этот фильм просто не кому не даст уснуть до утра. Как и большинство фильмов этого жанра.

0
Добавь свой комментарий!