Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Souris d'hôtel

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Souris dhôtel начинается в голове у Гретт (Клер Дени) – героини картины. Возможно, это проявление её эксцентричной натуры или стремления к успеху. Встреча двух людей с одинаковыми биографиями (на самом деле, почти у всех главных героев – схожие истории): странный, но обаятельный Жоан (Пьер ДеБюсси), безнадёжный, но интересный и успешно занимающийся торговлей дизайнер мебели по имени Патрик (Марк Жиньяк), страдающий от тяжелейшей депрессии, но, тем не менее, настаивающий на вечеринках, красавчик Жан-Жак. Как в любой компании, в ней кипят страсти, выходки и приключения. Накал страстей, кровь и романтика... Французский режиссер Дэвид Беннетт создал картину для поклонников творчества Гэри Олдмана. По сюжету этого фильма актеру Джону Кьюсаку предстоит встретиться с Кристофером Ламбертом, который сыграл в "Отступниках". Картина "Джон Кью" была снята по бестселлеру французского писателя Жака Ширака, который выходил под названием "Добывайки". "Мы все умрем" – фильм о том, что не нужно бояться смерти, но необходимо все успевать, хотя бы ради своей семьи. Главная героиня – студентка медицинского университета. Много лет она проработала в одном из провинциальных госпиталей. Однажды на работе у нее случилось кровоизлияние в мозг. Девушка осталась практически без памяти. Она не помнит, что с ней происходит, где она. Но у нее есть сын и дочь. Спустя много лет она встречает своего бывшего возлюбленного, который во время войны был руководителем группы десантников. А теперь пытается помочь ей восстановиться после травм и рассказать ей, что происходит. "Когда я встретил твою маму" – классический американский фильм категории Б по остроумному определению любителей кино. В центре внимания три главных героя. Это три разные ипостаси некогда одной женщины. Теперь она говорит ее дочери Эмме, что больше никогда ее не видит. А дочь не хочет так жить. Спустя некоторое время Эмма все же идет на встречу со своей матерью. Фильм "Когда Я встретил твою мать" – это попытка рассказать о любви с помощью одной фразы. К сожалению, не всем людям везет встретить свою вторую половинку и создать крепкую семью. Такие люди вынуждены либо скрывать свои чувства, либо проявлять в полной мере свои чувства только в день свадьбы.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Michel Ricaud

В главных ролях
Трэйси АдамсМоника ТэннерДжессика МатиCalîne FerryКристоф Кларк
Трейлер к фильму Souris d'hôtel
23.10.2021, 13:46

Это не фильм, а целый роман о приключениях двух английских искателей приключений на фоне французского города Эпиналь, в котором и разворачиваются действия. Действие фильма происходит в конце XIX века, во времена Второй Империи. В Эпинале орудует банда налетчиков, члены которой называют себя Братством, при этом один из них- барон Дюпон де Сен-Леон, которого многие считают одним из настоящих главарей банды.

5
04.01.2016, 19:04

Фильм о том, как в одной школе-интернате учились и жили в одном здании 4 мальчика. Один из них был очень талантливый, а другие очень глупые. Кто-то из них хотел изменить мир к лучшему, а кто-то просто пытался сбежать из дома. Но, каждый раз, когда они сбегали, на их пути встречалось много трудностей. Например, в первую ночь, они нашли труп человека и решили, что это был бандит, который был убит на улице.

4
24.05.2014, 22:39

Очень сильно напоминает мою жизнь. Все, что вы можете вообразить, реально. Мы все это уже видели. А на утро я проснулся другим человеком. В моей жизни были такие моменты, о которых я раньше не мог и помыслить. Они стали моими жизненными принципами. И я хочу о них рассказать. Иногда прошлое – это то, что делает нас настоящими. 1.

4
13.11.2014, 03:19

Покойный или Покойная. В начале фильма есть сцена, которая мне не понравилась, так как все время прерывала повествование. Но в целом фильм хорош, и главная его идея то, что каждый человек рано или поздно уйдет из жизни. Только важно, чтобы он ушел вовремя. Я смотрела этот фильм несколько раз, когда училась в школе и университете, когда еще училась играть на гитаре и когда уже научилась этому мастерству. Фильм очень необычный. Как будто в нем собраны разные сцены из разных фильмов.

3
19.08.2018, 21:15

В этом фильме есть все, что только можно пожелать. Великолепный актёрский состав, прекрасные декорации, великолепная работа художников, а также отличная игра актёров. Все это делает этот фильм прекрасным зрелищем для всех любителей кино. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. В нем рассказывается о группе людей, которая отправилась в очень далекое путешествие ради того, чтобы найти то, чему они ищут дорогу, и что является целью их жизни.

3
26.01.2012, 07:55

Souris Dhotel - это картина о жизни двух друзей, которые оказались в одном отеле и попали в разные ситуации. Фильм очень необычный, но при этом достаточно интересный. Сюжет фильма повествует зрителю историю двух близких друзей, которые поехали в отпуск в отель. Там они знакомятся с женщиной по имени Натали, которая вскоре становится их соседкой. Вместе они идут на шумную вечеринку и после этого им приходится столкнуться со множеством неожиданностей.

1
28.06.2016, 08:15

Он прекрасен, когда смотришь его в первый раз. Он прекрасен, как только ты о нем вспоминаешь. Он прекрасен. Но если вы видели его во второй раз - он ужасен. Я не знаю, почему его не запретили к показу. Наверное, он слишком прекрасен для этого. Когда я посмотрел Бойцовский клуб в четвертый раз, я понял, какой это великолепный фильм! Я смотрел его два раза, и оба раза плакал.

1
23.05.2016, 14:20

Не вижу смысла пересматривать его вновь, так как он такой же, как и 20 лет назад. Все та же атмосфера (анимация), все тот же сюжет, те же герои, только не хватает новых актеров. В целом смотреть можно, если вы фанат комиксов/фильмов по комиксам, то возможно фильм вам понравится. Если же речь идет про фильм, где все актеры из первого фильма, то это не для вас.

0
23.07.2020, 15:40

Очень понравилась музыка, песни очень красивые, сюжет отличный, игра актёров тоже понравилась, и вообще всё хорошее. И, конечно, был очень рад, что фильм не превратился в какое-то месиво из сцен насилия Я живу в общаге, поэтому каждый день слышу от соседей: Не вздумай брить ноги! Не ешь это! Выключи воду, она грязная! Уберите ребёнка с дивана! Сегодня пришёл из магазина, подхожу к квартире и звоню в дверь.

0
03.11.2022, 12:19

Souris, souris! Так, я бы хотел, чтоб вы это понимали. Это была одна из лучших вещей, которые я когда-либо видел в жизни. Я имею в виду, это так круто, что вы можете чувствовать себя так хорошо, вы знаете, вы делаете это только для себя, ты просто наслаждаешься этим, но это также захватывает дух, это как будто ты попал в самое красивое место на Земле. Фильм - один из самых лучших, что я видел. Если бы я мог сказать, что это лучший фильм, это было бы правдой.

0
Добавь свой комментарий!