Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

GoldenEye Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
245283 голос
Кинопоиск
7.057/10
23321 голос

Золотой глаз

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 13 ноября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 02:10:00

Джеймс Бонд отправляется в Россию на поиски террористов захвативших управление новым секретным оружейным комплексом «Золотой глаз». Разработанное для уничтожения любого компьютерного оборудования, в руках негодяев это оружие превращается в мощнейший инструмент давления на правительства экономически развитых государств. Во время этой чрезвычайно опасной миссии Бонду приходится полетать на вертолете-невидимке, взорвать бронепоезд, совершить увлекательную поездку на танке по Санкт-Петербургу и конечно соблазнить парочку длинноногих красоток.
Год: 1995Бюджет: $348,895,621
Оригинальное название: GoldenEyeРежиссер: Мартин Кэмпбелл

В главных ролях
Пирс БроснанШон БинИзабелла СкорупкоФамке ЯнссенДжо Дон Бейкер
Трейлер к фильму Золотой глаз
29.05.2022, 08:33

Отличный, легкий, приятный фильм. Снят качественно, актеры подобраны идеально. Один из моих любимых фильмов, в главной роли мой кумир Ди Каприо.

6
08.06.2019, 08:51

Неплохой фильм про шпионов, с одним единственным недостатком - слишком уж он похож на Шпионский мост! [Шпионского моста на самом деле не существует] Я до сих пор не понимаю, почему людям нравится Сплит. Это же просто самый тупой ужастик, который можно себе представить. Нет в нём абсолютно ничего интересного, одна нудятина. Да, сюжет есть, но он же настолько примитивный, что даже неинтересно становится.

6
08.10.2020, 20:01

Он слишком длинный. Я уснул. И видел сон, как будто бы на машине едет огромная черная собака. На самом деле это была кошка. Она не могла смотреть из-за стены и выпрыгнула из окна. Я хотел схватить ее, но она выскользнула из моих рук и побежала к окну. Когда я побежал за ней, то споткнулся об ее хвост и упал. Затем я проснулся. Это был всего лишь мой кот.

6
23.06.2018, 03:45

На мой взгляд, фильм не совсем для детей, хотя очень много детей там участвовало. Я не смогла бы посмотреть его еще раз - слишком страшно! Хотя не могу сказать, что он плохой. В фильме достаточно хороших моментов и смешных. Но все равно мне бы хотелось посоветовать этот фильм детям от 13 лет. А если нет детей, то лучше просто посмотреть его в кинотеатре. Потому что для того чтобы смотреть его дома, нужно немного подготовиться морально к просмотру.

5
02.02.2016, 12:31

Если вам нравятся фильмы о войне и вы считаете, что они учат мужеству, то этот фильм как раз для вас. Очень мужественный фильм. Особенно понравились сцены в джунглях, не знаю, к сожалению, как они называются. Там идет война между двумя мафиозными кланами, и наш герой - офицер советской разведки (Владимир Машков) выполняет задание своего начальства. Его напарник (Константин Хабенский) - американец, который только что вышел из вьетнамской спецшколы.

5
05.01.2022, 13:05

Я не знал, что это за фильм, но посмотрел его. И я был неприятно удивлен тем, как это сняли. Я уже видел фильмы такого жанра, которые снимались в стиле забрось все и иди смотри. Но тут все было просто ужасно снято. В плане съемок, операторской работы и звука. Такое ощущение, что снимали на какой-то пленке конца 90-х.

5
21.06.2020, 11:01

Не то, чтобы фильм был плохой, он просто скучный. И еще: Я уже знаю концовку. Мой любимый фильм. Когда мне было 9, я только переехала к бабушке в соседний город и очень часто оставалась ночевать у местной девчонки. Каждый раз, когда я приходила, ее родители говорили: О, ты к Кате, ну иди, она сейчас придет. В последний раз я пришла и увидела что дверь открыта.

4
18.10.2017, 04:52

Я с удовольствием посмотрела этот фильм, а мой муж его даже перечитывает время от времени, поскольку в книге очень много интересных и смешных моментов. По сюжету фильма, агент ЦРУ Джеймс Бонд ( Шон Коннери ) отправляется в Италию, чтобы принять участие в операции по освобождению захваченного самолета с нашими соотечественниками. В одной из сцен фильма, Джеймс Бонд звонит домой из аэропорта и обращается к жене, называя ее просто - Бонд (по- английски).

4
07.12.2014, 03:02

Отличный фильм! Когда смотрел этот фильм в кинотеатре, очень переживал, что фильм затянут и будет скучно. Но как же я ошибался! Как бы ни был хорош фильмец, если его смотреть дома, то он покажется вам затянутым, скучным и нудным. Так что не пожалеете потраченного времени. Я не умею читать мысли, но он прекрасно знал, что я делаю после его ухода. Он знал мои слабые места.

3
14.01.2022, 09:00

Если бы такой фильм сняли по фильму Схватка, то это было бы супер. А все кто не смотрел Схватку советую посмотреть, очень хороший кинофильм. Не было бы такой хорошей экранизации, если бы не было таких актеров и режиссера Алана Паркера. Он такой актер, что даже если он играет в плохом фильме, то роль ему очень подходит.

2
Добавь свой комментарий!