Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Slow Bob in the Lower Dimensions Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
233 голос
Кинопоиск
5.787/10
92 голос

Маленький Боб в мелких измерениях

Страна: США
Премьера фильма: 28 августа 1991 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с момента, когда на спортивной площадке мальчик из трущоб отрабатывает хитрые трюки на своём младшем брате. Затем он начинает выполнять очередной трюк, когда теряет равновесие, падает на землю и оказывается на рельсах. Неожиданно, поезд останавливают и мальчика берут в плен бандиты. Персонажи в фильме относятся к трущам почти как к стране. Заповедник трущобы находится на небольшом острове. Пассажиры поезда не могут сами отбить мальчика, так как они могут быть не осторожны и порезаться, когда они едут на поезде. Чтобы выбрать направление, герои спускают петлю с тормозов и станция начинает двигаться в том направлении, куда укажет петля.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Slow Bob in the Lower DimensionsРежиссер: Генри Селик

В главных ролях
Ханна СимМарк Стегер
21.01.2021, 13:39

Он такой же крутой, как и Большая мечта с Джошем Хартнеттом.

5
27.08.2015, 01:58

Маленький Боб в мелких измерения В последнее время на экранах появился фильм, который называется Маленький Боб, но я не знаю, есть ли он в русском прокате, потому что в кинотеатрах я его не видела.

4
25.05.2022, 02:12

В начале фильма идет заставка, где нарисован кролик в круглых очках и написано Все мы маленькие бобренки, при этом в середине фильма эти очки уже не показаны, а бобренок на протяжении всего фильма ходит с огромными очками.

4
29.03.2016, 07:40

Маленький Боб в маленьких измерениях — это полнометражный мультипликационный фильм, выпущенный студией Disney Channel. Это было так давно, что у меня уже не получается вспомнить, когда именно этот мультфильм показывали по телевизору. Если он был ещё на советском телевидении, то это точно не раньше, чем в начале 90-х годов. Почему я его не видел тогда? Потому что родители его нам не показывали, говорили, что это очень сложный и тяжёлый для восприятия фильм.

4
15.01.2020, 12:45

Маленький Боб - это фильм-сказка, который мне понравился, когда я был маленький. Мне кажется, что эта сказка - лучшее, что когда-либо было снято для детей, и я обязательно должен его еще раз посмотреть. И он меня действительно радует, просто в этом году мне очень сложно найти что-то интересное для просмотра (не считая Гарри Поттера и Властелина колец, которые я смотрел в детстве, но к тому времени, как я снова оказался на большом экране, их уже не было в прокате).

4
16.05.2020, 16:53

Вы вообще осознаете, как круто, что вы живёте в XXI веке?!?! Аж завидки берут! И это про фильм с Микки-Маусом в главной роли! Для сравнения: в этом мультфильме нет никакого Микки-Мауса и главного героя зовут Маленький Боб, а не Микки. Вот это прогресс! В детстве мы смотрели такой классный фильм, который был настолько популярным, что его перевели на русский, сделали озвучку и выпустили в прокат.

4
02.10.2016, 06:44

Этот фильм в свое время очень понравился мне, и это несмотря на то, что я не люблю подобные короткие фильмы. Да, я смотрел его из-за актеров, а потом с интересом наблюдал за развитием сюжета, но все же в первую очередь фильм меня заинтересовал своей визуальной и музыкальной составляющей. Фильм рассказывает про маленького мальчика, который живет со своим дедушкой, у которого есть большая проблема - он совсем не слышит, хотя может разговаривать.

2
17.03.2012, 05:32

В этом фильме, как и во всем творчестве Джеймса Камерона чувствуется его любовь к деталям. Этот фильм был настолько детально снят, что даже спустя много лет можно рассматривать каждую мелочь. Как раз это мне и нравится в фильмах его автора. Он не просто снимает кино, он очень внимательно относится к каждой мелочи и тщательно изучает ее в кадре.

2
16.12.2020, 06:03

Ну очень тупой. Озвучка не понравилась. Снято просто ужасно: сплошные ракурсы снизу, камера трясется, звук через раз. Даже сам Боб выглядит не ахти: несуразный, неловкий, с огромными ногами и руками. И как итог: полный отстой, который даже стыдно смотреть.

1
09.05.2015, 15:28

Это один из тех мультфильмов, который может смотреть только взрослый. Он мне очень нравится, и, если честно, я в восторге от него. Мне понравился этот мультфильм, потому что он полон любви и доброты, которые делают его реалистичным, хотя он и смешной. Этот мультфильм действительно смешной и яркий, и он содержит много юмора. Я был в восторге, когда посмотрел этот мультфильм.

0
Добавь свой комментарий!