Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gold Diggers: The Secret of Bear Mountain Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
4365 голос
Кинопоиск
6.697/10
165 голос

Тайна медвежьей горы

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 1995 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Городская девочка объединяется с девчонкой-сорванцом, чтобы разгадать тайну медвежьей горы, Молли Морган, и спрятанного сокровища, а так же узнать о настоящей жизни в городской тюрьме. Пособие для подготовки к ЕГЭ предлагает широкий выбор заданий, которые помогут вам подготовиться к настоящему экзамену по обществознанию с нуля и успешно его сдать. Для тех, кто хочет расширить знания по обществоведению, найти ответ на вопрос "Что такое права и обязанности человека", а так-же досконально изучить предмет поможет данное учебное пособие, в котором есть все ответы на самые насущные вопросы по теме "Гражданское общество". Данная книга – необычное учебное издание. В ней собрана база данных о львах - животного мира России и других стран мира. Материал представлен в виде таблиц, графиков и схем. В книге собраны все возможные варианты ЕГЭ по обществознаннию на 2015/2016 учебный год. Данный вариант рассчитан на учащихся 11 классов. Предлагаемое пособие включает всё необходимое для подготовки первоклассников к обучению в 4 классе. Оно способствует осознанной подготовке ребёнка к школьному обучению, помогает ему усвоить навыки чтения, письма, счета, а также выработать культуру поведения в школе и в общественных местах. Задания, представленные в данном пособии, направлены на освоение знаний по биологии, а именно биологии беспозвоночных, разделам зоологии беспозВОНОЧНЫХ и зоологии позвоночных. Книга знакомит с основными проблемами становления, функционирования и развития судебной системы Российской Федерации, её структурой и основными направлениями деятельности. Учебное пособие предназначено для студентов вузов, изучающих дисциплину "Основы бухгалтерского учета" и состоит из трёх частей. В первой части представлены задачи, вопросы и ответы по темам "Собственность организации" и "Способы образования имущества организации", во второй части - задания, вопросы, задачи, ответы по теме налогообложения организации, в третьей части - задачи, изучение разделов "Налоговый учет и налогообложение организаций" и по разделу "Налоги и налогообложения физических лиц", а также тесты. Настоящий учебник предназначен для реализации требований федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по специальности 08. 00. 13 – Природообустройство (специализация - транспортное обустройство территорий). В нем рассмотрены вопросы обеспечения безопасности на дорогах, технической эксплуатации, ремонта и содержания автомобильных дорог.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gold Diggers: The Secret of Bear MountainРежиссер: Кевин Джеймс Добсон

В главных ролях
Кристина РиччиАнна КламскиПолли ДрэйперБрайан КервинДайана Скаруид
01.01.2022, 23:09

Фильм понравился, но не для детей. В детстве мне очень нравилась книга, я ее перечитывал по 2-3 раза.

7
06.10.2014, 09:18

Неплохая драма. Как раз такое кино, чтоб посидеть и подумать, как жить дальше. И как понимать, что это, собственно, жизнь. И можно ли ее чем-то украсить. Моя кошка любила сидеть под моим креслом и играть с моими штанами. Однажды я забыл закрыть окно, вернулся домой - а она сидит уже в моем кресле и играет моими штанам и с таким видом, словно все это ее устраивает.

7
20.03.2015, 20:11

Просто ужасно. Даже не тратьте свое время. По дороге домой с киносеанса я уснул в метро. Проснулся уже дома. В новостях сообщили, что поезд врезался в здание Капитолия в Вашингтоне. Оказывается, я всю ночь просидел в кинозале, глядя в экран и притворяясь спящим. Это было самое длинное путешествие в моей жизни. Я притворился, что сплю. И не проснулся.

5
14.04.2021, 19:28

Детективная история о поисках алмаза Аят, или Камень Тамерлана (Тамерлана называют также камень Тамерлана и камень Тимура), - один из самых красивых и известных алмазов в мире. Он был найден на территории современного Казахстана и был известен под названием Звезда Кавказа. В 1744 году алмаз получил название Шах. Камень был подарен персидскому шаху Надир-шаху, и тот носил его на груди как талисман.

4
02.09.2012, 02:19

Не ожидал, что получу такое удовольствие. Это потрясающий фильм! Когда ты в горах, вокруг только снег и лёд, то не до сантиментов. Ты можешь быть злым, можешь шутить или даже ругаться, но на душе всё равно скребутся кошки. И когда этот мохнатый зверёк наконец-то выходит на поверхность, тебе хочется его обнять и успокоить. Но медведь к таким нежностям не привык.

3
15.04.2012, 13:02

Сюжет фильма События фильма происходят в начале 20 века, в то время как в тайге находят убитую семью охотников. Детектив вместе со своим напарником расследует это дело. Он и его напарник приходят к выводу, что в этом деле замешано семейство медведей, которое терроризирует местных жителей.

2
01.12.2012, 03:36

Это такой смешной, очень душевный и трогательный фильм, который просто нельзя смотреть, будучи в плохом настроении. И тем более его нельзя не смотреть с друзьями. В моей жизни было несколько моментов, когда я была уверена - меня сглазили! Когда мне было 16 лет, я только-только переехала к своему дяде в новую квартиру. Там был очень красивый вид из окна, но я очень боялась, что кто-то может подглядывать в окно.

1
10.02.2013, 17:12

Напугало больше, чем сама история.

0
07.12.2019, 11:16

Тайна медвежьей горы. Фильм рассказывает про то, как в одной сибирской тайге нашли много животных, которых считают исчезнувшими. Но не все так просто. И эта тайна с давних времен существует. Очень интересно смотреть на то, что происходит на экране. Для меня было интересно, потому что я люблю жанр детектива. Если не ошибаюсь, режиссер этого фильма Константин Буслов, а сценарий написал Алексей Иванов. Актерский состав в этом фильме очень сильный.

0
02.08.2017, 12:13

В России две беды — программисты и медведи, причем вторые — особенно. Я очень люблю эти фильмы. У них есть какая-то магия. Это фильмы, которые хочется перематывать, потому что они бесконечно длинные и иногда скучны, но это не портит впечатлений от фильма. Для меня это одни из лучших фильмов, которые я посмотрел за последнее время. Они заставляют задуматься о жизни, о семье, о близких людях и их отношении к тебе. Они очень красивые.

0
Добавь свой комментарий!