Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
503 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Golden Rendezvous

Страна: ЮАР
Премьера фильма: 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается в 1980 году, когда группа подростков-старшеклассников вместе со своим другом, так называемым королем преступного мира Санни, организует ограбление собственного банка для того, чтобы вытащить деньги из своего большого долга. Но эта ни к чему не обязывающая кража проходит для них настолько блестяще, что потом лишь чудом кажется, что им удалось выйти сухими из воды. Саманта, агент ФБР, у которой нет никаких иллюзий по поводу юного короля преступного гангстерского мира, упорно продвигается к цели своего расследования. Хотя сюжет и не особенно увлекательный, фильм обладает довольно выразительными актерскими работами, в том числе Бондом в роли самого себя, а также романтическим дуэтом Одри Тоту и Хавьера Бардема. Когда наш герой, будучи курсантом, делает предложение своей подруге-студентке, это сразу меняет его жизнь, наделяя его особыми полномочиями, которые никто, кроме него самого, не имеет право принимать или выполнять. Съемки фильма Goldeneye происходили на месте бывшего концлагеря Освенцим в Польше. Они были далеки от первоначальных снимков, которые увидели зрители: леса и поля выглядят очень реалистично, а лагерь выглядит пустынным, похожим на декорации для фильма-катастрофы. В фильме присутствует и целая цепь иллюзий. Например, камера, которая снимает лагеря, делает иллюзию, что бомбы взрываются с такой силой, что летящие камни превращаются в теннисные мячи.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эшли Лазарус

В главных ролях
Ричард ХаррисЭнн ТёркелГордон ДжексонДжон ВернонДэвид Янссен
Трейлер к фильму Golden Rendezvous
25.04.2018, 17:26

Что я могу сказать про этот фильм? Это не совсем хорошая картина, ибо в ней много пошлости. Сюжет довольно интересный и местами даже драматичный. Фильм смотрится легко, все на своих местах и это плюс. Но есть такие моменты, которые не понравились моей супруге, так что, как по мне, оценка фильма на троечку. И еще к одному аспекту: в этом фильме играет не очень качественная музыка.

7
08.08.2012, 02:02

Сюжет, игра актеров, видеоряд и саундтрек. На мой взгляд, эта картина не только про наркоторговлю, но и про деньги, жадность и силу. История начинается со встречи на свидании, когда он, владелец компании, в которую пришел работать его сын, предложил ему попробовать легкий наркотик. Так начинается история о двух молодых людях, чьи мечты разбиваются. Парень, получивший первую дозу, не может справиться с зависимостью и начинает торговать опиумом, чтобы заработать на очередную дозу.

6
17.12.2020, 15:22

Если вы любите фильмы-триллеры, то фильм Золотой век — это как раз то, что вам нужно. В этом фильме нет никаких загадок, нет никакого насилия — только драма и красивые виды. Смотреть стоит только из-за красивой картинки. Это вам не какой-нибудь Терминатор с его кровавыми сценами. Сюжет можно назвать таким же банальным как история Титаника. Если вы не смотрели этот фильм — ничего страшного.

6
18.04.2018, 12:56

Впечатлительным лучше не смотреть. Мой дедушка решил сделать мне сюрприз и припёр с дачи коробку, набитую под завязку арбузами. Коробка весила около 70 кг, поэтому пришлось её тащить на второй этаж. В этот момент по лестнице бежал мой пес, и не увидев коробки – с разбегу налетел на неё. Я на мгновение оторопел от такой наглости, а пёс с диким лаем умчался вниз по лестнице.

5
02.10.2018, 16:25

Вкратце сюжет картины таков: Главный герой, отставной морской офицер, едет в Монте-Карло с целью разбогатеть, но ему не везет. Его останавливает полиция на дороге и предлагает ему подвезти его до Парижа. После того как герой садится в машину, он замечает, что за ним следят два агента, которые также садятся в машину. Агенты едут на машине следом, а полицейский автомобиль едет по встречной полосе и скрывается в лесу. Полиция догоняет их и арестовывает агента.

3
28.09.2015, 02:57

История про двух молодых людей, один из которых - вор-карманник, а второй - сын богача. После ссоры отец нанимает сыщика, чтобы он следил за сыном. В это время главный герой фильма попадает в руки к преступникам. Теперь ему самому нечего терять. Фильм пропитан криминальными событиями, которые происходят с главными героями. Конечно всё не так плохо, как может показаться. Всё-таки, есть и положительные стороны в этом фильме.

3
16.12.2014, 17:02

Это исторический фильм про золотоискателей, который я посмотрел только что. Сюжет достаточно интересен. Есть в нём и любовная линия, и политика, и мистика. Фильм мне понравился, он отлично снят, не смотря на то, что это американский фильм. В этом фильме есть очень красивые и интересные спецэффекты. Я считаю, что фильм достоин внимания, это один из лучших фильмов про золотоискатей. Этот фильм я смотрел в детстве и он мне запомнился.

2
30.03.2017, 10:23

Golden Rendez-Vous — картина, которая может быть как хорошей, так и плохой. Этот фильм — скорее мелодрама, чем криминальная драма или триллер. В центре сюжета — встреча двух американцев, которые, сами того не зная, стали участниками жестокого налета на банк. У каждого из них была своя цель. И каждый хотел получить больше денег. Но как это часто бывает, в результате все оказалось наоборот.

2
24.01.2014, 07:59

Это самый страшный ужастик, который я видела в жизни. И второй по пуганию после Кошмара на улице Вязов. В детстве я была уверена, что если выключить свет, то ночью все скелеты оживут и бросятся на дом. После того как мне объяснили, что это всего лишь мультфильм, я полюбила его еще больше. У страха глаза велики, поэтому мы представляем себе, как именно выглядит скелет. Поэтому его так сложно нарисовать реалистичным.

2
10.08.2021, 02:27

Кино о золотой лихорадке в Калифорнии, где золотоискатели, чтобы не потерять свой шанс на счастье, должны бороться. У главного героя не простой путь, он сначала с ним боролся, потом искал с помощью индейцев, а затем помогал ему найти его. В итоге он находит себе помощника и они вместе продолжают своё золотодобывание. Фильм снят в стиле тех лет, но в нём есть и юмор и музыка и игра актёров. Так что я смело могу его рекомендовать поклонникам жанра.

1
Добавь свой комментарий!