Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

City Slickers II: The Legend of Curly's Gold Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
18967 голос
Кинопоиск
6.392/10
453 голос

Городские пижоны 2: Легенда о золоте Кёрли

Страна: США
Премьера фильма: 10 июня 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Директор популярной нью-йоркской радиостанции Митч Роббинс счастливо живет со своей женой, двумя очаровательными ребятишками и домашней коровой, пока не находит на улицах Нью-Йорка слишком много народу, которые не должны здесь находиться. Если у кого-то из постояльцев и может быть несколько странных привычек или причуд, так это у миссис Роббинз. Однако ее муж и дети пытаются понять, чем она так сильно недовольна. Патрик Уилсон Мультфильм Яркие персонажи, увлекательный сюжет и добрый юмор отлично подходят для просмотра всей семьей. В первую очередь это добродушный и очень милый мультфильм, который прекрасно подходит как для малышей, так и для взрослых. Несмотря на то что герой мультфильма немного странноват, он обладает большим запасом положительных качеств, за которые и любим мультфильмом. Томас Леденящие душу приключения Парень хочет найти совершенно незнакомую девушку, которую он никогда не видел. Но она так быстро исчезает из его жизни, что он никак не может понять, что же с ней не так? Никак не может найти свою девушку и Томас, так как на улицах города слишком много молодежи, не умеющей хранить тайны. Башня ведьм Мультипликационный фильм про отважного героя, который вступает в неравную схватку с драконами, наполняет зрителя непередаваемым чувством страха и одновременно поднимает настроение. Это очень добрый мультфильм, в котором герои ведут себя так, будто они обычные люди, и им свойственно забывать о своих страхах. Телохранитель Кена Приключенческий боевик является очень хорошим дополнением к мультфильмам, так что он будет хорош как для семейного просмотра, так для просмотра в компании друзей. Эта сюжетная линия основана на реальных событиях, когда на Гаити произошел очередной переворот, который положил конец династии Кеннеди. Кит, главный герой этого мультфильма, спасает президента США, когда его захватывают заговорщики, причем единственная разница между героем и остальными людьми в том, что их с Кеном связывает много лет, которые они оба посвятили служению своему народу. Леди и Бродяга Американская история ужасов/Американская семейка: История движется Французский мультфильм, повествующий о приключениях двух друзей – почтенного джентльмена графа и его молодой вдовы, которые пытаются доказать друг другу, что все женщины – лживые создания. Несмотря ни на что, они верят в любовь и преданность.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: City Slickers II: The Legend of Curly's GoldРежиссер: Пол Вейланд

В главных ролях
Билли КристалДэниел СтернДжон ЛовицДжек ПэлансПатриция Уэттиг
Трейлер к фильму Городские пижоны 2: Легенда о золоте Кёрли
23.05.2016, 10:51

Этот фильм, с моей точки зрения, один из лучших у Джона Лэндиса. Не представляю какое бы кино он снял если бы был продюсером. Да, фильм не очень оригинальный в плане сюжета. Но он очень забавный, динамичный и, что самое главное, смешной.

4
08.11.2022, 23:21

Неплохой лёгкий фильм, мне понравился. При просмотре второй части у меня возникло чувство дежавю. В какой то степени фильм относится к комедии, но он несёт в себе более серьёзный смысл, хотя бы потому, что в нём есть очень много сюжетных линий и разных персонажей. Фильм немного затянутой, это видно по количеству отснятых сцен, так как на экране всё время что то происходит, то в одном, то во втором, а то и в третьем месте.

4
25.03.2013, 04:37

На самом деле фильм меня приятно удивил. Это было мое первое знакомство с этим жанром. И первое что я заметил, это то, что фильм очень динамичный, без лишних затянутых сцен и просто потрясающе смотрится на большом экране (картинка великолепная). Снимать фильмы в жанре нуар, для меня, как для зрителя очень интересно. В данном фильме можно выделить отличную игру актеров, диалоги, а также атмосферу 70-х годов. Также фильм не лишен юмора.

2
21.04.2020, 07:20

Фильм так себе, смотреть можно, если вы хотите посмотреть на приключения подростка, которого родители оставили в чужом городе с кучей денег на всю жизнь. А ещё можно посмотреть, как он нанимает себе на помощь лучших друзей, которые потом его же и кинут, и будут врать ему о том, что он им ничего не должен. В общем, фильм неплохой, но скучноватый. Когда смотришь его, начинаешь больше ценить близких, друзей.

2
03.12.2012, 05:46

Фильм понравился, несмотря на то, что после просмотра у меня осталось чувство легкого недоумения. При просмотре я ловил себя на мысли, что как-то все уж слишком просто что ли. Вот это мне показалось, а вот это - уже не показалось. По поводу этого фильма у меня есть одно пожелание. Может быть не в той форме, которая сейчас принята, но все-таки. Во время просмотра фильма на экране не было никакой надписи.

2
25.01.2016, 09:47

Сюжет. Два друга в прошлом – бандиты, а ныне – безработные, живут в одном из бедных кварталов Манхэттена. Один из них, Фрэнк, хочет помочь другу вернуться на прежнюю работу. И это приводит их к неожиданному столкновению с самим боссом мафии. В результате этого столкновения Фрэнк с друзьями оказываются втянутыми в опасную игру, в которую их пытается вовлечь мафия. Их ждут встречи с самыми причудливыми персонажами, но все это лишь прелюдия к тому, что произойдет дальше.

2
12.11.2016, 14:26

Мне фильм показался весьма интересным. Хотя и весьма затянутым. Не могу сказать, что он не очень понравился. Особенно концовка. Фильм вполне достоин просмотра. Рекомендую его как фильм, который можно посмотреть даже в одиночестве дома. Но смотреть его лучше всё-таки после хорошего фильма по телевизору, чтобы не портить впечатление от него. А то получится, что просмотр и без того красивого фильма будет испорчен. Сюжет: Этот фильм рассказывает о двух братьях.

1
20.10.2017, 07:08

В этом фильме нет никакого смысла, он просто скучный. Сюжет не понятный. Мне кажется такие фильмы надо смотреть только для того что бы поржать, а не подумать, не над сюжетом, не над шутками. Актёры в этом фильме играют как обычные люди, не наигранно, а как они могут, так и сыграли. Единственное в чём я увидела какой то смысл в этом фильме, то это песня в начале фильма, такая классная, я её до сих пор слушаю, она мне очень понравилась. А так фильм можно сказать зря потраченное время.

1
25.04.2020, 04:15

В центре сюжета фильма находится молодая девушка по имени Кэти. Её жизнь в один момент переворачивается с ног на голову, когда главный герой и её лучший друг отправляются на поиски древней усыпальницы, в которой спрятаны несметные сокровища. В этом деле им придётся столкнуться лицом к лицу с пиратами, алчными грабителями, мстительными мафиози, а также и с самим Дьяволом. Мне понравилось то, что фильм был снят по мотивам известного романа Стивена Кинга.

0
09.05.2022, 21:38

Все песни и мелодии - это просто отстой. В результате посмотрел его только из уважения к актерам и режиссеру. Они сделали всё, чтобы их никто не вспомнил и через 20 лет после выхода фильма. Как и многие другие, я купил абонемент в ближайший фитнес-центр, чтобы быть в форме. На работе я стал замечать, что коллеги стали странно себя вести, у них как будто что-то не в порядке, они стали разговаривать тише, оглядываться по сторонам.

0
Добавь свой комментарий!