Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Gold Rush Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
106233 голос
Кинопоиск
8.051/10
23089 голос

Золотая лихорадка

Страна: США
Премьера фильма: 1925 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* История о злоключениях извечного любимца публики, маленького бродяги, который на этот раз отправляется на золотые прииски Аляски и как всегда порадует нас своими смешными приключениями. Жизнерадостный, подвижный, трудолюбивый, вечно кому-то и чем-то недовольный кот Ричардмен, давно уже стал символом Нью-Йорка и криминальных хроник. Он часто снимается в рекламе и с нетерпением ждёт встреч с малолетними правонарушителями, чтобы погонять их от души. И вот однажды, прямо в центре Нью- Йорка, именно туда, где всегда властвует Ричардмен и где он прославляет своих хозяев и терпеть не может его конкурентов, Эдди и Бонд отправляются на самом настоящем мотоцикле. И кажется, что им все нипочем, ведь они с детских лет знакомы с этим могучим, но очень любвеобильным животным, и сможет ли Эдди изменить своему боссу, или Бонд, всё же, сумеет показать, что он-то может изменить судьбу улицы и всему городку? Молодой парень по имени Уильям Райан совсем недавно переехал в новый город. Жители города тепло приняли в свои ряды нового соседа, но вскоре Райан стал замечать, что всё происходит совсем не так, как надо. В округе стали происходить странные вещи, например, появлялись и пропадали без вести жители города. Вскоре Райан выяснил, что на самом деле происходящее связано с самим Уильямом. Из-за необъяснимых явлений так называемого эффекта соты, жизнь горожан начинает складываться не так как хотелось бы. Не так давно два брата-близнеца, Дрейк и Купер, отправились в путешествие по Америке и вскоре познакомили с одной тайной аризонской деревушкой, в которой происходят странные вещи. Сегодня они вернулись в родные края и хотят узнать больше о странных последствиях, происходящих в их небольшом городке. На дворе 1946 год. Судите сами, только на дворе 1946. Скоро в один день все люди будут казнены, а виновник этих событий будет прятать свой труп всё время. И никто не будет знать почему, пока однажды Доминик Валенсия, загадочный человек, который вот уже много лет сидит в мрачном доме в глухой восточной части штата Мэн, не выйдет из него, после того как ему вскрывают череп. К чему приведёт это? Никто не знает, но только после того, как Доминик появится на улицах городка, все жители которого были уничтожены, Доминик и станет целью для всех охотников за головами. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в США.
Год: 1925Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Gold RushРежиссер: Чарльз Чаплин

В главных ролях
Чарльз ЧаплинМакк СуэйнТом МюррэйГенри БергманМалкольм Вейт
20.08.2012, 02:52

Это ужасно! Что они с ним сделали! Постельные сцены сняты так, чтобы зритель не мог разглядеть, чем и с кем занимаются герои. (Хотя это и так ясно - у них там всё только началось.

7
19.03.2015, 15:28

На диком Западе В одном из моих любимых фильмов, в комедии Золотая лихорадка 1925, снимался и в главной роли играл Билли Зейн. В этом фильме он играет ковбоя, который зарабатывает много денег, продавая золото в штате Вайоминг. Фильм начинается со сцены, как Билли Зейн приезжает в свой родной город, где знакомится с молодым человеком по имени Билл, у которого свои планы на золото. Затем, они вместе едут на поезде, а их преследует банда.

4
27.01.2017, 21:04

В далеком 1925 году в местечке под названием Затерянный континент люди решили провести свои зимние каникулы на одном из островов Тихого Океана. Однако отдых их обернулся трагедией и в живых осталось только два мужчины. Один из них - молодой и очень веселый мужчина по имени Джек решает заняться золотодобычей в тех краях, но сначала нужно запастись припасами. Он отправляется в путь с верным другом по имени Джим, который готов помогать ему во всем.

4
27.01.2022, 04:20

Режиссер с друзьями снял отличный фильм. И только во время титров они поняли, что это НЕ комедия! Я не люблю кофе, да и вообще кофе не переношу. Но для мамы готовлю капучино — чтобы она могла пить. Когда я покупаю ей кофе, то всегда даю сдачу мелочью. Мама очень расстраивается, если я не даю ей мелочи.

4
28.03.2021, 13:07

Посмотрела по ТВ фильм-комедию Золотая лихорадка (Золотой каньон) 1925 года. В главных ролях : Эдди Мёрфи – Джеймс Харден Мэрилин Монро – Вивьен Ли Клайд Битти – Билли Уортон Марлон Брандо – Генри Ван Дайк Алан Дж. Пакула – Эрл Браун В. Ли – Энн Уэнк Сэр Майкл Джексон – Питер Лоуфорд Этот фильм вышел на экраны в США в 1925 году и был снят режиссером Гарри Холмсом.

3
28.03.2017, 10:02

В кино я давно не ходил, поэтому было интересно посмотреть на новое кино, особенно на приключенческое. Ну и что, что в 1925 году? Зато как все правдоподобно! И фильм очень хороший, без пошлости, и актеры хорошие, но они там все главные, а вот остальные герои, да и второстепенные тоже, они же играют только роли, которые были придуманы сценаристами. А потому актеры все получились такие, какими были бы на самом деле, если бы люди действительно хотели бы заработать много денег.

3
28.10.2021, 11:51

(я сама его не смотрела но мне очень рекомендовали, и я решила посмотреть) Очень интересный фильм-драма. Я даже не могу подобрать слов чтобы описать свои впечатления. Это фильм о любви. Любви как к жизни так и к человеку. И ещё о дружбе. О любви к жизни, к свободе, к богатству. Фильм о том что в жизни главное - не то что мы имеем а то как мы живем.

2
21.06.2022, 09:07

Все время не могла понять, почему золотоискатели говорят при встрече Привет!. Ну и как я поняла, на вопрос: Откуда ты? — они отвечают С Золотинки. Золотая лихорадка — это золотая лихорадка, только на экране. Когда смотришь кино, кажется, что все происходит именно с тобой, поэтому можно не стесняться в выражениях. Но после фильма стало стыдно за свою безграмотность.

2
02.10.2021, 22:45

Я посмотрела фильм Золотая лихорадка 1925, снятый режиссером Майклом Кертисом по одноименному роману Джеймса Хилтона. Этот фильм считается классикой приключенческого жанра. В нем есть много моментов, которые мне понравились и они мне запали в душу. Это и замечательная игра актеров, и интересный сюжет. Мне понравился этот фильм, хотя и в нем много минусов, но все же он мне понравился.

2
17.06.2016, 12:32

Кинофильм золотая лихорадка - это экранизация романа Джеймса Дики и Уильяма Рида Золотоискатели 1925. Фильм был снят в 1925 году и сразу же вошел в список лучших фильмов в этом году. Фильм золотая лихорадка был снят по мотивам романа Джеймса Дина и Уильям Рид, он является экранизацией романа Золотой лихорадки 1925. Главный герой фильма золотой лихорадки, которого играет Джеймс Дин, молодой канадец с золотым сердцем, который готов на всё ради своей мечты.

1
Добавь свой комментарий!