Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

In Spite of Danger

Страна: США
Премьера фильма: 8 марта 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается с убийства, которое расследуют два детектива (Ханна Бейкер и Стивен Диллэйн). Убийство находится на контрольном пункте, который находится в лесу. В лесу же, находятся две группы байкеров, одна из них под руководством Билли (Джулиан МакДауэлл), а другая под предводительством Ника (Рэйф Файнс), который вступил в сговор с братьями Джесси (Рикардо Монтальбан и Джон Каннингэм) о том, что одна из групп не придёт на место встречи с другой.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ламберт Хилльер

В главных ролях
Уоллес ФордМэриэн МаршАртур ХолЧарли ГрейпвинЧарльз Миддлтон
Трейлер к фильму In Spite of Danger
24.07.2020, 23:29

Как же меня достали люди, которые не понимают, что такое кино! Это кино можно смотреть и смотреть, от него невозможно оторваться, оно очень красивое и динамичное, и его совершенно нельзя сравнивать с голливудской продукцией, сделанной по одному шаблону. Это другой, качественный мир. Там своя музыка, свой ритм и своё кино. Кстати, в фильме звучит та музыка, которая была использована в оркестровой редакции композитора Феликса Мотта.

6
06.07.2020, 12:44

In Spite Of Danger/В Раю Сбежавших Этот фильм - мой первый детективный фильм. Он пропитан мраком, детективными тайнами, и еще он про то, как человек пытается найти свою жену. Как я узнала с этого фильма? По мотивам фильма снято несколько фильмов, один из которых - Split-Second, снятый в том же году, что и оригинал. Но он по моему мнению (и мнению многих) проигрывает оригиналу. Сюжет: 1918 год, Шотландия, Лондон.

5
14.02.2022, 02:34

Когда-то посмотрела этот фильм и была под впечатлением. Помню, мне очень понравился главный герой, он был таким сильным и мужественным. Ну, и само действие на экране мне тоже очень понравилось. После просмотра я решила почитать книгу, написанную по фильму. И после прочтения у меня сложилось впечатление, что книга мне понравилась больше, чем фильм. Может, мне просто показалось. Не знаю.

4
25.04.2016, 09:00

В этом фильме не хватает музыки Шостаковича.

4
02.10.2014, 22:01

В детстве мама всегда говорила мне, что нужно быть осторожным и не доверять незнакомцам. А я её не слушал, ведь я был слишком мал.

4
25.03.2016, 13:39

Не понимаю, как они могли снять такое жуткое кино. Он был настолько страшным, что я отказался смотреть второй раз. В итоге я так и не посмотрел кино, но зато почитал про него. Если вы думаете, что это очередной фильм ужасов, то вам не кажется. Это как раз те фильмы, которые нужно смотреть в кинотеатре, а дома смотреть, например, Пилу.

4
22.07.2014, 19:26

Это, конечно, не совсем кино в точном смысле слова, скорее, это боевик (драматическое представление) с участием кинозвезд в главных ролях и с использованием спецэффектов. По сюжету, в одной американской стране была прекрасная девушка, которая была вынуждена покинуть Родину из-за того, что ее отец был связан с мафией. В конце концов эта девушка в сопровождении своей подруги попадает в Японию. Там она знакомится с гангстером по фамилии Кусакабэ и тут же соглашается стать его женой.

1
26.09.2016, 07:01

Сюжет фильма: Сюжет разворачивается вокруг жизни молодого художника, который находится в поиске своей второй половинки. Но его поиски немного затянулись, ведь он находится в возрасте 19 лет, а многие девушки уже в более взрослой возрастной категории. И вот к нему приходит помощь в лице девушки двадцати лет. Он и не подозревал насколько она привлекательна.

0
07.02.2017, 01:26

In Spite Of Danger это один из самых лучших и популярных фильмов, снятых в США тех лет. Фильм рассказывает нам о трех близких друзьях, которые вместе решили помочь молодой девушке по имени Мэгги. Они, не смотря на то, что сами были молодыми, отправились к ее родителям и стали ей помогать. Девушка была бедной и одинокой, а они все-таки смогли ей помочь. А помогали они Мэгги от чистого сердца, ведь она им была как родная.

0
23.09.2013, 00:42

Мне кажется, что на сегодняшний день это был один из самых недооцененных фильмов с точки зрения зрительского интереса. Так или иначе, в то время фильм был довольно популярен, хотя и не выходил в широкий прокат, но тем не менее, он пользовался спросом у зрителей и получил немало положительных отзывов. По сути, это была одна из лучших американских картин тех времен, которая может быть использована как пример для подражания, причем по всем параметрам.

0
Добавь свой комментарий!