Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Booty Call Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
8642 голос
Кинопоиск
5.988/10
282 голос

Зов плоти

Страна: США
Премьера фильма: 26 февраля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* У двух приятелей одно хобби — женщины. Каждый вечер они выезжают на поиски новых «жертв», каждый вечер победы и ни одного поражения. Но вот однажды, отправившись на очередную охоту, они начинают понимать, что сейчас им предстоит не просто поездка на машине. Путешествие превращается в игру с мистическим оттенком и не для слабонервных.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Booty CallРежиссер: Джефф Поллак

В главных ролях
Джейми ФоксТомми ДэвидсонЭми Моника УоддэллУайли МурВивика А. Фокс
Трейлер к фильму Зов плоти
04.09.2012, 11:45

Зови меня Зомбилэнд. Это американский фильм о том, как из-за своей ошибки в выборе девушки, парень стал зомби. Он не хочет быть этим монстром и поэтому хочет исправить свою ошибку и вернуть свою любовь. В итоге он становится другим человеком и находит в себе силы жить и любить. Это очень хороший фильм, который может сильно понравиться девушкам и парням. Сюжет интересный и держит в напряжении до последней секунды. Так же в фильме много крови и жестокости.

7
28.03.2018, 01:47

Фильм про мужчину, который из-за своей матери потерял вкус к жизни, а точнее его мать все время твердила ему, что он ничего не добьётся, что его удел сидеть около матери, которая его любит.

7
20.07.2021, 10:38

Кто-нибудь, уберите попкорн! Мы сейчас уснём! Я живу в квартире с двумя детьми и кошкой. Дети заняты своими делами, кошка – своими, а я занимаюсь детьми и пытаюсь кошку воспитывать. В выходные они приезжают ко мне на обед, чтобы побыть с нами немного. Однажды, когда я убирала посуду, кошка решила, что для неё настало время погулять. Она отправилась в гостиную и улеглась там, вытянув передние лапы и положив на них голову.

7
20.04.2015, 19:18

Я очень люблю фильмы про вампиров и оборотней, их жизнь, быт и т.п. Фильм Зов плоти - не исключение. Фильм о любовнике-вампире и его жене-оборотне, который хочет узнать всю правду, о том, кто же они на самом деле. Очень увлекательная сюжетная линия, много юмора и немного драмы. Главные герои очень харизматичные, я не могла оторваться от картины.

5
01.11.2021, 05:03

Фильм - полная фигня! Не тратьте свое время и деньги! У меня сложилось такое впечатление, что это американский фильм для русских. Ничего общего с настоящим фильмом! В этой комедии все очень и очень плохо. Все актеры играют очень плохо, кроме двух главных героев, остальные практически не играют, а говорят и кричат. Музыка ужасная, весь фильм под фонограмму.

4
21.11.2020, 12:01

С первых минут мне понравился этот фильм. В нем есть все, что я люблю - интрига, юмор, любовь, переживания. Сюжет простой, но с множеством неожиданных поворотов и поворотов судьбы. По началу было немного нудновато, но потом, когда стали происходить действия в фильме - все стало на свои места и стало интересно наблюдать за развитием событий. Актерский состав очень разнообразный, как говорится: на любой вкус и цвет. Все сыграли на ура! Фильм конечно не шедевр, но посмотреть его стоит.

2
14.09.2012, 12:40

Не смотря на то, что фильм Зовом плоти был снят в 1997 году, он до сих пор не потерял своей актуальности в плане темы взаимоотношений. У нас в стране, к сожалению, в настоящее время подобные отношения между мужчиной и женщиной еще не изжиты, поэтому данный фильм может пригодиться как для просмотра молодежью, так и людьми среднего и старшего возрастов. Для тех кто не смотрел фильм, могу сказать сразу, что Зовом плоти можно назвать его условно.

1
26.05.2014, 06:15

Я не люблю комедийные и романтические комедии, поэтому этот фильм не вызвал у меня особых эмоций. Но этот фильм, на мой взгляд, больше подходит для просмотра с подругами, нежели с детьми. Посмеяться можно, и то не над всем фильмом, а над отдельными сценами. Поэтому рекомендую тем, кто любит посмеяться, но не любит мелодраммы! Зов плоти - американский фильм 1997 года, где главные герои - подростки, которые учатся вместе.

1
22.02.2017, 00:59

В фильме снялись известные актёры и режиссёры. Фильм начинается с того, что девушку по имени Джулия (Дженнифер Хадсон), которая работает в отделе секретных материалов ЦРУ, допрашивают и пытают в застенках в ЦРУ Как она потом рассказывала своим коллегам, всё это было так смешно, что она стала испытывать удовольствие от того, что ей так весело. На самом деле, если говорить в целом, то фильм очень даже неплохой.

0
23.08.2015, 15:17

Фильм про любовь, измены, предательство, про то, как сложно иногда быть одиноким. Да что говорить, если в фильме есть даже однополые пары. Если бы я смотрел этот фильм раньше, я бы не нашел в нем ни одной положительной стороны, и не стал бы рекомендовать его к просмотру. Но теперь немного изменил свое мнение. В фильме присутствует несколько сюжетных линий. Первая - это история про девушку, которая живет одна с двумя детьми.

0
Добавь свой комментарий!