Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Meet Dave Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
39786 голос
Кинопоиск
6.071/10
32494 голос

Знакомьтесь: Дэйв

Страна: США
Премьера фильма: 10 июля 2008 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В поисках способа спасения своего мира, находящегося на грани катастрофы, команда миниатюрных человекоподобных пришельцев прибывает на Землю на корабле, который был построен на основе технологий землян. Отныне земляне становятся частью экипажа спасательного челнока, но могут быть уничтожены, если начнут сражаться с чужаками. Командовать экипажем и служить зрителями на премьере фильма пригласили школьников из детского сада.
Год: 2008Бюджет: $50,093,296
Оригинальное название: Meet DaveРежиссер: Брайан Роббинс

В главных ролях
Эд ХелмсСкотт КаанГэбриэл ЮнионЭлизабет БэнксЭдди Мёрфи
30.10.2021, 19:26

Это не самый лучший фильм из всей трилогии Звёздного десанта. И не самый худший. Он просто нормальный. Если смотреть с точки зрения простого обывателя, который ни разу не смотрел оригинальную трилогию (ну или хотя бы не читал книгу), то вполне себе ничего. Если Вы фанат фильма, то и смотреть не стоит. Впрочем, я бы тоже не стал смотреть. Фильм скучный и предсказуемый.

7
22.07.2022, 18:37

Я смотрела его дважды и оба раза ревела. Особенно от сцены со свадьбой.

7
30.01.2023, 12:48

Фильм классный! Очень жизненный. Но если бы он был хоть чуть-чуть более похожим на жизнь, то было бы лучше. А так - не очень правдоподобно. В детстве я была достаточно впечатлительным ребёнком. И поэтому многие фильмы запали в душу. Один из них, конечно же, фильм Бойцовский клуб. На тот момент мне было лет 11 или 12. Сейчас уже 20, а фильм, который тогда произвел впечатление, и по сей день остается любимым.

7
03.02.2018, 09:29

Я не могу сказать что мне не понравилось. И это при том что я очень и очень привередлива. Мне не понравились некоторые моменты, но в остальном фильм мне понравился. У меня он отложился на долгое время и теперь я понимаю почему. Так как фильм снимался по роману Джона Гришэма, а романы его достаточно скучны и однообразны, то фильм получился таким же скучным. Главный герой, конечно же, играет очень хорошо, что и выделяет его на фоне других актеров. Но в целом фильм предсказуем.

5
27.08.2013, 01:11

Я посмотрел этот фильм в кинотеатре. Скажу сразу - он мне не понравился. В фильме нет сюжета, есть лишь набор персонажей из которых нам пытаются создать какую-то историю. По жанру это какой-то фильм ужасов, вроде так и называется, но ужасами там и не пахнет. Ну и еще куча всяких ляпов.

4
18.05.2020, 23:32

В общем, по большому счету, мне фильм понравился. Он снят в лучших традициях фильмов ужасов 90х, когда еще не было столь распространенности компьютерных спецэффектов, поэтому когда я смотрел его, то в основном наслаждался игрой актеров и сюжетом. Но так как фильм является скорее сказкой, нежели ужастиком, то особого страха он не вызывает. Это даже не ужас, а скорее сказка про страшное чудовище, которому противостоит добрый молодей человек.

3
12.11.2016, 14:14

Не очень люблю фильмы, которые сделаны в жанре фантастики. Но этот мне захотелось посмотреть. И я не ошибся, если честно. Да, не спорю, фильм снят достаточно скучно, однако, смотреть его необходимо из-за того, что он снят с умом и очень интересно. Это не тот жанр, который нужно просто смотреть, как сказку. Здесь все по-настоящему. Сюжет очень интересен. Есть интрига. В целом, ничего не предвещает плохого или хорошего. Все, вроде бы хорошо, но и ничего плохого тоже нет. Вот это уже хорошо.

2
26.01.2020, 01:56

Это невероятно! Снимаю шляпу! В моей жизни ничего не поменялось, я так же не понимаю людей, мне так же одиноко и грустно. Только вот этот фильм заставляет задумываться о таких вещах, которых раньше и в помине не было. Это классика фильмов о человеческой жизни. Да, там тоже встречаются клише, штампы и шаблоны, но именно эта наивность помогает лучше понять жизнь. И понять, как легко она может превратиться в ад. Вот и весь фильм.

1
13.03.2012, 06:29

Это не фильм, это просто нечто. Его можно назвать шедевром, нет, не так, его можно назвать великим шедевром. Он настолько прекрасен, что даже слов не найти. Фильм, который заставляет тебя переживать и волноваться вместе с главным героем на протяжении всего фильма, до самого конца. Фильм о жизни, о нас, простых людях. О том, как иногда глупо мы себя ведем, иногда ошибаемся, иногда теряем близких людей. И все это происходит благодаря людям, которые окружают нас.

1
14.01.2018, 15:14

Это не кино. Это реальность, которая меня немного шокировала. -А в чём шок? -Так жить нельзя. Когда я смотрела этот фильм, а потом его повторяли на канале СТС, то очень долго не могла понять как можно быть таким человеком, чтоб смотреть на своего отца и не испытывать никакой неприязни к нему. Мне вообще кажется, что такие люди уже давно вымерли, как динозавры. Но нет, они ещё есть.

0
Добавь свой комментарий!