Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Meet the Parents Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
320464 голос
Кинопоиск
7.513/10
96621 голос

Знакомство с родителями

Страна: США
Премьера фильма: 10 января 2001 (Ист-Вест)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Обладатель замечательной фамилии, санитар Грэг Трахер, отправляется за город, чтобы познакомиться с родителями своей девушки Пэм. Здесь Грэг собирается побывать в гостях, но, к несчастью, в дом его отца приходит компания неугомонных двухметровых громил. Легко посчитать, насколько опасно находиться в доме, когда во дворе толпы вооруженных людей. Но отважный Грэгг не растерялся и с помощью ружья, которое оказывается у него в руках, он быстро обезвреживает незваных гостей. Что это за странные люди? Громилы, оказывается, не кто иной, как друзья Грэга и его отца, которые пришли выпить пива и поиграть в карты. Необычное поведение "пришельцев" настолько задело Грэгора, что он решает не общаться с ними вовсе. Тем не менее, отец с сыном долго уговаривают его встретиться и поговорить. Однако Грэгор решает, что лучше промолчать: "Зачем нарываться на неприятности? Я ведь не хочу, чтобы меня искали и могли поймать". Однако через несколько дней герою все-таки приходится встретиться с "приятелями" отца. Их необыкновенные способности пугают Грэгору, и поэтому он, в конце концов, соглашается принять их в гости. Увы, то, что Грэгори ожидает увидеть на самом деле, произвело на него настолько неизгладимое впечатление, что привести его в себя может лишь чудо. Кто все эти люди? Чем они опасны? С помощью своих необычных способностей, которыми они наделены от природы, ребята выдают себя за представителей древней цивилизации. Им удалось изучить несколько языков и приспособить людей к жизни на этой планете. Опасность для Грэгера представляют только его сопровождающие. Интересно, а для чего Грэгу нужен здоровый, сильный здоровяк, которого он будет сажать на цепь? И зачем сначала пугать до полуобморока, а потом заставлять нюхать "сыворотку правды"? Грэгос не может помешать ребятам общаться с отцом и его друзьями, но зачем он приехал? Ради того, чтобы оказаться поближе к Грэгану? Ответ на эти вопросы крайне прост: Грэгон хочет отыскать свою семью, но он не знает, где она. И Грэгру и его отцу не очень хочется говорить об этом. Ведь тогда Грэгона могут заподозрить в причастности к исчезновению людей с этой планеты. "Когда я увидела фотографии, я сразу поняла, что не могу на них не обратить внимания.
Год: 2000Бюджет: $330,444,045
Оригинальное название: Meet the ParentsРежиссер: Джей Роуч

В главных ролях
Николь ДеХаффБлайт ДаннерТери ПолоРоберт Де НироБен Стиллер
04.06.2012, 04:30

Очень хорошее кино для детей и взрослых. Оно показывает, что даже если вы не такие уж и друзья, то ваши родители все равно для вас очень много значат. Особенно, если они - твоя семья. На самом деле так и есть:) Я думаю, что все самые яркие моменты нашей жизни, связаны с нашими близкими людьми. Поэтому важно ценить каждого человека, с которым мы проводим время. А все остальное можно пережить.

7
02.05.2018, 23:41

Я не смеялся весь фильм ни одного раза. Зато мой сосед всю ночь угорал. У него даже живот заболел. Что ж, теперь мы смеемся вместе. Фильм Знакомство с Факерами, в конце фильма герой Кевина Спейси произносит фразу: Ты, главное, поменьше пей, а то совсем как я будешь. Я до этого момента спокойно пил.

7
01.07.2012, 11:47

После просмотра, даже если вы не очень любите комедийные фильмы, можно смело идти отмечать Хеллоуин. А это тот самый случай. В этом жанре фильм не был замечен ещё ни разу! Очень хороший, смешной, не пошлый, с интересной сюжетной линией.

6
21.06.2014, 10:25

Я смотрела этот фильм уже раз 5 наверное, так как сюжет фильма очень часто пересматриваю. Фильм смотрится на одном дыхании, в фильме много юмора, в том числе и черного. Актеры играют хорошо и им легко веришь. Особенно запомнился момент, когда они после ужина шли пешком, и он ее решил приобнять, а она говорит, что не нужно это делать, ты же его сын. И после этого он решил поцеловать ее. Так что мне фильм очень понравился.

5
08.11.2015, 06:26

Сюжет фильма Знакомство с родителями развивается в наши дни, когда в США и Европе молодые люди, чтобы получить вид на жительство, подают заявки для регистрации брака со своими избранниками. В центре сюжета семейная пара из Нью-Йорка, которая решается на столь ответственный шаг и делает предложение своей избраннице. Но у неё есть жених, который не готов к такому повороту событий. И тут в ситуацию вмешивается главный герой — обаятельный, но неудачливый молодой человек.

4
09.07.2016, 22:04

Название фильма-комедия. Вот так, я тоже не люблю это слово на английском. Потому что оно просто никак не описывает то что происходит в фильме. Там нет ни одного положительного персонажа. Да и вообще положительных персонажей там нет. Все просто очень противные. И все друг друга ненавидят. Особенно раздражает главная злодейка, она просто невыносима. А ее сын, ну просто какой-то неандерталец. Но несмотря на это фильм мне понравился. Я его считаю одной из лучших комедий за последнее время.

3
09.11.2022, 11:20

Очень смешно. На самом деле в начале фильма, после того, как девушка говорит, чтобы он ехал на следующий день к своим родителям, не особо смешно, но потом. Когда они все вместе смеются — это просто ужасно. Я чуть не умер со смеху.

3
26.11.2017, 11:52

Сюжет фильма: семейная пара, муж с женой, и сын, который учится в университете, живут вместе уже долгое время, и у них свои взгляды и вкусы на жизнь. Папа с мамой хотят, чтобы у их сыночка была хорошая семья, много детишек и жена как у всех. И мама предлагает парню свою кандидатуру.. Отцу она естественно не понравилась, но он думал как можно будет выкрутится из этой ситуации, ему не хотелось терять семью и в тоже время он понимает, что ему нужен наследник.

1
06.07.2015, 14:06

Фильм классный. В нём есть все: юмор, любовь, драма, напряжение, смех и т. д. Вообщем, хороший фильм-комедия. Сюжет фильма состоит в том, что главная актриса очень хочет сыграть свою главную роль в фильме Знакомство с родителями и чтобы её сыграл знаменитый актёр. Но она не может и для этого ей нужно быть вместе со своей лучшей подругой, а он в свою очередь уже встречается с другой. Она звонит своей подруге и просит помочь ей с этим фильмом.

1
07.01.2019, 07:13

В общем фильм на один раз. Я бы поставил оценку 4 из 5. А сейчас давайте прочитаем рецензию на этот фильм одного из наших критиков: Я очень боялся, что мне не понравится этот фильм, потому что он не смешной и не развлекательный, но он оказался намного лучше, чем я мог предположить.

0
Добавь свой комментарий!