Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
78 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

His Family Tree

Страна: США
Премьера фильма: 29 сентября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается, после того как её отец, частный детектив, вместе со своим сыном отправляется в командировку, где ему поручено просмотреть отчёты об одном убийстве, улики в котором почти идентичны уликам на свадьбе его дочери. Младший сын, гей, не хочет ехать с отцом, тот надеется на его "благоразумие". После этого он случайно встречает женщину, которая работает на мясокомбинате. Она сообщает ему, что несколько дней назад в этом районе было совершено новое преступление и в нём замешаны люди из его расы, которые привезли с собой несколько ящиков гашиша.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Видор

В главных ролях
Джеймс БартонМаргарет КаллаханЭддисон РэндоллМорин ДеланиWilliam Harrigan
05.01.2014, 15:50

Мой отзыв про фильм His Family Tree, режиссер-постановщик: Бретт Уинтер. Фильм снят по роману-бестселлеру, известному как His Mistery Majesty. В центре сюжета, молодой человек по имени Джозеф, который не так уж и прост, как кажется, но мы с вами будем это рассматривать немного позже. Сначала давайте посмотрим на описание фильма: Застенчивый и робкий Джозеф работает в прачечной и мечтает об отношениях с девушкой его мечты.

6
03.03.2019, 00:01

Это был странный фильм. Я посмотрел его в свои десять лет. На самом деле он не очень смешной, но я смеялся. Что особенно нравилось, так это то, что там был персонаж в костюме, который всегда пытался заставить моих родителей замолчать и говорил: Посмотрите на моего ребенка. Он может летать, вы знаете? Вы знаете, кто он? Он Бог! О, вы знаете, что это значит? И они отвечали: Кто ты такой, чтобы говорить такое маленькому ребенку? Ты не Бог.

4
19.10.2019, 00:35

История о семье у которой все, как у всех, кроме одного человека. Он работает в цирке, но не знает кто он. К нему приходит женщина и говорит, что его имя должно быть в афишах, и требует денег. Циркач отказывается и тогда она сама берет его за руку и уводит в другой город. Там мужчину находят и определяют в псих лечебницу. Через некоторое время к нему приезжает его брат, который в это время живет с женой в Париже.

4
26.03.2018, 02:06

The Pickwick Group: A Comedy of the Middle of the 20th Century с Робертом Дауни младшим в главной роли. Фильм снят в стиле старой черно-белой комедии. Мне очень нравится этот фильм, он очень смешной, легкий и смешной, не скучный. Актерский состав фильма подобрался просто отличный: Роберт Дауни младший и его жена Джуди (Энди МакДауэлл), а также их дети: Шон (Джош Холлоуэй) и Мэри (Меган Фокс).

3
10.07.2012, 04:43

Фильм, который заставит вас смеяться до боли в животе. Зашел в магазин, передо мной у кассы очередь, я уже и место в кассе занял, и даже за попкорном встал, стою жду. Тут женщина сзади начинает возмущаться: -Мужчина, вы почему без очереди? Я вам говорю, что вам надо, вы и идите! Я ей спокойно так отвечаю: а чего вы, извиняюсь, хотите? - чтобы вы перед нами извинились.

3
28.10.2013, 23:03

Вот уж воистину, как говорил мне один мой знакомый - это не я злой, это жизнь такая. На самом деле, я и сама не могу сказать, что я прям очень уж довольна тем, как всё складывается в моей жизни.

2
04.08.2016, 09:52

На мой взгляд фильм заслуживает просмотра для всех любителей хороших фильмов, смешных и поучительные историй. Фильм смотрится на одном дыхании и после просмотра возникает желание просмотреть его еще раз. Я советую его к просмотру всем любителям хорошего комедийного фильма. Однажды моя кошка сказала мне: Я так счастлива, что ты у меня есть. Теперь я знаю, что в ее сердце царит любовь.

2
31.10.2015, 14:26

Когда я его смотрела, я вышла в туалет и подумала: Как же хорошо, что я не живу в то время, и не увижу эти лица. Они так ужасно выглядят, когда плачут. А их слюна-это просто ужас. Жаль, что раньше я этого не знала. Фильм просто гениален. Я бы многое отдала, чтобы жить в то время. Лучше бы я вообще не родилась, честное слово.

1
08.09.2021, 05:19

В конце XIX века, в Англии, где уже давно не было ни войн, ни глобальных конфликтов, произошло нечто из ряда вон выходящее - был убит глава семьи. И чтобы выяснить, что же случилось с этой семьей, понадобилось очень много лет. Что произошло с семейством, почему оно оказалось без главы и кто совершил этот роковой выстрел, предстоит узнать зрителям данной картины. Фильм рассказывает о начале жизненного пути главы семьи, о его увлечениях, хобби, об его жизни в целом.

1
11.12.2014, 13:33

Я люблю, когда много юмора и мало философии. Когда нет нудных назидательных диалогов. Это отличный фильм. В нем есть всё, что нужно для просмотра. На мой взгляд, это лучший фильм о семейной жизни. И что немаловажно, в нем нет пошлости и слюнявых соплей. Он смешной до слез. Но и про чувства. А также много диалогов про любовь.

0
Добавь свой комментарий!