Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
105 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Harmony Lane

Страна: США
Премьера фильма: 23 октября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с истории в немецком военном госпитале. Немецкая девушка Адель (Пенелопа Крус) влюбляется в британского военного доктора Ларса (Энтони Хопкинс), который также влюбляется на нее. Однако, девушка влюбляется не в британца, а в кинопродюсера Фаррела (Роберт Де Ниро). Сам Ларс видит это по-своему и желает, чтобы девушка вышла за него замуж. Тем временем, выясняется, что британец не хочет, чтобы у него родилась дочка от нее. И с этого момента Ларс начинает тщательно скрывать свое место жительства и место работы. К концу картины становится ясно, что его главной задачей является женитьба на Адель. К сожалению, после просмотра фильма я лишь убедился в женской красоте и прелести. В целом фильм о любви, о том, насколько важна семья и отношения в ней. Это очень красиво, хотя и очень страшно. Эта история любви просто стоит посмотреть. "И прежде, чем ты удалишь мои записи, я хотела бы пояснить: я всегда была действительно замужем. Не было никакой преднамеренной подставы или там ложного согласия от меня. Я прекрасно помню момент, когда я согласилась выйти замуж". "История лишь подчеркивает тот факт, что наши мужчины совершают одну из самых серьезных ошибок в жизни. Они должны понимать, что мир у нас разный и что женщиной не так легко управлять". Когда я узнала о том. что "Идору" номинировали на Оскар, я знала, что это будет настоящий Оскаровский фильм. И не ошиблась. Кино подняло важные вопросы о мужской психологии, такое кино рассказывает о потерях, о браках, которые распадаются, о семьях, которые рушатся. О том, как быть с детьми, когда родители не разводятся. О мужчинах, которые не стремятся стать отцами. И конечно, о женщинах. О детях, которые хотят быть их первенцами. Я бы сказала, что этот фильм для молодых (17-25 лет), потому что там нет особо трагичных сцен и трупов. Но он дает нам очень важные и смелые выводы о том как мы думаем, что мужчины ждут от нас, и о том что нам от них надо. И, наверное, самое главное, о прощении. Этот фильм задумывался как биография женщин, которые могли бы стать супер-злодеями, но выбрали другой путь.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Сэнтли

В главных ролях
Дугласс МонтгомериЭвелин ВенейблЭдриэнн АмесJoseph CawthornУильям Фроули
24.01.2012, 15:51

Вчера посмотрела этот фильм, как обычно отложив на другой раз. Фильм о молодой паре, которая после свадьбы вместе с друзьями отправилась пешком в Англию. Их путь лежал через всю Америку. И они дошли, пройдя через все трудности и лишения. Этот фильм - прекрасный пример того, как нужно двигаться к своей цели, даже если путь лежит по колено в грязи и в крови.

7
22.02.2014, 18:32

Фильм Гармония Лаун - это одна из первых историй американского кинематографа, повествующая о жизни чернокожего населения Нью-Йорка. История эта была снята в 1935-м году режиссёром Эдвардом Бернхаймом и была номинирована на премию Оскар как Лучший фильм на чёрно-белую плёнку. Сюжетная линия фильма показывает жизнь и быт чернокожего населения в Америке 19-го века.

6
14.12.2017, 18:59

Очень смешно. Когда я его посмотрел, я сразу сказал: Да уж. Это вам не ice bucket challenge.

6
27.07.2014, 09:52

Фильм рассказывает нам о том, как несколько британских женщин оказались в изоляции во время Второй мировой войны в Австралии. В течение нескольких месяцев они выживают без мужчин, работают на ферме, но также находят радость в жизни, например, играют в крокет и слушают рок-н-ролл. Этот фильм — не только история выживания, но и о женской дружбе, любви, радости, надежде на лучшее будущее и мужестве.

5
12.02.2015, 02:36

Если вы любите историю, любите детективы, то этот фильм для вас. Фильм рассказывает о жизни детектива Шерлока Холмса - Артура Конан Дойля, который в фильме играет Джонни Ли Миллер. А в главных ролях - Джим Стерджесс и Майкл Кэймен. Детектив Шерлок Холмс был одним из самых любимых героев детективов в СССР, так как образ этого героя очень любили копировать, как в книгах, так и в кино.

4
06.09.2014, 17:50

Это был единственный фильм, который я посмотрел за последние 10 лет. Фильм про девушку, которая не могла забеременеть и ходила к врачу, который сказал, что ей нужно удалить матку, потому что она уже старая, и детей больше не будет. И вот она приходит домой и видит, как её мать рожает ребёнка, которому на тот момент было 7 лет.Она берёт его и делает операцию, чтобы родить своего собственного ребёнка.

3
23.04.2022, 03:16

Это один из лучших фильмов, которые я видел. Да и вообще, я очень люблю мюзикл. Особенно этот. Но это не мюзикл, это полноценный фильм. Очень эмоциональный. Без фальши, без наигранности. Настоящий. И с одной из лучших песен. И с прекрасной музыкой. И в исполнении двух прекрасных актеров. Если бы вы видели этот фильм — вы бы навсегда полюбили эту песню. А она про любовь. В этом весь жанр мюзикла.

2
10.02.2019, 06:59

Очень хороший фильм. И все. А все остальное — мелочи. В детстве я жил в деревне у бабушки, и мне приходилось носить воду из колодца. Колодца, который был построен еще до моего рождения. Бабушка тогда была здоровой женщиной, а я — шестилетним карапузом. В общем, я набрал в ведро воды, понес, а ведро — полное, и вода по дороге расплескалась. Я поставил ведро на землю и говорю бабушке: Ничего страшного.

1
06.05.2020, 09:00

У фильма очень интересные, интригующие события, которые происходят на протяжении всего фильма. Очень динамичный сюжет. Смотрел в кинотеатре, полный зал зрителей. Все сидели и переживали за героев. В конце фильма все были в слезах. Фильм-отличный! Всем советую посмотреть! Вот как то так.

0
09.05.2021, 09:47

Harmony Lane - это история о любви двух английских пар, которые жили по соседству. Они были абсолютно разные, но их объединяло одно: они любили друг друга и хотели создать семью. В итоге им удалось найти общий язык и прожить вместе до конца жизни, пока не случилась трагедия. Когда один из героев погибал, другой должен был сделать решительный шаг. Он мог бы просто сказать прощай и не мучить себя в конце концов, или же сказать я тебя люблю, чтобы доказать свою серьезность намерений.

0
Добавь свой комментарий!