Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Petticoat Junction Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2776 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Станция Юбочкино

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в будний день. Героиня Дженифер Лав Хьюитт, женщина средних лет, решает отметить свой день рождения с семьей в загородном доме своего сына. Об этом узнает сын, так как постоянно отсутствует дома. Ему срочно нужно купить подарок для своей девушки, и для этого он просит мать приехать. Но в доме никого не оказывается. А когда женщина возвращается домой, то с ужасом понимает, что пропал ее ребенок. Она не может понять, что случилось, но догадывается, что ее сын может утонуть в озере. Обнаружив в озере его труп, она забирается в озеро и начинает тонуть. Она держится за своего ребенка, но силы ее покидают, и она теряет сознание. Ее сын так и остается в озере, но с хорошим спасательным жилетом и буйком.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Petticoat JunctionРежиссер: Ральф Леви

В главных ролях
Эдгар БьюкэнэнЛинда ХеннингБи БенадеретЛори СаундерсМайк Майнор
23.03.2016, 20:10

В основе сюжета лежит рассказ Бориса Лавренёва Юбочка. В своё время этот рассказ произвёл фурор на советском экране. У нас это произведение, не смотря на простоту сюжета, было поставлено в театре на Таганке (тогда - Театр на Таганке), где с успехом была показана работа Юрия Любимова Пугачёв. Сейчас же этот фильм практически забыт.

7
28.03.2020, 11:38

Название Юбочкино - это, по-моему, для русского человека слишком, а вот Станция Юбочкино- это да. Комедия с отличным актерским составом: Людмила Гладунко, Анатолий Папанов, Евгений Леонов, Любовь Соколова, Олег Табаков, Николай Рыбников. А также в фильме снимались актеры из разных советских фильмов: Любовь Соколова (в титрах указана как Любовь Соколова), Тамара Семина, Борис Чирков, Валентин Зубков, Владимир Емельянов, Андрей Файт, Вадим Медведев, Виктор Хохряков.

7
15.10.2012, 22:40

Все фильмы про вампиров и оборотней - отстой. Это единственный фильм, который мне понравился. Вот так-то! После просмотра этого фильма хочется жить, дружить, любить и творить. Хотя, судя по всему, там был один из самых скучных сюжетов, которые я видел. Но это уже мелочи. Главное, что он - замечательный. И это главное! А вот и сам фильм: Этот фильм действительно хорош.

6
05.01.2017, 00:19

Когда я только услышала название фильма, то у меня сразу всплыло в голове название станции Юбочкина, а фильм был снят по книге Сергея Довлатова, которую читал мне мой отец. Это была одна из его любимых книг о людях, живущих в Советском союзе. Довлатов сам когда то там жил и приезжал по делам на эту станцию. И я конечно же посмотрела этот фильм, но только по телевизору уже потом, по каналу Культура.

5
06.05.2022, 01:22

В детстве очень любила этот фильм и часто смотрела его. Теперь сама мама и, конечно, смотрю его снова.

4
15.05.2014, 06:09

Комедия про советскую женщину в Италии с хорошим актерским составом, с хорошим саундтреком, с хорошими шутками. На мой взгляд немного затянуто, но посмотреть можно. (Не для просмотра детьми до 16 лет!) С другой стороны, сейчас некоторые комедии на уровне Итальянцев в Нью-Йорке: Приличные люди, Голая правда и т.д. (Для просмотра детьми старше 15 лет!).

4
25.10.2013, 21:41

Фильм был основан на реальных событиях. Так, что тут уже не о чем спорить. Это был первый фильм, где я увидел, как же выглядит в молодости Владимир Высоцкий. Когда посмотрела, то сразу нашла в нем черты, своего характера. Конечно, некоторые актеры были лучше Владимира Высоцкого, но это уже зависит от уровня фильма. Мне понравилась игра актеров. И сама идея картины. Да, мне было жалко тех людей, которые жили в 40-х годах, и они тоже были в положении, как главный герой.

4
23.11.2019, 09:43

Когда-то в детстве я с удовольствием смотрел этот фильм. Особенно мне нравились музыкальные вставки в начале фильма. Сейчас я даже и не вспомню, что там за песня играет. Помню, эта песня звучала в конце фильма, когда мы шли на речку купаться. Но все равно, это было здорово. Даже сейчас я с удовольствием пересматриваю этот фильм! В общем, если вы хотите посмотреть хороший, музыкальный фильм со смыслом, то смотрите его.

3
08.04.2016, 00:10

Не верю! — это мой отзыв на фильм Станция Юбочкино. При просмотре у меня создалось впечатление, что в то время снимали фильмы, где все главные герои были просто душками. В этой картине никто не вызывал у меня абсолютно никакого негатива. Все персонажи довольно интересны и не похожи друг на друга. Единственное, что хотелось бы добавить, так это то, что фильм этот снят не в комедийном жанре.

3
22.08.2021, 13:45

После 10 минут просмотра фильма становится действительно очень смешно. Когда смотрю фильм второй раз, смеюсь уже до слез. В первый раз мне было скучновато. Я смотрю эту картину уже третий раз. Первый смотрел его 3 дня назад. А третий просмотр занял 15 минут. Кто-то смотрит это кино на русском языке, кто-то на итальянском, кто-то - на английском, на испанском и т.д.

2
Добавь свой комментарий!